Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок начальнику на День рождения!!!!!!!!!!!!!

Всем привет. Подскажите, плиз, какой-нибудь прикольный подарок для директора. Он у нас молодой, красивый и уж больно искушенный, везде был, всё попробовал. Засада!!! Жду ваших советов.
Ангара Ангара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Солнышко Ясное
Пригласите в сауну (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Устройте ему веничный массаж (многие мужчины любят когда им делают больно). При этом приговаривайте-Это тебе за то, что премию лишил! А это тебе за то что с работы раньше не отпустил! А это тебе за то что Зинке два рза улыбнулся. а меня только за попку ощипнул! и т.д.
Я думаю он будет доволен (особенно если фотки жене показать)!
Ксю
посмотрите на сайте молоток ру.Там прикольные вещицы есть, часы необычные, очень много всего.
Sherfik
мы купили начальнику дорогую зажигалку от Кардена
Julia
А мы дешёвый пластмассовый самурайский меч. С намёком на харакири. Типа, убейся об стену. Ничего, выжил.
Светлана Андрусишина
Какая нибудь прикольная копилка-всегда актуальна, и ценовой диапазон на них от и до,смотря на какой бюджет расчитываете.
aliska2989
Главное не подарок, а внимание! Подарите какой-нибудь красивый сувенир на память...
Татьяна Артемчик
Лет пять назад я выбрала в подарок картину, вернее, репродукцию - до сих пор помню...грибной дождь...лучи солнца пробиваются через густую листву деревьев...двое под накидкой, но промокшие до последней нитки...прилипшее платье из тонкой материи к молодому девичьему стану...все в пастельных тонах...
Не ломайте голову над тем, что подарить, т.к. любому подарку каждый из нас радуется, как дитя. В Вашем случае - его удивлять уже нечем. Советую подарить приличный фотоальбом, не смотря на то, что сейчас все хранится на магнитных носителях, фотоальбом - это фотоальбом.
10101981
минет?
Александра Теплова
мы дарили Запонки и булавку для галстука.
настольные часы
визитницу
картину

пока больше ничего не могу вспомнить
Жужа
Мы своему обезьяну в коробке заказали. Типа, из границы подарок преуспевающему бизнесмену. Обезьяна - актер переодетый, полчаса над нами всеми глумилась и за мои ноги под столом хваталась, но директору развлекуха понравилась. Потом все долго пытались выяснить, какого полу был актер - так и не выяснили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем