Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на Рождество.

На улице туман и сырость, и вспомнился мне один забавый случай прошлогодней давности, как раз под Рождество...
Мы с сотрудницами с работы разыграли Санту ( подарки на определенную сумму тому чье имя вытянешь ), пришли в
кaфешку , сидим ,разворачиваем свои подарки - сущую безделиц - но приятно...Там кремики у кого-то , лаки для ногтей,
конфеты..И вот наша Карол краснеет и покрывается пятнами , в её руках - коробочка с вибратором...Достает, красивый
такой, полупрозрачный , нежно зеленого цвета...
Девчата смеются и спрашивают у меня, есть ли у меня вибратор ...Нет , говорю , у меня муж есть , зачем он мне...
А они- не скажи - вибратор нужен всем , у чьей то бабушки 70 лет и то он есть...Мы тебе на день рождения подарим,
готовься и жди...Ок, говорю, дарите, так и быть , только не зеленого цвета...А я кстати , как раз и уволилась потом ,
и осталась без подарка....
Вопрос.
Подарки...Что вам дарили , что особенно запомнилось?Любите ли вы делать подарки ?Считаете ли вы что подарки
должны быть практичными, или наоборот забавными ?
О, да и конечно вопрос о Нем, а есть ли ОН у вас?

P.S Во избежание кривотолков поясняю - дело было заграницей, Карол не пострадала , очень рада и счастлива ;)))))
Mia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
MiaВ ответ на отшельник
отшельник
на мой последний бесдик "любимая" золовушка вместе со свекровью подарили мне очередной чайный сервиз. и это при том, что подобные подарки я регулярно, в день 8-го марта получаю на праздничном заседании актива женщин Приднепровья, и они отлично об этом знают. ну ничего, я золовушке отомстила. подарила ей роскошный кофейный набор из крохотных чашечек ( получено на последний день 8-го марта), отлично зная, что она пьет только растворимый кофе в пол-литорвых кружках
СсылкаПожаловаться
мстя была жестокой))))))))
Ксения ***
Ненавижу бестолковые подарки - близкие и друзья это знают и дарят деньги или сертификаты)))Самый идиотский у меня подарок - ЗВЕЗДА)))от романтичного и небедного фраера...В рамку я вставила портрет,а бумажка-сертификат болтается в макулатуре - для сортира жестковата будет...А ведь на ту сумму тогда можно было шубку купить)))
MiaВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Ненавижу бестолковые подарки - близкие и друзья это знают и дарят деньги или сертификаты)))Самый идиотский у меня подарок - ЗВЕЗДА)))от романтичного и небедного фраера...В рамку я вставила портрет,а бумажка-сертификат болтается в макулатуре - для сортира жестковата будет...А ведь на ту сумму тогда можно было шубку купить)))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, что это за звезда такая? Та которая в небе?
Ксения ***В ответ на Mia
Mia
Не понимаю, что это за звезда такая? Та которая в небе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не стебетесь,случайно?В небе,конечно...через астрономические общества - всякой-разной степени видимости и пр.херни - будет принадлежать тебе вечно)))
MiaВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Вы не стебетесь,случайно?В небе,конечно...через астрономические общества - всякой-разной степени видимости и пр.херни - будет принадлежать тебе вечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видно он романтик , конечно подарок непрактичный , но зато уж наверняка никогда не забудете...понимаю вашу обиду ((((((а у меня самый обидный подарок был, когда муж , кстати опять на Рождество ,подарил игрушечную машинку ...а я мечтала о настоящей, конечно....
Ксения ***В ответ на Mia
Mia
Ну видно он романтик , конечно подарок непрактичный , но зато уж наверняка никогда не забудете...понимаю вашу обиду ((((((а у меня самый обидный подарок был, когда муж , кстати опять на Рождество ,подарил игрушечную машинку ...а я мечтала о настоящей, конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машинка - неплохо,можно,сохранив товарный вид,передарить какому-нить ребенку)))А даритель может обидеться,зато в будущем будет думать о целесообразности дарения подобного барахла)))А я с тем товарищем рассталась в тот же вечер - когда он мне вручил ЭТО,я спросила,что с этим можно делать?И могу ли я ЭТО продать - ведь я же собственник и вправе распорядиться по своему желанию...Мне было 20 лет...товарищ был в шоке от моей меркантильности - ретировался мигом)))
MiaВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Машинка - неплохо,можно,сохранив товарный вид,передарить какому-нить ребенку)))А даритель может обидеться,зато в будущем будет думать о целесообразности дарения подобного барахла)))А я с тем товарищем рассталась в тот же вечер - когда он мне вручил ЭТО,я спросила,что с этим можно делать?И могу ли я ЭТО продать - ведь я же собственник и вправе распорядиться по своему желанию...Мне было 20 лет...товарищ был в шоке от моей меркантильности - ретировался мигом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вряд ли это была меркантильность, вы просто были в шоке от неожиданности и пытались понять как можно использовать подарок , что делать то с ним...
а про машинку да, стоит до сих пор в коллекции мужа)))Он у меня был любителем делать подарки - шутки по началу , потом видя мою реакцию - недоумение , как то плавно отказался от этой привычки))))))
Маргарита Мишина
Мне всегда нравилось в подарок кольцо. Банально, но приятно (мечты озвучиваю, ОН предлагает вместе выбрать и купить, едем и покупаем, после чего ОН забирает кольцо и преподносит его в день праздника вместе с чем-либо или в чем-либо). Сколько любимых, столько и колец храню я)))
Маргарита Мишина
Мне всегда нравилось в подарок кольцо. Банально, но приятно (мечты озвучиваю, ОН предлагает вместе выбрать и купить, едем и покупаем, после чего ОН забирает кольцо и преподносит его в день праздника вместе с чем-либо или в чем-либо). Сколько любимых, столько и колец храню я)))
СсылкаПожаловаться
Красивая коробочка))))Кольца, да ..отличный подарок ..на всю жизнь ..а потом можно и внучке подарить :))))
Маргарита МишинаВ ответ на Mia
Mia
Красивая коробочка))))Кольца, да ..отличный подарок ..на всю жизнь ..а потом можно и внучке подарить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только внучке)))
Мадам Одесса
Мы на работе так делали на Новый год, Рождество и 8 марта.Обычно брали подводку для век,лак для ногтей дезик шариковый салфетки для снятия макияжа молочко,влажные салфетки,хоши английский ча ,кофе,какрандаши для губ и век всякую нужную,но хорошую мелочь потом у нас в отделе мешочек все складывалось туда и три раза опустить надо руку
Ольга КравцоваВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Мы на работе так делали на Новый год, Рождество и 8 марта.Обычно брали подводку для век,лак для ногтей дезик шариковый салфетки для снятия макияжа молочко,влажные салфетки,хоши английский ча ,кофе,какрандаши для губ и век всякую нужную,но хорошую мелочь потом у нас в отделе мешочек все складывалось туда и три раза опустить надо руку
СсылкаПожаловаться
Беру на вооружение для своего коллектива . Спасибо за идею... А мужикам (у нас мужчин много) что бы положить?
Мадам ОдессаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Беру на вооружение для своего коллектива . Спасибо за идею... А мужикам (у нас мужчин много) что бы положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набор одноазовых станков для бритья, набор ручек, записные книжки, крем для бритья, лосьен для бритья, расческа мужская,календарики, набор отверток и т. д.
Ольга КравцоваВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
набор одноазовых станков для бритья, набор ручек, записные книжки, крем для бритья, лосьен для бритья, расческа мужская,календарики, набор отверток и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер..Устроим праздник.
Мадам Одесса
Мы на работе так делали на Новый год, Рождество и 8 марта.Обычно брали подводку для век,лак для ногтей дезик шариковый салфетки для снятия макияжа молочко,влажные салфетки,хоши английский ча ,кофе,какрандаши для губ и век всякую нужную,но хорошую мелочь потом у нас в отделе мешочек все складывалось туда и три раза опустить надо руку
СсылкаПожаловаться
а там немного по-другому ...пишутся имена на кусчoках бумаги , бумага сворачивается , потом все складывается в коробочку , пару раз встряхивается, что бы перемешать, и начнают по очереди тянуть...Тому чье имя вытянешь покупаешь подарок , сумма одинаковая для всех , заранее оговаривается...Потом подарок надо обязательно подписать, кому...в день Х все подарки собираются на большом столе и начинается веселье....Но бывает трудно угадать с подарком для того, кого знаешь мало, особенно в большом коллективе ...
Мадам ОдессаВ ответ на Mia
Mia
а там немного по-другому ...пишутся имена на кусчoках бумаги , бумага сворачивается , потом все складывается в коробочку , пару раз встряхивается, что бы перемешать, и начнают по очереди тянуть...Тому чье имя вытянешь покупаешь подарок , сумма одинаковая для всех , заранее оговаривается...Потом подарок надо обязательно подписать, кому...в день Х все подарки собираются на большом столе и начинается веселье....Но бывает трудно угадать с подарком для того, кого знаешь мало, особенно в большом коллективе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уКАЖДОГО ПО РАЗНОМУ НАШИ ПОДАРКИ ВСЕ ОДИНАКОВО ЗАВЕРНУТЫ КАЖДОМУ ПО ТРИ ПОДАРОЧКА,ЧТО КАЖДЫЙ ВЫТЯНЕТ ВЫБОР НЕВИДИМ В ЭТОМ И СУТЬ
Extra Post
Давайте попробуем дожить до этого славного события.
Julietta
мне в прошлую встречу мч вибратор подарил)))) дорогой. ну и что такого?) теперь будет у меня свой личный член)
люблю дарить необычные подарки и получать тоже)
Ольга Кравцова
На 8 марта наши мужчины на работе подарили нам по соломинке для коктейля.. На верхней части (которую в рот) маленький резиновый член. Прикольно так...
Ольга Кравцова
Муж привез мне в подарок золотой браслет из Италии со словами - Думаю, тебе понравится, я у кого-то видел такой, мне понравилось, тебе купил....Из шкатулки я достала свой точно такой-же браслет . " Даже догадываюсь,у КОГО ты видел такой. У меня." Вот она, мужская невнимательность...Теперь ношу 2 вместе. Они в форме цепи и вдвоем смотрятся еще лучше..
Ольга Кравцова
Муж привез мне в подарок золотой браслет из Италии со словами - Думаю, тебе понравится, я у кого-то видел такой, мне понравилось, тебе купил....Из шкатулки я достала свой точно такой-же браслет . " Даже догадываюсь,у КОГО ты видел такой. У меня." Вот она, мужская невнимательность...Теперь ношу 2 вместе. Они в форме цепи и вдвоем смотрятся еще лучше..
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Ольга Кравцова
Сейчас расскажу,что я отправляю мужу в США на Рождество ...2 банки сгущенки, конфеты Трюфели и Мишка, черные сухари (сама сушу), и овсяное печенье ...Сын мне говорит- Мам, как в тюрьму ему посылку отправляешь....Это ,не поверите- то, чего нет там и не достать. Особенно сухари.
Ольга Кравцова
Сейчас расскажу,что я отправляю мужу в США на Рождество ...2 банки сгущенки, конфеты Трюфели и Мишка, черные сухари (сама сушу), и овсяное печенье ...Сын мне говорит- Мам, как в тюрьму ему посылку отправляешь....Это ,не поверите- то, чего нет там и не достать. Особенно сухари.
СсылкаПожаловаться
А вот это я очень понимаю, сама из отпуска везу с собой хлеб черный, колбасу , конфеты шоколадные...гречку иногда, хотя гречку там найти можно в польских магазинах;))))о да, сухари , сушки, пряники...)))))))))))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем