Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на Рождество.

На улице туман и сырость, и вспомнился мне один забавый случай прошлогодней давности, как раз под Рождество...
Мы с сотрудницами с работы разыграли Санту ( подарки на определенную сумму тому чье имя вытянешь ), пришли в
кaфешку , сидим ,разворачиваем свои подарки - сущую безделиц - но приятно...Там кремики у кого-то , лаки для ногтей,
конфеты..И вот наша Карол краснеет и покрывается пятнами , в её руках - коробочка с вибратором...Достает, красивый
такой, полупрозрачный , нежно зеленого цвета...
Девчата смеются и спрашивают у меня, есть ли у меня вибратор ...Нет , говорю , у меня муж есть , зачем он мне...
А они- не скажи - вибратор нужен всем , у чьей то бабушки 70 лет и то он есть...Мы тебе на день рождения подарим,
готовься и жди...Ок, говорю, дарите, так и быть , только не зеленого цвета...А я кстати , как раз и уволилась потом ,
и осталась без подарка....
Вопрос.
Подарки...Что вам дарили , что особенно запомнилось?Любите ли вы делать подарки ?Считаете ли вы что подарки
должны быть практичными, или наоборот забавными ?
О, да и конечно вопрос о Нем, а есть ли ОН у вас?

P.S Во избежание кривотолков поясняю - дело было заграницей, Карол не пострадала , очень рада и счастлива ;)))))
Mia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
забавно то, что уход мужа отождествляется с потерей именно члена, и именно это кажется кому-то архиважным в 45+))
а так, тут все, в основном, умницы, красавицы, работницы, мужья никогда не изменят и не уйдут, я уже как-то писала))
а теперь к нашем цветочкам: что это может быть за хрень?они прям распускаются уже такие




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Похоже кто-то жрет их, честно говоря первый раз такое вижу. Если мне память не изменяет Надея кажись занималась выращиванием монстер, я чё-та даже не знаю чем помочь((((
MiaВ ответ на Карловна
Карловна
давай-давай жалуйся овца ! вякать на других забавнее, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам видней, не хотела обидеть кстати никого в теме ...как то вы уж очень болезненно отреагировали , звиняйте если что...
КарловнаВ ответ на Mia
Mia
ну вам видней, не хотела обидеть кстати никого в теме ...как то вы уж очень болезненно отреагировали , звиняйте если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты считаешь это смешно? когда мужчина от женщины уходит? да ещё и к мужику? когда она всю жизнь посвятила своему мужу?
MiaВ ответ на Карловна
Карловна
а ты считаешь это смешно? когда мужчина от женщины уходит? да ещё и к мужику? когда она всю жизнь посвятила своему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карол моя подруга и о подробностях даже я не знаю ..у нее сейчас есть бойфренд и на то время был , кстати...мы же любя , она адекватно отреагировала ...мне они обещали такой же подарить, но я уволилась...А то что ушел это да , обидно ..не смешно конечно....убрала я из темы этот пунк, лишний он был ...не злитесь...
МаринасанВ ответ на Карловна
Карловна
давай-давай жалуйся овца ! вякать на других забавнее, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай-давай жалуйся овца ! вякать на других забавнее, да?)

Ой,Жужечка! Никогда в чужие диалоги не влезала, а тут прям не могу сдержаться,чтобы не спросить: ТЫ ЧЕГО? Что с тобой случилось-то? Обидел кто с утра?
КарловнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
давай-давай жалуйся овца ! вякать на других забавнее, да?)

Ой,Жужечка! Никогда в чужие диалоги не влезала, а тут прям не могу сдержаться,чтобы не спросить: ТЫ ЧЕГО? Что с тобой случилось-то? Обидел кто с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та нет, она тут гадость про подружку написала, потом стерла, и меня подтерли мои коменты, нажаловалась, вот поэтому такой коммент)))
МаринасанВ ответ на Карловна
Карловна
та нет, она тут гадость про подружку написала, потом стерла, и меня подтерли мои коменты, нажаловалась, вот поэтому такой коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та нет, она тут гадость про подружку написала, потом стерла, и меня подтерли мои коменты, нажаловалась, вот поэтому такой коммент)))

ясно)))
MiaВ ответ на Карловна
Карловна
та нет, она тут гадость про подружку написала, потом стерла, и меня подтерли мои коменты, нажаловалась, вот поэтому такой коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не гадость, а лишняя информация , о чем я поздно догадалась , благодаря вашим оооооочень милым и оооочень вежливым комментариям...матом ведь и я могу покрыть, если что ...так к сведению....кстати ни слова извинений в свой адрес я так и не услышала от вас...
КарловнаВ ответ на Mia
Mia
не гадость, а лишняя информация , о чем я поздно догадалась , благодаря вашим оооооочень милым и оооочень вежливым комментариям...матом ведь и я могу покрыть, если что ...так к сведению....кстати ни слова извинений в свой адрес я так и не услышала от вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я должна извиниться, за то, что у вас напрочь отсутствует чувство такта, уважение к своей подруге и наличие мозга в черепной коробке???
MiaВ ответ на Карловна
Карловна
Желаю, чтоб от тебя муж ушел к мужику!
СсылкаПожаловаться
Это жизнь и она жестокая штука , тема -шутка, если что....
КарловнаВ ответ на Mia
Mia
Это жизнь и она жестокая штука , тема -шутка, если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя нет чувства юмора, да действительно жизнь жестокая штука и природа неудачно пошутила над тобой)
Елена
Люблю подарки очень) особенно от мужа
MiaВ ответ на Елена
Елена
Люблю подарки очень) особенно от мужа
СсылкаПожаловаться
Ну это да, а сами любите делать подарки?
ЕленаВ ответ на Mia
Mia
Ну это да, а сами любите делать подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делаю себе их регулярна )
MiaВ ответ на Елена
Елена
делаю себе их регулярна )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужууу?
LETО
подарки не люблю, потому что это обязывает отдаривать, а я не люблю дарить подарки, потому что я меркантильная ))
MiaВ ответ на LETО
LETО
подарки не люблю, потому что это обязывает отдаривать, а я не люблю дарить подарки, потому что я меркантильная ))
СсылкаПожаловаться
Понятно:)))))
Танцующая на волнахВ ответ на LETО
LETО
подарки не люблю, потому что это обязывает отдаривать, а я не люблю дарить подарки, потому что я меркантильная ))
СсылкаПожаловаться
Что за глупости про отдаривать) Получила, поблагодарила и забыла)
Танцующая на волнах
Что за глупости про отдаривать) Получила, поблагодарила и забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть такая глупость .. есть ))
Танцующая на волнахВ ответ на LETО
LETО
ну есть такая глупость .. есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избавиться срочно!
Яна
Вибратора у меня нет. Не было. И не будет. Дарить вибратор - а зачем? Лишний раз "подарком" унизить человека? Подарками нужно радовать, показывать, что человек тебе небезразличен, а не вызывать бурю малоприятных чувств: смущение, стыд, горечь, жалость к себе.
MiaВ ответ на Яна
Яна
Вибратора у меня нет. Не было. И не будет. Дарить вибратор - а зачем? Лишний раз "подарком" унизить человека? Подарками нужно радовать, показывать, что человек тебе небезразличен, а не вызывать бурю малоприятных чувств: смущение, стыд, горечь, жалость к себе.
СсылкаПожаловаться
Да не было ни стыды и тем более жалости, все поржали, потрогали даже..
Яна В ответ на Mia
Mia
Да не было ни стыды и тем более жалости, все поржали, потрогали даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И вот наша Карол краснеет и покрывается пятнами , в её руках - коробочка с вибратором..."
MiaВ ответ на Яна
Яна
"И вот наша Карол краснеет и покрывается пятнами , в её руках - коробочка с вибратором..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом она начала хохотать , достала его из коробочки и гордо поставила на стол.Наш столик был очень популярен в тот день;)))
Яна В ответ на Mia
Mia
Потом она начала хохотать , достала его из коробочки и гордо поставила на стол.Наш столик был очень популярен в тот день;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже всегда хохочу, когда на глазах всей улицы в лужу падаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем