Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на свадьбу.

А у меня подружка замуж выходит! Радоваюсь! Правда не знаю,что подарить на свадьбу. Кто -что дарил вообще?Поделитесь идеями ...у кого они есть конечно.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ветка Sarrы
ДенЁХ, и больше.
ГекатаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
ДенЁХ, и больше.
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга,деньгами как то не айс.
Анастасия ПоповаВ ответ на Геката
Геката
Лучшая подруга,деньгами как то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый айс...скооперируйтесь с кем нибудь еще....Реально сколько планируете потрать долларов 100? Какой нормальный подарок можно купить на эти деньги? Пылесос, чайник. утюг, сервиз....не густо. А так несколько конвертиков или однин пухлый....и молодожены порадуют себя чем-то стоящим.
Екатерина Яблонская
Конвертик с деньгами. Самый полезный подарок)
Ведьма
не люблю дарить бесполезные подарки, которые буду в будущем пылесборниками
или будут передареными....
поэтому дарю деньгами или заранее интересуюсь о предпочтениях и желаниях одареваемого....
ГекатаВ ответ на Ведьма
Ведьма
не люблю дарить бесполезные подарки, которые буду в будущем пылесборниками
или будут передареными....
поэтому дарю деньгами или заранее интересуюсь о предпочтениях и желаниях одареваемого....
СсылкаПожаловаться
вот и я не люблю,но и деньгами как то не очень...
ВедьмаВ ответ на Геката
Геката
вот и я не люблю,но и деньгами как то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда....как раз таки в наше время это ОЧЕНЬ....
а какой кайф молодые получат пересчитывая денюшки ночью под подушкой....
Сальма ХайекВ ответ на Геката
Геката
вот и я не люблю,но и деньгами как то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подари что то из бытовой техники, если у нее чего то не хватает.
Моника
ГекатаВ ответ на Моника
Моника
СсылкаПожаловаться
В кратце если...они достаточно обеспечены...да и не хочется деньгами....
МоникаВ ответ на Геката
Геката
В кратце если...они достаточно обеспечены...да и не хочется деньгами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,тогда-утюг. Или кухонный комбайн.)
KaterinaВ ответ на Моника
Моника
Ну,тогда-утюг. Или кухонный комбайн.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или пылесос
Елена ЗагородняяВ ответ на Katerina
Katerina
Или пылесос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) и будет у молодой пары- три пылесоса, два блендера, 4 мясорубки и 6 сервизов....будет что дарить родным и близким ближайшие лет пять)))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
))))) и будет у молодой пары- три пылесоса, два блендера, 4 мясорубки и 6 сервизов....будет что дарить родным и близким ближайшие лет пять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабло и в африке бабло...зато как увлекательно считать его в первую брачную ночь гыгыгы
Елена Загородняя
))))) и будет у молодой пары- три пылесоса, два блендера, 4 мясорубки и 6 сервизов....будет что дарить родным и близким ближайшие лет пять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а еще 2-3 комплекта столовых приборов на 12 персон и постельного белья до глубокой старости. ))))))))))))))))) Как обычно после свадьбы... )))))) Никто же не хочет деньги дарить, все считают это банальным вот и выпендриваются, а молодые потом расхлебывают.
Елена ЗагородняяВ ответ на Katerina
Katerina
Ага, а еще 2-3 комплекта столовых приборов на 12 персон и постельного белья до глубокой старости. ))))))))))))))))) Как обычно после свадьбы... )))))) Никто же не хочет деньги дарить, все считают это банальным вот и выпендриваются, а молодые потом расхлебывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кать , я там ниже написала , что только бабосы надо дарить...молодые в шикарное свадебное путешествие хоть съездят, а кастрюли- неееет не хотела бы я , сами потом купят
Елена Загородняя
Кать , я там ниже написала , что только бабосы надо дарить...молодые в шикарное свадебное путешествие хоть съездят, а кастрюли- неееет не хотела бы я , сами потом купят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По мне так однозначно деньги и больше ничего....
Видела свадьбу на Кипре - так у них стоял ящик типа почтового, куда гости кидали конвертики. И ни одного подарка!!!!Даже цветов немного было...так для украшения.
Елена ЗагородняяВ ответ на Katerina
Katerina
По мне так однозначно деньги и больше ничего....
Видела свадьбу на Кипре - так у них стоял ящик типа почтового, куда гости кидали конвертики. И ни одного подарка!!!!Даже цветов немного было...так для украшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас в Украине на сельской свадьбе - здоровенную вазу ПРОЗРАЧНУЮ поставили и никаких конвертов - типо сами кидайте , а мы поглядим хто- скоко))))))
Елена Загородняя
у нас в Украине на сельской свадьбе - здоровенную вазу ПРОЗРАЧНУЮ поставили и никаких конвертов - типо сами кидайте , а мы поглядим хто- скоко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там ящик тож прозрачный был, но кидали конверты. И вряд ли подписывали их... Я думаю, это правильно, кто сколько может и считает нужным... А кто скряга и так все знают. )))))))))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Katerina
Katerina
Там ящик тож прозрачный был, но кидали конверты. И вряд ли подписывали их... Я думаю, это правильно, кто сколько может и считает нужным... А кто скряга и так все знают. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с каким удовольствием считают полночи деньги и строят планы- феерично....
Елена Загородняя
а с каким удовольствием считают полночи деньги и строят планы- феерично....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ж полпраздника!!!!)))))))))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Katerina
Katerina
Это ж полпраздника!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ради этого стоит делать свадьбу!!!ОХ_о
ZeroВ ответ на Katerina
Katerina
По мне так однозначно деньги и больше ничего....
Видела свадьбу на Кипре - так у них стоял ящик типа почтового, куда гости кидали конвертики. И ни одного подарка!!!!Даже цветов немного было...так для украшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже видела свадьбу на Кипре, прямо у нас в гостинице. Все как вы описываете - ящик, конверты, причем све гости выстроились в длиннющую очередь... и потом фуршет. Мы наблюдали это действо с балкона, интересно так.
KaterinaВ ответ на Zero
Zero
Я тоже видела свадьбу на Кипре, прямо у нас в гостинице. Все как вы описываете - ящик, конверты, причем све гости выстроились в длиннющую очередь... и потом фуршет. Мы наблюдали это действо с балкона, интересно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы тоже с балкона... )))) и тоже прям у нас в отеле. )))))
Одинокая Репа
Деньги, как правило. Хотя одна подруга попросила в подарок утюг. Ну я и подарила утюг. А вообще мне нравится буржуйская традиция, когда женихом и невестой составляется список подарков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем