Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на Новый год

Девочки, здравствуйте! На форуме часто бываю, но в основном как читатель, сейчас вот хочется спросить совета. Ломаю голову, что милому подарить на новый год. Недавно он у меня в аварию попал, машине конец, хорошо хоть сам без царапины. Расстроен конечно. В свете этих событий возникла мысль подарить иконку в автомобиль, чтобы хранила, но думаю оценит он мой подарок или нет и стоит ли такие подарки дарить?
P.S. когда- то давно я ему подарила крестик нательный с цепочкой. я сама верующая, а он не очень, но крестик всегда при себе держит.
ВЕНЕРИАНКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юрьевич
Скажите а ваш ник как-то связан с венерическими болезнями? Не обижайтесь, но просто интересуюсь, что думает женщина когда ник себе сочиняет.
ВЕНЕРИАНКАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скажите а ваш ник как-то связан с венерическими болезнями? Не обижайтесь, но просто интересуюсь, что думает женщина когда ник себе сочиняет.
СсылкаПожаловаться
Венера - богиня любви! вот и весь смысл
Zайпод
смотрю на твою аватарку и понимаю, ты не ошиблась с ником, что-то венерическое в тебе есть...
ВЕНЕРИАНКАВ ответ на Zайпод
Zайпод
смотрю на твою аватарку и понимаю, ты не ошиблась с ником, что-то венерическое в тебе есть...
СсылкаПожаловаться
а по теме никак?
ZайподВ ответ на ВЕНЕРИАНКА
ВЕНЕРИАНКА
а по теме никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это, что то венерическое, и подари...
ВЕНЕРИАНКА
спасибо за никчемный совет! только причем здесь Венерианка и венерические болезни? Венерианка от слова венера, планета любви.
ZайподВ ответ на ВЕНЕРИАНКА
ВЕНЕРИАНКА
спасибо за никчемный совет! только причем здесь Венерианка и венерические болезни? Венерианка от слова венера, планета любви.
СсылкаПожаловаться
так ведь известно что все болезни от нервов, один сифилис от любви...
ВЕНЕРИАНКА
не по существу....
snamama
Думаю что дарить иконку именно на НГ не стоит. Если вам хочется чтобы у него вмашине был оберег просто купите и вместе с ним прикрепите, в любое время.
ЯНатальЯ
Если нет машины куда лепить иконку станете.
Может машинку купить вначале.
ВЕНЕРИАНКАВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Если нет машины куда лепить иконку станете.
Может машинку купить вначале.
СсылкаПожаловаться
есть машина, служебная. он на ней в дальние командировки ездит (водитель)
Изумрудинка
я б не стала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем