Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на юбилей.

Помогите, плиз, с идеей для подарка. У сестры юбилей, 55 лет. Не знаю, что подарить. Хотелось бы подарок именно для нее, а не в дом. Буду благодарна за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ивановна
Лучшие друзья это брюлиаты в любом возрасте
keri-77В ответ на Ивановна
Ивановна
Лучшие друзья это брюлиаты в любом возрасте
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Лучшие друзья это брюлиаты в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневаюсь.)))
Итальянчик
пожалуйста..
Anna AvonarThiS
Вы ведь ее знаете, что она любит, о чем мечтает, чего сама себе не позволит, например...
Excellent
Видеофильм из фотографий. Я маме делала. Все рыдали.
Мать партизана
Часики красивые. Сходить с ней по магазинам и купить платье или плащ, да любую одежку-обувку. Купить сертификат в салон или парикмахерскую. Или сертификат в магазине белья, пусть сама выбирает, когда время будет.
Яна Яна
А путешествием? Сертификат в смысле.
нет
Я отцу на 60 лет часы золотые подарила.
Любовь Пяткова
Вам видней. Мы-то здесь причем?
Лично я предпочитаю налом. )))
BNU827
Сестра, надо полагать, Скорпион по гороскопу. Посмотрите какие камни покровители этого знака. Например, турмалин - очень интересный вариант или топаз. Это очень серьезные камни и престижный подарок, если поработать с выбором.
Василий Воробьёв
Задарите ей телик 55 дюймов и настройте на нём её сериалы
Бет Мидлер
женщина всегда женщина, в любом возрасте, кто бы что ни говорил.
сертификат в магазин женского белья.
украшения, часики.
духи, если знаете, что себе она таких не купит, но мечтает
Алена Алена
А я уже несколько лет дарю серебро. Точнее, серебряную посуду: мужчинам водочные из графика и рюмок, женщинам- красивые чайные комплекты из чашки, боюлца и лодки.Кубачинское серебро, каждая вещь- единственная в своём роде.Делаю гравировка.Все довольны, пользуются.И подарок как раз личный, и для здоровья из серебра пить полезно.
Алена Алена
Ой, из графина и рюмок
Ludmila Stepanova
Путевку в круиз.
AIR
Сертификат подарочный в косметический салон - в любом возрасте хороший подарок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем