Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок наугад.....

Всем доброго дня!
У дочки мужа от первого брака - День рождения. Подскажите, что выбрать в подарок для 11-летней девочки, если:
- размер одежды и обуви не знаем (ее мать никогда не дает с ней встречаться)
- мобильник есть
- компьютер есть
Вчера присмотрели в ювелирном серьги...
Возможно ли угадать, понравятся они девочке или нет?!? Хочется доставить удовольствие - она же маленькая женщина!,,,
Снежный Барс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Снежный Барс
Тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет на ее совести. Я бы подарила.
КАМА*В ответ на maln
maln
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.

о божеееее так там мать сука тварь и падаль.. как много интересного узнаешь.. в теме про подарки о бывших женах ))))
Снежный БарсВ ответ на КАМА*
КАМА*
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.

о божеееее так там мать сука тварь и падаль.. как много интересного узнаешь.. в теме про подарки о бывших женах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нигде не коснулась темы "БЖ и их отношения с БМ".
Я спросила совета, что подарить девочке?
КАМА*В ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Я нигде не коснулась темы "БЖ и их отношения с БМ".
Я спросила совета, что подарить девочке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снежный Барс.. у что же вы ((( я же не вам написала это....Тут специалисты уже определили... кто есть бывшая жена и в каких случаях она морщицца... ((
А идея с серьгами и английским замочком ...если вам интересно, мне тоже нравится... Есть много сережек именно " не взрослых" и мать.. не отнимет их у бедной девочки )))))))
Снежный БарсВ ответ на КАМА*
КАМА*
Снежный Барс.. у что же вы ((( я же не вам написала это....Тут специалисты уже определили... кто есть бывшая жена и в каких случаях она морщицца... ((
А идея с серьгами и английским замочком ...если вам интересно, мне тоже нравится... Есть много сережек именно " не взрослых" и мать.. не отнимет их у бедной девочки )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извените, просто я приняла на свой счет!
КАМА*В ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Извените, просто я приняла на свой счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно... видно что вы стараетесь угодить именно девочке, чтобы ей было приятно... Я бы с радостью в детстве)))) приняла подарок в виде серег )))))
ZeroВ ответ на КАМА*
КАМА*
конечно... видно что вы стараетесь угодить именно девочке, чтобы ей было приятно... Я бы с радостью в детстве)))) приняла подарок в виде серег )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Времена меняются... приоритеты у детей тоже.
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.

о божеееее так там мать сука тварь и падаль.. как много интересного узнаешь.. в теме про подарки о бывших женах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да суки мы :), и только вторые сердобольные о чужих детках пекутся, моя вот вторая старые тетрадки своей дочери передала, для моего сына, и ничего что у сына есть старшая сестра и этих тетрадок в доме пруд пруди, ну как же, она же заботится...
КАМА*В ответ на Фике
Фике
да суки мы :), и только вторые сердобольные о чужих детках пекутся, моя вот вторая старые тетрадки своей дочери передала, для моего сына, и ничего что у сына есть старшая сестра и этих тетрадок в доме пруд пруди, ну как же, она же заботится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь вы то хоть не отняли их у сына? )))))
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Надеюсь вы то хоть не отняли их у сына? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канеш отняла, мы первые все отнимаем!
Снежный БарсВ ответ на Фике
Фике
да суки мы :), и только вторые сердобольные о чужих детках пекутся, моя вот вторая старые тетрадки своей дочери передала, для моего сына, и ничего что у сына есть старшая сестра и этих тетрадок в доме пруд пруди, ну как же, она же заботится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это вообще к чему? Причем тут "сердобольные"? Что у вас вызывает такую ирониюм - желание выбрать нормальный подарок?
ФикеВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Вы это вообще к чему? Причем тут "сердобольные"? Что у вас вызывает такую ирониюм - желание выбрать нормальный подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакие сережки девочке папу не заменят, это не ирония, это если хотите боль... но вы молодец, подарок нужен, девочка должна знать, что папа ее любит
ФикеВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Вы это вообще к чему? Причем тут "сердобольные"? Что у вас вызывает такую ирониюм - желание выбрать нормальный подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати о сережках, были подарены, ребенок дергал когда-когда пойдем уши прокалывать, прокололи, долго болели, но подарок носит редко, во первых серебряные - окисляться начинают, во вторых спать в них неудобно - есть острые детали
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.

о божеееее так там мать сука тварь и падаль.. как много интересного узнаешь.. в теме про подарки о бывших женах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.

о божеееее так там мать сука тварь и падаль.. как много интересного узнаешь.. в теме про подарки о бывших женах ))))



Автора спросили, почему выбор пал на сережки (с риском подарить их девочке с непроколотыми ушами), а не на цепочку. Автор высказала опасения о том, что цепочку, как это было у друга мужа, может забрать у ребенка мать. Отсюда вывод о возможности подобной ситуации: мужу-то видней, на что бывшая жена способна. Про то, что мать не разрешает родному отцу видеться с ребенком - тоже не мои фантазии. Про то, что отец нормальный, делаю вывод по комментариям его нынешней жены. Поэтому не затруднись объяснить, пожалуйста, в чем неадекватность моего ответа и к чему вот этот подъёб: Тут специалисты уже определили... кто есть бывшая жена и в каких случаях она морщицца... (( ? … И где я сукой и падалью мать назвала тоже интересно было бы увидеть…
КАМА*В ответ на maln
maln
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.

о божеееее так там мать сука тварь и падаль.. как много интересного узнаешь.. в теме про подарки о бывших женах ))))



Автора спросили, почему выбор пал на сережки (с риском подарить их девочке с непроколотыми ушами), а не на цепочку. Автор высказала опасения о том, что цепочку, как это было у друга мужа, может забрать у ребенка мать. Отсюда вывод о возможности подобной ситуации: мужу-то видней, на что бывшая жена способна. Про то, что мать не разрешает родному отцу видеться с ребенком - тоже не мои фантазии. Про то, что отец нормальный, делаю вывод по комментариям его нынешней жены. Поэтому не затруднись объяснить, пожалуйста, в чем неадекватность моего ответа и к чему вот этот подъёб: Тут специалисты уже определили... кто есть бывшая жена и в каких случаях она морщицца... (( ? … И где я сукой и падалью мать назвала тоже интересно было бы увидеть…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не морщицца же даже....Кто же она? Отбирает все..и не морщицца....эх, думаю из всего прочитанного... надо дать совет.. Чтоб вообще лишить материнских прав на ребенка....отца то вот лишила и цепочки... ну кто же она ? ))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну так не морщицца же даже....Кто же она? Отбирает все..и не морщицца....эх, думаю из всего прочитанного... надо дать совет.. Чтоб вообще лишить материнских прав на ребенка....отца то вот лишила и цепочки... ну кто же она ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так не морщицца же даже....Кто же она? Отбирает все..и не морщицца....эх, думаю из всего прочитанного... надо дать совет.. Чтоб вообще лишить материнских прав на ребенка....отца то вот лишила и цепочки... ну кто же она ? ))))


Кама, это твои фантазии, а вовсе не смысл, вложенный мной в слова.
"Не морщится" - это оборот речи, подчеркивающий легкость совершаемого поступка. На степень сучности он никоим образом не указывает.
И, если в заданных параметрах поиска обратившийся за советом упоминает пункт "подарок конкретно для юной женщины", я учитываю это в дальнейшем без анализа того, кто дурак и почему именно этот параметр, а не допустим: Ищем такой подарок, чтоб и дочь и мать могли носить. Разные семьи, разная правда. Сама не сужу и тебе не рекомендую… Тебе особенно: а то очень уж скора ты на неадекватные реакции.
Сдается мне, после нашего последнего диалога ты просто почему-то решила считать себя обиженной, потому тебя в крайности сейчас и бросает.
КАМА*В ответ на maln
maln
ну так не морщицца же даже....Кто же она? Отбирает все..и не морщицца....эх, думаю из всего прочитанного... надо дать совет.. Чтоб вообще лишить материнских прав на ребенка....отца то вот лишила и цепочки... ну кто же она ? ))))


Кама, это твои фантазии, а вовсе не смысл, вложенный мной в слова.
"Не морщится" - это оборот речи, подчеркивающий легкость совершаемого поступка. На степень сучности он никоим образом не указывает.
И, если в заданных параметрах поиска обратившийся за советом упоминает пункт "подарок конкретно для юной женщины", я учитываю это в дальнейшем без анализа того, кто дурак и почему именно этот параметр, а не допустим: Ищем такой подарок, чтоб и дочь и мать могли носить. Разные семьи, разная правда. Сама не сужу и тебе не рекомендую… Тебе особенно: а то очень уж скора ты на неадекватные реакции.
Сдается мне, после нашего последнего диалога ты просто почему-то решила считать себя обиженной, потому тебя в крайности сейчас и бросает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
_____а то очень уж скора ты на неадекватные реакции.________

То Вы... то на ТЫ ))))) ты сегодня ко мне ...а под стол меня не бросает? )))))))))

Я действительно придралась.. к словам ____ отберет и не поморщится_____ Ну вот откуда такие выводы (((( за что так с женщиной которая одна осталась и растит ребенка сама... что она там.. все отбирает, ситуацию мы видим лишь..со слов автора.. Зато диагноз )) мне .. любой готов поставить)))))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
_____а то очень уж скора ты на неадекватные реакции.________

То Вы... то на ТЫ ))))) ты сегодня ко мне ...а под стол меня не бросает? )))))))))

Я действительно придралась.. к словам ____ отберет и не поморщится_____ Ну вот откуда такие выводы (((( за что так с женщиной которая одна осталась и растит ребенка сама... что она там.. все отбирает, ситуацию мы видим лишь..со слов автора.. Зато диагноз )) мне .. любой готов поставить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.
Это мои слова.
А ты к чему придралась?
Я действительно придралась.. к словам ____ отберет и не поморщится_____
По-моему ты прицепилась не к моим словам, а к своей интерпретации их. И хочется задать тебе твой же вопрос: Ну вот откуда такие выводы (((( ))
… Не помню, чтобы переходила с тобой на Вы..
КАМА*В ответ на maln
maln
Такое мамка и отнять могёт, раз нормального отца у дочи отняла и не поморщилась.
Это мои слова.
А ты к чему придралась?
Я действительно придралась.. к словам ____ отберет и не поморщится_____
По-моему ты прицепилась не к моим словам, а к своей интерпретации их. И хочется задать тебе твой же вопрос: Ну вот откуда такие выводы (((( ))
… Не помню, чтобы переходила с тобой на Вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
упс, и правда.. на Вы.. ты со мной не общалась..я отвечала другому человеку...
А выводы о том что может отнять а что не сможет отнять (((( я бы не стала ((((((
Да, вот такая я правильная )))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
упс, и правда.. на Вы.. ты со мной не общалась..я отвечала другому человеку...
А выводы о том что может отнять а что не сможет отнять (((( я бы не стала ((((((
Да, вот такая я правильная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кама, это не мои выводы. Это опасениe автора, на которое у неё есть и право и основание, поскольку, в отличии от нас с тобой, информацией о бывшей жене своего мужа она не обделена. Поскольку данные опасения влияют на выбор подарка, глупо давать совет, их не учитывая. ))) Так что вопрос не в правильности, а в разумности. )))
На Вы перейдем, только если будешь продолжать кусаться, как глупый котенок с мстительным характером.
КАМА*В ответ на maln
maln
Кама, это не мои выводы. Это опасениe автора, на которое у неё есть и право и основание, поскольку, в отличии от нас с тобой, информацией о бывшей жене своего мужа она не обделена. Поскольку данные опасения влияют на выбор подарка, глупо давать совет, их не учитывая. ))) Так что вопрос не в правильности, а в разумности. )))
На Вы перейдем, только если будешь продолжать кусаться, как глупый котенок с мстительным характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вот ниже.. с Титчевой согласилась....я намного больше..балов бы поставила в пользу вот такого подарка....
Нет, в чем в чем.. я язвительности... придирчивости и желанию..поддеть ...меня смело можешь подозревать в мстительности )))) это надо очень постараться.. ))) а под*пнуть..да за милую душу, особенно если так чудно ведутся некоторые )))))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вот ниже.. с Титчевой согласилась....я намного больше..балов бы поставила в пользу вот такого подарка....
Нет, в чем в чем.. я язвительности... придирчивости и желанию..поддеть ...меня смело можешь подозревать в мстительности )))) это надо очень постараться.. ))) а под*пнуть..да за милую душу, особенно если так чудно ведутся некоторые )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кама))) Ведешься чаще ты, уж извини.
А подъёбывать надо учиться красиво, а не так, чтоб самой же и сесть в лужу.
нет, ну правда, Кама. При всей моей любви, ты часто дурында-дурындой на этом форуме.
КАМА*В ответ на maln
maln
Кама))) Ведешься чаще ты, уж извини.
А подъёбывать надо учиться красиво, а не так, чтоб самой же и сесть в лужу.
нет, ну правда, Кама. При всей моей любви, ты часто дурында-дурындой на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыыыы....)))))))
МюмзикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня как раз есть то, что нужно!
золото 750, 4,32 гр. коралл. Ручная работа. Розочки вырезанные из коралла в ручную 10 000 руб, спец цена для тебя

СсылкаПожаловаться
Красиво, мило, нежно! Для девочки в самый раз!
дело не в нике
как вариант цепочку на шею...или сумочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем