Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, Главная форумов

Подарок на свадьбу. Распишитесь.

Однажды я познакомилась в поезде. Так сказать, заскочила в
последний вагон. Он говорил, что ему 25, но видно было, что это вовсе не
так. Я ему подыграла, собственно, больше ничего и не оставалось делать,
земля уже совсем ушла из-под ног. Ни возраста, ни имени своего я ему не сообщала.
Зачем? Детей делать с ним всё равно не собиралась. Да и он не спрашивал.
Он попросил телефон, как раз когда была моя станция. Это немного сбило меня с толку. В глазах парнишки играли огоньки. Поезд мог тронуться в любую секунду, и я брякнула ему телефон своей одинокой соседки по дому. Было ощущение, словно я поиграла с бездомным щенком, и бросаю его так как раз в момент, когда он разыгрался. Было искренне жаль его. Но не моё.
Я почти сразу забыла про этот случай и никогда не вспомнила бы, если бы где-то через год соседка не сообщила радостную весть о предстоящей свадьбе. И она рассказала мне невероятную историю любви, начавшуюся после случайного звонка от незнакомца.
Я не пошла на свадьбу, сославшись на командировку. А сама наблюдала в окне за тем, как мой парнишка кружил на руках мою соседку, и они вдвоём были словно окутаны белым облаком бесконечно светлого счастья. И я была рада за них. До слёз.
Мне пришлось съехать с того дома. Потому что стало невыносимо стыдно и обидно. А ведь я могла быть на её месте, если бы не мои комплексы и стереотипы. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Настя*
Просто это не ваша судьба, не переживайте(
СсылкаПожаловаться
angel eyes
Согласна с Настей,,не ваша судьба
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
красивая сказка...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вы профукали свой шанс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что?? мне подтереться этим пафосным письмом?? мне ,как-то по трем матерным это ...хотите думайте,хотите -нет..ваше право..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам,вы что,белены объелись???
СсылкаПожаловаться
Светланка
Сама сочинила ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

По стилю - Гранатовый браслет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. Надо будет прочитать как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Надо будет прочитать как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит, потеряете свою самобытность)))))
Пишите почаще, а то на форуме нечего читать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не стоит, потеряете свою самобытность)))))
Пишите почаще, а то на форуме нечего читать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо. Уже есть ещё один сюжет. Из жизни.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Уже есть ещё один сюжет. Из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я узнаю что это ваш сюжет, анонимы безлики .... вы уж псевдоним себе возьмите, что ли....
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
враки-сказки
СсылкаПожаловаться
Мисска
враки-сказки
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Если писатель талантливый - художественный вымысел, если таланту мало - враки-сказки.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если писатель талантливый - художественный вымысел, если таланту мало - враки-сказки.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
эх...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Доброго дня.
Я тоже так сразу и подумала.
Какие таланты пропадают в анонимах.)))) Куприн нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Доброго дня.
Я тоже так сразу и подумала.
Какие таланты пропадают в анонимах.)))) Куприн нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Доброго! Сегодня гостей жду, хлопочу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Доброго! Сегодня гостей жду, хлопочу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Гости это хорошо. А мы отвыкли от гостей. Матушки пожилые им гости в тягость. Так что встречамся в кафешках...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
не ясно, а чего обидно то, если до этого решили, что не ваше?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему не моё. Стереотипы. Парень намного моложе, ниже ростом, мельче, полный антипод. Из другой вселенной. Люди из разных миров не сходятся друг с другом, не могут быть интересными друг другу.
Обидно, что стереотип о том, что надо хорошо узнать кого-то, чтобы решить, что он тебе нужен, не сработал. Обидно, что он звонил ко мне, а получил другую женщину. Обидно, что она моего типа. Значит, и у меня с ним получилось бы.
Я думала, что это какое-то недоразумение. И оно таким и было. Но на самом деле, сила стереотипов заставила забыть этот случай.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему не моё. Стереотипы. Парень намного моложе, ниже ростом, мельче, полный антипод. Из другой вселенной. Люди из разных миров не сходятся друг с другом, не могут быть интересными друг другу.
Обидно, что стереотип о том, что надо хорошо узнать кого-то, чтобы решить, что он тебе нужен, не сработал. Обидно, что он звонил ко мне, а получил другую женщину. Обидно, что она моего типа. Значит, и у меня с ним получилось бы.
Я думала, что это какое-то недоразумение. И оно таким и было. Но на самом деле, сила стереотипов заставила забыть этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Было искренне жаль его. Но не моё." - слова из текста вашей темы)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему обидно если он не твой тип.просто твоя гнилая душа и зависть.они счастливы а ты нет .ты одинока.тебе так больно что ты даже квартиру поменяла.хаха
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Решение было стереотипным. На самом деле, когда я ему "подыграла", это была настоящая я. Помните, как в "Титанике"? Я плакала навзрыд, когда смотрела этот фильм. Это было про меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Решение было стереотипным. На самом деле, когда я ему "подыграла", это была настоящая я. Помните, как в "Титанике"? Я плакала навзрыд, когда смотрела этот фильм. Это было про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с ним чего, трах. нулись в поезде что ли? Где- в грязном туалете, или накуренном тамбуре? Или на плацкарте под простыней?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru