Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на кухню

Мне подарили на новоселье посудомоечную машину, отлично вписалась в кухню. Для нее как раз оставляли место после ремонта. Подарка я такого не ожидала, но была приятно удивлена. Металлического цвета, как и плита, микроволновка) Никак не могу выбрать средство для нее. Я не особо в курсе какая у нас там вода и все такое. Мне рекомендуют средство Finish Quantum - таблетки какие то со специальным гелем. Что то можете про них сказать? Какие средства рекомендуете вы по опыту? Достаточно таблеток или лучше все по отдельности покупать?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алиса Селезнева
Я начала использовать таблетки какое то время назад. Для меня они и лучше по результату, и удобней в применении. Данные таблетки рекомендуют все производители, они хорошие.
До этого использовала порошок и соль по отедльности, но меня лично напрягает постоянно дозировать все это дело, с таблеткой все таки проще, закинул и забыл.
АнастасияВ ответ на Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
Я начала использовать таблетки какое то время назад. Для меня они и лучше по результату, и удобней в применении. Данные таблетки рекомендуют все производители, они хорошие.
До этого использовала порошок и соль по отедльности, но меня лично напрягает постоянно дозировать все это дело, с таблеткой все таки проще, закинул и забыл.
СсылкаПожаловаться
На сколько мне известно соль используют для смягчения воды, если в этом есть необходимость. Мне тоже кажутся таблетки удобней в применении. Значит, говорите хорошие... А вот как обстоят дела с пригоревшей пищей, например, сковородками и кастрюлями, справляются таблетки?
Алиса Селезнева
У меня с этим проблем не возникало. Таблетки обеспечивают эффект замачивания, за счет чего и справляются с разной степенью загрязнения. Я даже утятницу и противень в своей ПММ мою. )) Я думаю это о многом говорит))
Анастасия
Ого, ну да, о многом. А чем другие средства плохи? Их все таки такой большой выбор. Если бы мне не советовали какое то конкретное, я бы даже и не знала какое выбрать.
Алиса Селезнева
Не могу сказать, что другие хуже. Просто я начала пользоваться такими таблетками и осталась результатом довольна, поэтому другие мне даже не приходилось и пробовать. Сложно что то сказать, так как мнение у всех разное.
АнастасияВ ответ на Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
Не могу сказать, что другие хуже. Просто я начала пользоваться такими таблетками и осталась результатом довольна, поэтому другие мне даже не приходилось и пробовать. Сложно что то сказать, так как мнение у всех разное.
СсылкаПожаловаться
Согласна, сколько людей, столько и мнений. Спасибо вам за отзыв. Буду изучать свой агрегат)
Jalena
таблетки удобнее, только смотрите чтобы были 3в1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем