Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на расстоянии

Всем привет! Нужен реальный ваш совет! У МЧ скоро день рождения, я буду не рядом, что можно подарить и как? Есть какие-нибудь доставки подарков по номеру телефона без адреса? Как-то онлайн выбрать оплатить через карту и чтобы ему привезли этот подарок? Кто знает такие конкретные сервиса или службы? По делитесь пожалуйста, как это можно организовать! Спасибо!
Лана Акопян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
11
Договоритесь с каким-нибудь салоном эротической релаксации и оплатите визит в вечернее или ночное время. Ваш мужчина будет в восторге.
рита васина
Чего Вы дурью-то маетесь. Приедет  и подарите Ваш подарок,или по почте отправьте!:shock:
ЛеночкаВ ответ на рита васина
рита васина
Чего Вы дурью-то маетесь. Приедет  и подарите Ваш подарок,или по почте отправьте!:shock:
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО!!!!!! Зачем огород городить. Он же не на Марс полетел.
Ушастик
чего купили то?
рита васинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
чего купили то?
СсылкаПожаловаться
Чего,чего! Носки красивые!
УшастикВ ответ на рита васина
рита васина
Чего,чего! Носки красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красные что ли?
рита васинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
красные что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полосочку и с бубенчиками!
Panthera tigrisВ ответ на рита васина
рита васина
В полосочку и с бубенчиками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи! :):up:
Мицуко
действительно, подарите потом, лучше поздно, чем никогда, или он такой чувствительный, что разрыдается от вашего невнимания и бросит вас:)
Марина Федосеева
Смс по телефону и хорошо!! Приедите, тогда и поздравите!!
Елена Петрова
Почём нынче МЧ? По средствам,посредственный не иначе. Спойте песню собственного сочинения,киньте её в сеть ,ему будет завидовать шоу биз,создайте полотно,ему будут завидовать художники,фото кулинарного шедевра в хорошем качестве  и ему будут завидовать все домохозяйки и те,кто ценит домовитость. Женщинам проще угодить с подарком:многих не волнует цвет авто,золота,шубы,которые ей преподносит её МЧ на каждый праздник,а угадать  с цветом носков для любимого дано не каждой.
рита васинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Почём нынче МЧ? По средствам,посредственный не иначе. Спойте песню собственного сочинения,киньте её в сеть ,ему будет завидовать шоу биз,создайте полотно,ему будут завидовать художники,фото кулинарного шедевра в хорошем качестве  и ему будут завидовать все домохозяйки и те,кто ценит домовитость. Женщинам проще угодить с подарком:многих не волнует цвет авто,золота,шубы,которые ей преподносит её МЧ на каждый праздник,а угадать  с цветом носков для любимого дано не каждой.
СсылкаПожаловаться
Песню?!
Елена ПетроваВ ответ на рита васина
рита васина
Песню?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно инструментал. Женщины талантливы,инвентивны,но у многих способности проявляются от жизни не очень сладкой.Уверена,что Вы не знаете себя.Узнавайте.Сравнение себя  с МЧ может быть не в его пользу. не позволяйте себе интеллектуальный мезальянс,даже ради денег(деньги со мной не дружат,я дружу с собственной головой). То,на что я вынуждена была пойти,пусть  Вас обойдёт стороной.Ровня,не меньше.
рита васинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Можно инструментал. Женщины талантливы,инвентивны,но у многих способности проявляются от жизни не очень сладкой.Уверена,что Вы не знаете себя.Узнавайте.Сравнение себя  с МЧ может быть не в его пользу. не позволяйте себе интеллектуальный мезальянс,даже ради денег(деньги со мной не дружат,я дружу с собственной головой). То,на что я вынуждена была пойти,пусть  Вас обойдёт стороной.Ровня,не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Елена ПетроваВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивляйте его.Удивляя его,Вы удивитесь сами  себе,но при этом постарайтесь оставаться с единственным правильным мужчиной в голове,наличие которого приветствуют даже коммунисты(,с царём в голове.
рита васинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Удивляйте его.Удивляя его,Вы удивитесь сами  себе,но при этом постарайтесь оставаться с единственным правильным мужчиной в голове,наличие которого приветствуют даже коммунисты(,с царём в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы дали мне ценную идею. Спасибо!
рита васинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Почём нынче МЧ? По средствам,посредственный не иначе. Спойте песню собственного сочинения,киньте её в сеть ,ему будет завидовать шоу биз,создайте полотно,ему будут завидовать художники,фото кулинарного шедевра в хорошем качестве  и ему будут завидовать все домохозяйки и те,кто ценит домовитость. Женщинам проще угодить с подарком:многих не волнует цвет авто,золота,шубы,которые ей преподносит её МЧ на каждый праздник,а угадать  с цветом носков для любимого дано не каждой.
СсылкаПожаловаться
:shock::shock::shock:
Ирина Ростова
Способов куча- есть магазины - идеи подарков- они сами и доставят на дом :) почтой как угодно, либо попросить знакомых кто есть, продумать заранее.. или найти сервис службу в то городе, где он находится 
а посылала подарки в свой маленький город, через таксистов :)  они и цветы покупали и доставку делали
Мюмзик
снимите своё эротишное видео и отправьте ему...пусть балдеет
милька
Это как из анекдота старенького....- Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения? - А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...-Да ладно.... - Вот такого же цвета колготки .......Вот так и Вы подарите оригинальные труханы с эмблемой любви.....при чем вечной.Чем меньше внимания,тем горячее чувства.Автор, Удачи.
LilitВ ответ на милька
милька
Это как из анекдота старенького....- Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения? - А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...-Да ладно.... - Вот такого же цвета колготки .......Вот так и Вы подарите оригинальные труханы с эмблемой любви.....при чем вечной.Чем меньше внимания,тем горячее чувства.Автор, Удачи.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up:
Ольга Кравцова
Был у меня такой случай.. Мой коллега лежал в госпитале после операции на суставе. 23 февраля. Он военный хирург. Грех не поздравить. Решила приколоться )) ..Заказала в ресторане шикарный ужин с доставкой. без упоминания от кого, естественно... Жду.. Звонит ..  Олька, представляешь, все же как ценят меня здесь ..Всем ужин принесли как обычно- больничный вариант..а мне -- на шикарном подносе, салфетки хрустящие..а там -чего только нет- такие блюда! ..мне даже перед мужиками в палате неудобно-  Вот как меня ценят..ну, все же я столько лет в Бурденко оттрубил, и звание все же ... Приятно, что ценят .......  И тут я думаю- сейчас сломаю кайф подполковнику )))..и не призналась, что этот ужин от меня подарок..Пусть думает, что его начальство и Родина ценят )))))
Ольга Кравцова
Был у меня такой случай.. Мой коллега лежал в госпитале после операции на суставе. 23 февраля. Он военный хирург. Грех не поздравить. Решила приколоться )) ..Заказала в ресторане шикарный ужин с доставкой. без упоминания от кого, естественно... Жду.. Звонит ..  Олька, представляешь, все же как ценят меня здесь ..Всем ужин принесли как обычно- больничный вариант..а мне -- на шикарном подносе, салфетки хрустящие..а там -чего только нет- такие блюда! ..мне даже перед мужиками в палате неудобно-  Вот как меня ценят..ну, все же я столько лет в Бурденко оттрубил, и звание все же ... Приятно, что ценят .......  И тут я думаю- сейчас сломаю кайф подполковнику )))..и не призналась, что этот ужин от меня подарок..Пусть думает, что его начальство и Родина ценят )))))
СсылкаПожаловаться
:( Аж грустно стало....
Ольга КравцоваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:( Аж грустно стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно.. Подполковник с новым протезированным суставом по прежнему стоит по 6 часов на операции ...
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Был у меня такой случай.. Мой коллега лежал в госпитале после операции на суставе. 23 февраля. Он военный хирург. Грех не поздравить. Решила приколоться )) ..Заказала в ресторане шикарный ужин с доставкой. без упоминания от кого, естественно... Жду.. Звонит ..  Олька, представляешь, все же как ценят меня здесь ..Всем ужин принесли как обычно- больничный вариант..а мне -- на шикарном подносе, салфетки хрустящие..а там -чего только нет- такие блюда! ..мне даже перед мужиками в палате неудобно-  Вот как меня ценят..ну, все же я столько лет в Бурденко оттрубил, и звание все же ... Приятно, что ценят .......  И тут я думаю- сейчас сломаю кайф подполковнику )))..и не призналась, что этот ужин от меня подарок..Пусть думает, что его начальство и Родина ценят )))))
СсылкаПожаловаться
Лишний раз доказывает, какое завышенное у мужчин самомнение) Я бы сразу начала думать, кто ж мне такой подарок сделал)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем