Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на свадьбу

На работе коллега ( молоденькая) вышла замуж. Скинулись... Сумма приличная... А что подарить-фантазии не хватает((( подскажите, пожалуйста!!!!!
Ляксевна66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Елена В ответ на Ляксевна66
Ляксевна66
Да торт и букетик это , как бы, естественно) но хочется, что нибудь на 10 тыр. подарить, а остальное в конвертик. На память и для двоих чтоб...
СсылкаПожаловаться
сертификат в магазин товаров для дома. У нас в Питере - Леруа Мерлен, ОБИ, Домовой, Максидом , Икея... Тематика как раз для свадьбы . Пусть дом обустраивают
ДжессикаВ ответ на Елена
Елена
сертификат в магазин товаров для дома. У нас в Питере - Леруа Мерлен, ОБИ, Домовой, Максидом , Икея... Тематика как раз для свадьбы . Пусть дом обустраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а потом человеку думай: ну че купить на это??
это как мне дарили карточки в РивГош и Лэтуаль. Переплевалась вся. Надо сразу покупать чего-то много, иначе деньги сгорят. И ходишь маешься. Покупаешь то, без чего и прожить можно. Деньги на ветер.
Елена В ответ на Джессика
Джессика
ага, а потом человеку думай: ну че купить на это??
это как мне дарили карточки в РивГош и Лэтуаль. Переплевалась вся. Надо сразу покупать чего-то много, иначе деньги сгорят. И ходишь маешься. Покупаешь то, без чего и прожить можно. Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там магазины как раз очень разнообразные. Текстиль, бытовая техника, для ремонта, посуда, дом одежда. предметы интерьера.
Косметика- это другое. Хотя я найду и там что купить на неограниченные суммы)))
ДжессикаВ ответ на Елена
Елена
Ну там магазины как раз очень разнообразные. Текстиль, бытовая техника, для ремонта, посуда, дом одежда. предметы интерьера.
Косметика- это другое. Хотя я найду и там что купить на неограниченные суммы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе, что это за магазины)) сама из Питера)) но даже сейчас, находясь в стадии ремонта, была бы не рада подобным сертификатам
Татьяна Ильиных
Мы на работе всегда деньги и цветы дарим. Ещё ни одна и не один не возмутились, наоборот
Noreen
Деньги и подарить. или спросить , что надо....а то надарят все, слившись в едином порыве, ей мультиварок...))))
Natali Fomenko
конверт
KTR
че думать, деньги. а они уже решат
Zero
Деньги, конечно! И букет
Наталья Александровна
Отдайте деньги!!!
SR
Молодым все надо. Если не хотите деньги - можно красивые комплекты постельного белья, наборы посуды, сервиз дорогой - судите по девушке что ей нужно.
ДжессикаВ ответ на SR
SR
Молодым все надо. Если не хотите деньги - можно красивые комплекты постельного белья, наборы посуды, сервиз дорогой - судите по девушке что ей нужно.
СсылкаПожаловаться
Сервиз???????????????? я бы рыдала от такого подарка)))))
да и постельное белье: у кого-то 2 полуторных одеяла, у кого-то одно большое. Тоже промазать можно
SRВ ответ на Джессика
Джессика
Сервиз???????????????? я бы рыдала от такого подарка)))))
да и постельное белье: у кого-то 2 полуторных одеяла, у кого-то одно большое. Тоже промазать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на работе выдавали замуж сироту. Скинулись и решили не отдавать деньгами - не заметят. И купили ей приданое - подушки, одеяла, пару комплектов белья, покрывала и банные полотенца. По крайней мере что бы спала на своем. Может вам это и смешно, но нам казалось важным. Девочка плакала когда мы - тетки годящиеся ей в матери вручали этот подарок.
ДжессикаВ ответ на SR
SR
Мы на работе выдавали замуж сироту. Скинулись и решили не отдавать деньгами - не заметят. И купили ей приданое - подушки, одеяла, пару комплектов белья, покрывала и банные полотенца. По крайней мере что бы спала на своем. Может вам это и смешно, но нам казалось важным. Девочка плакала когда мы - тетки годящиеся ей в матери вручали этот подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш случай - это скорее исключение из общего правила. Большинству людей нафиг не нужно , чтобы им покупали подушки и наволочки. Они сами это сделают прекрасно: выберут материал и цвет те, что нравятся им.
SRВ ответ на SR
SR
Мы на работе выдавали замуж сироту. Скинулись и решили не отдавать деньгами - не заметят. И купили ей приданое - подушки, одеяла, пару комплектов белья, покрывала и банные полотенца. По крайней мере что бы спала на своем. Может вам это и смешно, но нам казалось важным. Девочка плакала когда мы - тетки годящиеся ей в матери вручали этот подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому написала, что судить надо по невесте. В общем случае - никто голову не ломает, просто деньги отдают. Поэтому написала - если не хотите деньгами дарить.
Наталия Бутикова
Если приличная сумма-какой-нибудь навороченный кухонный агрегат, крутую кофемашину, например, правда, ненаю, скока стоит, патамушта чаёвница))))
ДжессикаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Если приличная сумма-какой-нибудь навороченный кухонный агрегат, крутую кофемашину, например, правда, ненаю, скока стоит, патамушта чаёвница))))
СсылкаПожаловаться
может ее некуда ставить? а может и кофе не пьют?)))
а мечтают добавить денег и купить новый диван))
оля чайковська
Тур в романтическое место
ДжессикаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Тур в романтическое место
СсылкаПожаловаться
понятия о романтическом месте у всех разные)
оля чайковськаВ ответ на Джессика
Джессика
понятия о романтическом месте у всех разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и обобщаю. сами решайте,куда
Наталья
отдайте деньгами. зачем выбирать фигню? или спросите , что нужно
Mila mila
Ковер и два сервиза))
Елена В ответ на Mila mila
Mila mila
Ковер и два сервиза))
СсылкаПожаловаться
и четыре утюга))
Марина Марина
Деньги! А то мне вот коллеги на свадьбу тоже собрали деньги и кулон подарили золотой....я их как бы не ношу...кулоны...но никто не спросил...уж лучше бы деньгами поздравили, было бы приятней....причем сумму тоже хорошую собрали...эх
ДжессикаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Деньги! А то мне вот коллеги на свадьбу тоже собрали деньги и кулон подарили золотой....я их как бы не ношу...кулоны...но никто не спросил...уж лучше бы деньгами поздравили, было бы приятней....причем сумму тоже хорошую собрали...эх
СсылкаПожаловаться
да уж... странные люди... как можно выбрать для человека ювелирку, чтобы ему пришлась по душе? чтобы носил?
выброшенные деньги((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем