Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на годовщину свадьбы.

Продумываю любимому подарок со смыслом. Много лет назад, мы познакомились благодаря одной моей фразе. Я написала в статусе сети, что если выберу мужчину, то буду стоять за него всегда. И если мир восстанет против него, я буду подавать ему пули. После свадьбы он признавался, что еще до встречи все решил, благодаря моему обещанию. Теперь я хочу заказать ему медальон в виде житона, на котором будет гравировка:
" Если мир восстанет против тебя, я буду подавать тебе пули"....Твоя."
Как вам идея? 
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Леди-Поэт.В ответ на Олеся Фомина-Дудникова
Олеся Фомина-Дудникова
Подают не пули,а патроны...
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное. Я в оружии не сведуща. Я бы в любом случае сверилась бы.
ТαuсuЯ)
мне не нравится...агрессия аж прёт
Дильфуза Кадырова
Я за пенку для бритья.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

кстати, хороший вопрос...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


ну, для кого -то " собачья преданность" важнее ...имхо, но мне этого тоже не понять...
если человек хороший, весь мир против него не будет, так что....
Леди-Поэт.В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А вдруг я маньяк? Давайте меня заранее укокошим?)) Или может теперь давайте отменим институт брака. Вдруг все вокруг педофилы? Где гарантия?
Леди-Поэт.
Всем спасибочки за комментарии)))) Даже за критические))) Всем хорошего настроения) Я на выход, по делам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем