Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на свадьбу (отчёт)

Писала я тут как то тему про "что подарить на свадьбу" Молодожёны деньгами избалованы, ни в чём не нуждаются, быт налажен давно, хотелось подарить что то запоминающееся, для семьи, оригинальное, красивое и чтоб на долго хватило. Хотела самовар купить, но он очень дорогой. У нас в городе новый тульский самовар стоит 17000. Меня тут на форуме отговаривали, говорили нафиг он нужен? Но мы не послушали. Купили таки его на 3-и семьи в складчину. Вчера жениха муж видел, так он сказал, что наш самовар был самым лучшим подарком, что они с женой как развернули так и офигели )) Так приятно, что подарок пришёлся по душе вполне себе обеспеченным избалованным людям. Все мысли по поводу того, что жених так сказал из приличия отметаются, потому что знакомы с ним очень хорошо и если бы ему не понравился подарок, то он просто бы промолчал. Вот, сижу прям счастливаяяя )))
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
КАМА*
круто....Я тоже про самовар.. писала... И дарила.. )))) на подносе такой.. расписной..Тоже всем понравилось!)
Ангельские глазкиВ ответ на КАМА*
КАМА*
круто....Я тоже про самовар.. писала... И дарила.. )))) на подносе такой.. расписной..Тоже всем понравилось!)
СсылкаПожаловаться
я себе тоже самовар хочу ))
Ангельские глазки
я себе тоже самовар хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты замужем? )))))
Ангельские глазкиВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты замужем? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Ангельские глазки
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в пролете...))) Ходи к ним чай пить)
Ангельские глазкиВ ответ на КАМА*
КАМА*
тогда в пролете...))) Ходи к ним чай пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёй та в пролёте? Типа на свадьбу ни кто не подарит? Я другой повод придумаю ))
Елена Маленькая
Самовар - это здорово! Темку где-то пропустила про подарок. Не помню. Себе мечтаем о самоваре. Тож дорого стоит. А тот, что Вы покупали, он дровами топится или отэлектричества работает?
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Самовар - это здорово! Темку где-то пропустила про подарок. Не помню. Себе мечтаем о самоваре. Тож дорого стоит. А тот, что Вы покупали, он дровами топится или отэлектричества работает?
СсылкаПожаловаться
самовар жаровый, топится дровами, углями, шишками...
Елена МаленькаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
самовар жаровый, топится дровами, углями, шишками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обзавидовалась. прям, не могу - хочууууууу!
Пойду кофе попью, успокоюсь.
*записала в блокнот. в список того, что оч хочется и ещё есть шансы быть купленным. Как раз после постройки бассейна и приобрету. если доживу*
Всё! ушла пить кофе.
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Обзавидовалась. прям, не могу - хочууууууу!
Пойду кофе попью, успокоюсь.
*записала в блокнот. в список того, что оч хочется и ещё есть шансы быть купленным. Как раз после постройки бассейна и приобрету. если доживу*
Всё! ушла пить кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже обзавидовалась.
Елена МаленькаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я тоже обзавидовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У коллеги оказывается самовар есть. То ли бабушкин, то ли прабабушкин... Говорит, валяется где-то в деревне. Никому не нужный. Стала уговаривать - привези, мечтаю о самоваре! Выделывается. А он, может и антикварный... Да он на фиг им не нужен. Даже продать не хочет. У меня юбилей скоро. Буду клянчить подарок на ДР. Ей не нужен - мне подарок самый лучший. У меня ещё полгода впереди на уговаривание.
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
У коллеги оказывается самовар есть. То ли бабушкин, то ли прабабушкин... Говорит, валяется где-то в деревне. Никому не нужный. Стала уговаривать - привези, мечтаю о самоваре! Выделывается. А он, может и антикварный... Да он на фиг им не нужен. Даже продать не хочет. У меня юбилей скоро. Буду клянчить подарок на ДР. Ей не нужен - мне подарок самый лучший. У меня ещё полгода впереди на уговаривание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот зараза! ))
Влюбленная в жизнь
блииин. Интересно, когда люди не знают, что нам подарить, они тоже думают, что у нас все есть?
Ангельские глазкиВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
блииин. Интересно, когда люди не знают, что нам подарить, они тоже думают, что у нас все есть?
СсылкаПожаловаться
а чего у вас нет?
Маргоша
А мне девчонки форумные на ДР самовар подарили в прошлом году!!! Малн его в Туле заказывала - посылкой прислали.
А вы догадались трубу к нему купить?
Ангельские глазкиВ ответ на Маргоша
Маргоша
А мне девчонки форумные на ДР самовар подарили в прошлом году!!! Малн его в Туле заказывала - посылкой прислали.
А вы догадались трубу к нему купить?
СсылкаПожаловаться
труба шла в комплекте )) бесплатно.
Ася Райская
Всегда приятно, когда дареному радуются, когда не просто безделушка, а то что пригодится))))
бляха муха
а мне девчёнка с чата прислала молоток кухонный!! муж ненарадуетцо!! есть жеш добрие люди!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем