Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на Новый год от деда мороза !

Дочке 11лет . Вот уже второй год подряд она не знает , что написать в письме деду морозу о подарке !
Конечно если подарить ей котёнка то счастью не было бы предела ,но по определённым обстоятельствам я не готова на такую покупку !
Хочу подкинуть ей идею , но ничего не получается !
Может вы подскажите , что можно подарить ребёнку ?!
Кира Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Оленька +++++
Платье
Лабутены
Эллa
Чем котик то плох?
Юля Шеремет
Пора уже рассказать,что деда мороза не существует,отвести ее в магазин и купить то,что она сама выберет
Кира ВладимировнаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Пора уже рассказать,что деда мороза не существует,отвести ее в магазин и купить то,что она сама выберет
СсылкаПожаловаться
Так она знает , что его не существует , но не знает что ей нужно!
Юля ШереметВ ответ на Кира Владимировна
Кира Владимировна
Так она знает , что его не существует , но не знает что ей нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях можно договориться и оставить желание на потом. Нет того,что нужно сейчас,появится через месяц. Или дарите эмоции- впечатления: квесты,спектакли,концерты- сейчас для детей все!
·٠•Туся•٠·˙
Хомяк? Шиншила или кролик!
Клава Кирпичикова
Моя уже который год айфон заказывает деду морозу)) но он глух и нем))
Ольга
Моя уже давно не верит, поэтому не заказывает фантастических подарков. Заказала что - нибудь для художества)
ЖанеТТ .
моей 10, игра для иксбокса и кольцо заказала на палец)
Ксения Баньщикова
коньки, лыжи, сноуборд, игра крутая какая нибудь, типа монополии и т.дд
Ирина Русь
Я занималась цветами, рукоделием. Была собака и попугаи. Много читала. Что подарить? Цепочку золотую или серьги. Часы или телефон. Чем она занимается? (Учитывайте хобби, если живопись, хорошие кисти из художественного салона.)
Самая счастливая
Знаете, моя мама - самый родной человек. Но я никогда ей не прощу то,что она убила мою мечту играть на пианино.Если Вы не можете дать ребенку то,от чего не было бы предела счастью, любая причина - неуважительна.
Варвара Костина
Стикботы студия, 3Д ручка, обезьянка Fingerlings
Любовь Пяткова
Так Вы скажите, что если ничего не надо, то ничего не будет. Сразу хотелка вырастет.
Ольга
Я сегодня была салоне, и мастер мне показала плойку, которая сама затягивает локон и через несколько минут пищит, что готово) классная штука, цена 15 тыс, марку не запомнила. Но вот на заметку взяла, как подарок крутая вещь)
марина нурдинова
я хочу собачку маленькую
Light
Моя лошадей просит уже пару недель . Наверное это и получит . )
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Light
Light
Моя лошадей просит уже пару недель . Наверное это и получит . )
СсылкаПожаловаться
Аристократка!
Карамель Взлётная
Аристократка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха )))
anik
Вам на форум Дети.мейл.ру надо
Ольга
Девочка в свои 11 уже не маленькая девочка...Подарите танцевальный коврик и диск с её любимой музыкой и колонками "Танцующие фонтаны", ручку 3Д, электронную книгу, подарочный сертификат в магазин одежды - пусть сама выберет наряды. Если дочка увлекается рисованием - набор для рисования (там картины готовые на зоны поделенные,интересно рисовать), бисероплетением-набор бисера и пайеток, мыловарением - наборы для создания мыла. В 11 лет конфеты и плюшевый мишка не прокатят...
p/s/ хотя для старшей (скоро 19 лет уже) до сих пор подарок из конфет новогодний кладем под елку-втихаря, пока спит. Хохочет конечно, но с азартом потом распаковывает и ест конфеты...
scorpius
Моей дочери 24. Кошке 13. Сказать, что она ее обожает, ничего не сказать. Скучает, когда дома не выпускает из рук, спит с ней. Это может быть очень большая эмоциональная отдушина. Хотя и проблем с ними полный воз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем