Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на Рождество.

На улице туман и сырость, и вспомнился мне один забавый случай прошлогодней давности, как раз под Рождество...
Мы с сотрудницами с работы разыграли Санту ( подарки на определенную сумму тому чье имя вытянешь ), пришли в
кaфешку , сидим ,разворачиваем свои подарки - сущую безделиц - но приятно...Там кремики у кого-то , лаки для ногтей,
конфеты..И вот наша Карол краснеет и покрывается пятнами , в её руках - коробочка с вибратором...Достает, красивый
такой, полупрозрачный , нежно зеленого цвета...
Девчата смеются и спрашивают у меня, есть ли у меня вибратор ...Нет , говорю , у меня муж есть , зачем он мне...
А они- не скажи - вибратор нужен всем , у чьей то бабушки 70 лет и то он есть...Мы тебе на день рождения подарим,
готовься и жди...Ок, говорю, дарите, так и быть , только не зеленого цвета...А я кстати , как раз и уволилась потом ,
и осталась без подарка....
Вопрос.
Подарки...Что вам дарили , что особенно запомнилось?Любите ли вы делать подарки ?Считаете ли вы что подарки
должны быть практичными, или наоборот забавными ?
О, да и конечно вопрос о Нем, а есть ли ОН у вас?

P.S Во избежание кривотолков поясняю - дело было заграницей, Карол не пострадала , очень рада и счастлива ;)))))
Mia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Колобок и два жирафа
я люблю дарить подарки больше, чем получать.Люблю выбирать их, угадывая, что человеку нужно.
Колобок и два жирафа
я люблю дарить подарки больше, чем получать.Люблю выбирать их, угадывая, что человеку нужно.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже нравится больше дарить подарки, выбирать...потом так приятно если подарок понравился;)
Колобок и два жирафаВ ответ на Mia
Mia
Да, мне тоже нравится больше дарить подарки, выбирать...потом так приятно если подарок понравился;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, приятно, когда человек обрадуется )))
ЮлияВ ответ на Mia
Mia
Да, мне тоже нравится больше дарить подарки, выбирать...потом так приятно если подарок понравился;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агааааа
я всегда знаю кому что нужно)) потому как человек в течение года все равно проговаривает что хочу вот такое купить или как-то)) а золовка у меня так вообще уже открыто говорит - ой а подари нам вот это)))) ну что ж делать)) дарим))
MiaВ ответ на Юлия
Юлия
агааааа
я всегда знаю кому что нужно)) потому как человек в течение года все равно проговаривает что хочу вот такое купить или как-то)) а золовка у меня так вообще уже открыто говорит - ой а подари нам вот это)))) ну что ж делать)) дарим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это неплохо , невзначай намекнуть или даже попросить , так хочется чтоб подарок был нужным и в радость ;))))))))))))))
ЮлияВ ответ на Mia
Mia
А вот это неплохо , невзначай намекнуть или даже попросить , так хочется чтоб подарок был нужным и в радость ;))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ну у меня вся семья мужа оценила мое появление в этом плане)) подарки им мои нравятся)) потмоу как я просто внимательно слушаю запоминаю кто что хотел
МаринасанВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я люблю дарить подарки больше, чем получать.Люблю выбирать их, угадывая, что человеку нужно.
СсылкаПожаловаться
я люблю дарить подарки больше, чем получать.Люблю выбирать их, угадывая, что человеку нужно.

Когда знаешь, что "человеку нужно"- большое везение))) А я всё время ловлю себя на том, что всегда при выборе подарка иду от себя, любимой))) Люблю кожу натуральную, прям, балдею нюхая очередную сумку или портмоне и...себе-неудобно купить( у меня ГУТАЛИНУ ЭНТОГО стоооолько))))- беру и покупаю кому-нить в подарок. Да! И еще. Всегда создаю, так называемый, подарочный фонд))) Домашние знают ГДЕ он находится и часто к нему прибегают))) когда надо кому-то что-то подарить.
MiaВ ответ на Маринасан
Маринасан
я люблю дарить подарки больше, чем получать.Люблю выбирать их, угадывая, что человеку нужно.

Когда знаешь, что "человеку нужно"- большое везение))) А я всё время ловлю себя на том, что всегда при выборе подарка иду от себя, любимой))) Люблю кожу натуральную, прям, балдею нюхая очередную сумку или портмоне и...себе-неудобно купить( у меня ГУТАЛИНУ ЭНТОГО стоооолько))))- беру и покупаю кому-нить в подарок. Да! И еще. Всегда создаю, так называемый, подарочный фонд))) Домашние знают ГДЕ он находится и часто к нему прибегают))) когда надо кому-то что-то подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка такая, дарит мне то что ей нравится, потом вместе пользуемся:)))))
МаринасанВ ответ на Mia
Mia
У меня дочка такая, дарит мне то что ей нравится, потом вместе пользуемся:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочка такая, дарит мне то что ей нравится, потом вместе пользуемся:)))))

неееее... я -хуже твоей дочки, точно.
Колобок и два жирафаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я люблю дарить подарки больше, чем получать.Люблю выбирать их, угадывая, что человеку нужно.

Когда знаешь, что "человеку нужно"- большое везение))) А я всё время ловлю себя на том, что всегда при выборе подарка иду от себя, любимой))) Люблю кожу натуральную, прям, балдею нюхая очередную сумку или портмоне и...себе-неудобно купить( у меня ГУТАЛИНУ ЭНТОГО стоооолько))))- беру и покупаю кому-нить в подарок. Да! И еще. Всегда создаю, так называемый, подарочный фонд))) Домашние знают ГДЕ он находится и часто к нему прибегают))) когда надо кому-то что-то подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно подарок нужно покупать такой, чтобы тебе самому он нравился, а не абы что
Агент 007
И в самом деле...зачем замужним вибратор-то?
Галка ГалкинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
И в самом деле...зачем замужним вибратор-то?
СсылкаПожаловаться
на мужа надейся, а сам(а) не плошай ))
Агент 007В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
на мужа надейся, а сам(а) не плошай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вибратор -- первый шаг. Второй -- научитесь гвозди забивать! :)))
Галка ГалкинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вибратор -- первый шаг. Второй -- научитесь гвозди забивать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот гвозди я как раз умею )) но не признаюсь))
Агент 007В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
вот гвозди я как раз умею )) но не признаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про вибратор муж знает?
Галка ГалкинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А про вибратор муж знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот его у меня как раз нет)
Zайпод (антифашист)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а вот его у меня как раз нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или есть. но не признаешься...
Галка ГалкинаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
или есть. но не признаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а смысл?
Zайпод (антифашист)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про гвозди же тоже не сознаешься...
Галка ГалкинаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
про гвозди же тоже не сознаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то ж мужу) от форума секретов нет))
Галка ГалкинаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
про гвозди же тоже не сознаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, если бы был, ему б не созналась)
Агент 007В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а вот его у меня как раз нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого -- мужа?
Галка ГалкинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Кого -- мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прибора этого ))
Ирина *В ответ на Агент 007
Агент 007
Вибратор -- первый шаг. Второй -- научитесь гвозди забивать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, будем гвозди вибратором забивать).
MiaВ ответ на Агент 007
Агент 007
И в самом деле...зачем замужним вибратор-то?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю....а вдруг муж в командировку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем