Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на свадьбу

Институтская подруга выходит замуж, к большому разочарованию я в другой стране, и лететь к ней дорого. Как поздравить её оригинально?
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Вита Квитка
Только оригинально? Тогда пакуйте чемодан и поезжайте к ней. Ведь это всегда самый приятный сюрприз.
Лариса АнтоноваВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Только оригинально? Тогда пакуйте чемодан и поезжайте к ней. Ведь это всегда самый приятный сюрприз.
СсылкаПожаловаться
Я в России, она в Одессе.
Лариса АнтоноваВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Я в России, она в Одессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому сейчас нет возможности туда поехать
Зараза (няшка)В ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Я в России, она в Одессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласить ее с мужем к себе. жопа там
Птичка
Заказать что-нибудь (букет, подарок) с доставкой. Заказать номер для молодоженов в приличной гостинице. Можно даже на след. день. А кое-где есть даже услуги типа "Бюро поступков" - доставят мильон воздушных шариков, установят напротив окна баннер поздравительный, напишут на асфальте, обсыпят (хоспдя, как же это слово пишется-то?) лепестками роз...
Спрашивайте Отвечу
открытки будет достаточно.
Или телеграмма =Поздравляю сдачей изды эксплуатациюТЧК =
Виктория Павленко
Да просто отправьте открытку, сделаную собственноручно, она удивится, увидев в ящике такой "подарок". Только не сочтите за рекламу,реально хороший сервис http://postocard.com/ и удобно то, что они ручаются за доставку. Не раз в Беларусь отправляла.
Елизавета Белоус
В день свадьбы закажи ей букет цветов курьером в Одессе, нормально как по мне.
Анжела Кондакова
А тут 1 из 2ух, или подарок по почте или самой ехать.
Удмуртия Лучезарная
телеХрамму!!!
Юлия
моей подружке парень из другого города на Др заказал доставку: корзина цветов, воздушные шары и там еще чего-то))) оригинальности конечно особо нет)) но приятно))) мне тоже я в отпуске была с мужем))) папа заказал цветы в гостиницу))) принесли утром в нашу годовщину))) очень приятно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем