Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на НГ от парня

Я пригласила своего парня на встречу НГ в свою компанию, но переживаю, что то, что он мне подарит, не понравится нашим. Или еще хуже, ничего не подарит. И буду себя чувствовать ущербной. Сама подарок приготовила. Боюсь опозориться перед друзьями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АлисаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Судебная психиатрия?
Мне кто-то рассказывал, что там много терминов сексуального характера - перверсия, парафилия, падерозия и т.д, но самой читать не доводилось.
А что вам больше запомнилось из учебника?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот печаль, я предсказуема - именно сексуальные извращения , как,например, вуайеризм , и запомнились
E_ShВ ответ на Алиса
Алиса
Вот печаль, я предсказуема - именно сексуальные извращения , как,например, вуайеризм , и запомнились
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, что здесь криминального?)
При обучении меня больше интересовали термины типа "конгруэнтности", "рефлексии", "эгодистонии", которые раскрывают душевное состояние человека...
Но, если бы мне в руки попал ваш учебник, все могло быть по-другому
АлисаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Да ладно, что здесь криминального?)
При обучении меня больше интересовали термины типа "конгруэнтности", "рефлексии", "эгодистонии", которые раскрывают душевное состояние человека...
Но, если бы мне в руки попал ваш учебник, все могло быть по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, аналогично, если бы я была не гуманитарием))))
АлисаВ ответ на E_Sh
E_Sh
В психологии полно терминов, которые и звучат, как ругательства, но при этом ими не являются.
Например, если человек не запоминает местность, то у него топографический кретинизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот про кретинизм в курсе и часто пользуюсь)))
Nickеа́В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
а. На кой нужен парень, которого ты стесняешься?
б. На кой друзья, перед которыми ты боишься опозориться?
в. На кой ты это тут пишешь?
СсылкаПожаловаться
Школьники они такие нудные
Юлия
А вы подарки дарите исключительно,чтобы кому то понравился?!
Абсолютное Зло
Он прилюдно будет дарить подарок?
Lady O
конечно, самое главное - не упасть в грязь лицом перед друзьями
Малолетка что-ли?
МиражВ ответ на Lady O
Lady O
конечно, самое главное - не упасть в грязь лицом перед друзьями
Малолетка что-ли?
СсылкаПожаловаться
ну так каникулы
Жаба-Мордоед
Ну так скажи ему что ты ему приготовила подарок. Может дойдет что ему тоже надо подсуетиться. А если боишься перед друзьями опозориться, то вообще его никому не показывай. НИКОГДА! Капец как мало надо людям чтоб почувствовать себя ущербным. Всего лишь мнение какихто завистников и злопыхателей.
ТатиВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну так скажи ему что ты ему приготовила подарок. Может дойдет что ему тоже надо подсуетиться. А если боишься перед друзьями опозориться, то вообще его никому не показывай. НИКОГДА! Капец как мало надо людям чтоб почувствовать себя ущербным. Всего лишь мнение какихто завистников и злопыхателей.
СсылкаПожаловаться
а че это ты к нам не заходишь?
Жаба-МордоедВ ответ на Тати
Тати
а че это ты к нам не заходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та чет мне царица уже поднадоела.
Melodine ~
а зачем вообще всех ставить в известность..это ваши личные вопросы - подарки друг другу.
Антоша
Я почему-то думаю, что Вы и парня пригласили в свою компанию чтобы им похвастаться. Ваши личные отношения - это Ваши личные отношения, ни у кого нет права их обсуждать.
Nata-Nata
Эт шо, мажоры штоль собираются? Потом подарки обсуждают, в лицо улыбаются , а за спиной обс.@рают ?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Эт шо, мажоры штоль собираются? Потом подарки обсуждают, в лицо улыбаются , а за спиной обс.@рают ?
СсылкаПожаловаться
Не, у них там открытое судебное заседание. Если чей-то подарок обществу не понравился - вечный позор и изгнание.
Макитра
А почему вашим должен понравится его подарок лично Вам? Вы так зависимы от чужого мнения?
Jenja
3,14здец, но огласите ему сие, скажите, чтоб без приличного подарка в вашу боярскую компанию не являлся. Холоп!
Алла Золотарева
купите себе подарок и дайте парню, чтоб типа он подарил))))
Василиса
А при чем тут вообще компания, вы с ним пара, а остальным с какой стати он должен что-то дарить?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А при чем тут вообще компания, вы с ним пара, а остальным с какой стати он должен что-то дарить?
СсылкаПожаловаться
Не остальным, а мне.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не остальным, а мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так при чем компания то ваша, это не понятно. Обменяйтесь с вашим мч подарками заранее.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так при чем компания то ваша, это не понятно. Обменяйтесь с вашим мч подарками заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заранее не получится, встретимся уже в гостях.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Заранее не получится, встретимся уже в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит после праздника обменяетесь, что за чушь - дарить подарки в присутствии посторонних людей?
w w
тебе 12?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем