Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на новый год

Девченки, подскажите, что подарить парню на Новый Год?Парню 23 года. Я сним встречаюсь мало, 2 месяца...поэтому сложный вопрос...какую-то безделушку дарить не охота.(брелки, деды морозики..и всякая такая чушь), думаю может ремень..?)))Помогите сделать выбор)))Спасибо
Эмилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана
Ремень- не плохой подарок, главное обратите внимание,чтобы он был не для брюк(если он у вас конечно не ходит в брюках,что сейчас редко встретишь))=) А еще можно свитер (тут нужно с размером угадать), компьютерную игру (если он у вас игрок.Игры сейчас достаточно дорогие).
*VETA*
я дарила домашнюю минипивоварню в прошлом году( но это с учетом того что он ценитель пива)))) нам тогда тоже было 2 месяца)))
Ольга Кабурнеева
Может кожаное портмоне?
Ирина Железняк
а я бы подарила бумажник или набор для бритья
Фанни Икс
именно финтифлюшку, вы его страсть и любовь, а не мама....
ната ширкина
бумажник или красивую зажигалку, главное чтобы эту вещь он часто держал в руках.
Юличка
Я бы на вашем месте подарила порфюм, главное с запахом угадать. Будет каждый день пользоваться и думать о вас.
мариэль
за 2 месяца можно узнать о человеке очень много и то,что он любит.Из это можно придумать массу подарков...
Юлия Щаснович
Я тоже за парфюм. Но он также должен нравиться и Вам. Ведь чувствовать его будите Вы а не он)
Наталья
Когда знакомы 2 месяца,девушка не должна дарить дорогие подарки(ещё и такие как ремень,рубашки и т.д.), а то на жену смахивает со своей практичностью и заботой или на маму, как совершенно верно уже писали выше
Анастасия Усова
Я бы тоже предложила парфюм, но это так банально, и все равно приятно. А вообще нужно исходить из его рода деятельности или хобби. Если он у вас "на ты" с компьютером, то что нибудь для него, я например своему задумала подарить новые классные наушники. Может он у вас любитель читать, тогда книгу, если он придерживается строгого классического стиля одежды, то галстук, запонки. Я говорю, что это человека надо знать просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем