Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2012, Главная форумов

Подарок на свадьбу (отчёт)

Писала я тут как то тему про "что подарить на свадьбу" Молодожёны деньгами избалованы, ни в чём не нуждаются, быт налажен давно, хотелось подарить что то запоминающееся, для семьи, оригинальное, красивое и чтоб на долго хватило. Хотела самовар купить, но он очень дорогой. У нас в городе новый тульский самовар стоит 17000. Меня тут на форуме отговаривали, говорили нафиг он нужен? Но мы не послушали. Купили таки его на 3-и семьи в складчину. Вчера жениха муж видел, так он сказал, что наш самовар был самым лучшим подарком, что они с женой как развернули так и офигели )) Так приятно, что подарок пришёлся по душе вполне себе обеспеченным избалованным людям. Все мысли по поводу того, что жених так сказал из приличия отметаются, потому что знакомы с ним очень хорошо и если бы ему не понравился подарок, то он просто бы промолчал. Вот, сижу прям счастливаяяя )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
КАМА*
круто....Я тоже про самовар.. писала... И дарила.. )))) на подносе такой.. расписной..Тоже всем понравилось!)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
круто....Я тоже про самовар.. писала... И дарила.. )))) на подносе такой.. расписной..Тоже всем понравилось!)
СсылкаПожаловаться
я себе тоже самовар хочу ))
СсылкаПожаловаться
я себе тоже самовар хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты замужем? )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ты замужем? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в пролете...))) Ходи к ним чай пить)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
тогда в пролете...))) Ходи к ним чай пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёй та в пролёте? Типа на свадьбу ни кто не подарит? Я другой повод придумаю ))
СсылкаПожаловаться
Елена Маленькая
Самовар - это здорово! Темку где-то пропустила про подарок. Не помню. Себе мечтаем о самоваре. Тож дорого стоит. А тот, что Вы покупали, он дровами топится или отэлектричества работает?
СсылкаПожаловаться
Елена Маленькая
Самовар - это здорово! Темку где-то пропустила про подарок. Не помню. Себе мечтаем о самоваре. Тож дорого стоит. А тот, что Вы покупали, он дровами топится или отэлектричества работает?
СсылкаПожаловаться
самовар жаровый, топится дровами, углями, шишками...
СсылкаПожаловаться
самовар жаровый, топится дровами, углями, шишками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обзавидовалась. прям, не могу - хочууууууу!
Пойду кофе попью, успокоюсь.
*записала в блокнот. в список того, что оч хочется и ещё есть шансы быть купленным. Как раз после постройки бассейна и приобрету. если доживу*
Всё! ушла пить кофе.
СсылкаПожаловаться
Елена Маленькая
Обзавидовалась. прям, не могу - хочууууууу!
Пойду кофе попью, успокоюсь.
*записала в блокнот. в список того, что оч хочется и ещё есть шансы быть купленным. Как раз после постройки бассейна и приобрету. если доживу*
Всё! ушла пить кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже обзавидовалась.
СсылкаПожаловаться
я тоже обзавидовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У коллеги оказывается самовар есть. То ли бабушкин, то ли прабабушкин... Говорит, валяется где-то в деревне. Никому не нужный. Стала уговаривать - привези, мечтаю о самоваре! Выделывается. А он, может и антикварный... Да он на фиг им не нужен. Даже продать не хочет. У меня юбилей скоро. Буду клянчить подарок на ДР. Ей не нужен - мне подарок самый лучший. У меня ещё полгода впереди на уговаривание.
СсылкаПожаловаться
Елена Маленькая
У коллеги оказывается самовар есть. То ли бабушкин, то ли прабабушкин... Говорит, валяется где-то в деревне. Никому не нужный. Стала уговаривать - привези, мечтаю о самоваре! Выделывается. А он, может и антикварный... Да он на фиг им не нужен. Даже продать не хочет. У меня юбилей скоро. Буду клянчить подарок на ДР. Ей не нужен - мне подарок самый лучший. У меня ещё полгода впереди на уговаривание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот зараза! ))
СсылкаПожаловаться
блииин. Интересно, когда люди не знают, что нам подарить, они тоже думают, что у нас все есть?
СсылкаПожаловаться
блииин. Интересно, когда люди не знают, что нам подарить, они тоже думают, что у нас все есть?
СсылкаПожаловаться
а чего у вас нет?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А мне девчонки форумные на ДР самовар подарили в прошлом году!!! Малн его в Туле заказывала - посылкой прислали.
А вы догадались трубу к нему купить?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А мне девчонки форумные на ДР самовар подарили в прошлом году!!! Малн его в Туле заказывала - посылкой прислали.
А вы догадались трубу к нему купить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
труба шла в комплекте )) бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
Всегда приятно, когда дареному радуются, когда не просто безделушка, а то что пригодится))))
СсылкаПожаловаться
бляха муха
а мне девчёнка с чата прислала молоток кухонный!! муж ненарадуетцо!! есть жеш добрие люди!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru