Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Подарок" от бывшей жены мужа

Вчера позвонила в 7 вечера и заявила, что сейчас дочь завезет с ночевкой. Я немного очумела от такого. Спрашиваю мужа, а что это нормально предупредить за час. Пятница, может мы в гостях.  Он мол такой, я ей сказал, а она заявила, что подружка пригласила за город, и она хочет отдохнуть. И трубку кинула. Прилетела аж через 20 минут. Дочь скинула и отбыла.

А девка тоже не промах. 12 годочков маленькой. Непонятно, почему нельзя в 12 лет одну ночь переночевать без матери, если уж той на гулянку приспичило. Ладно, меня трудно вывести из себя. Я на кухню ее отвела, показала, что можно взять поесть, как чайник с микрой работают.

А она мне такая...салат хочу. Говорю, что овощи внизу, возьми и режь. Нее, ей мама режет, значит я должна. Угу, бегу и падаю. Крикнула мужу, говорю, мол, супруга твоя бывшая не учит ребенка навыкам самообслуживания, так что кромсай салат. Он, конечно, удивился, и оказалось, что орудовать ножом она-таки умеет.

Потом начала ныть, что не хочет спать в гостиной, так как двери нет (арка). И почему у сына нашего комната, а она в проходной. Это же и ее квартира. Зову мужа, говорю, дети хоронят нас и уже жилье делят. Муж вообще уплыл с такого, объяснил, что это квартира только его и моя, а не ее, сына или еще кого. Надулась.

Время 10 вечера, сын спит, она телек врубила. Пришла сказала, чтобы тише сделала. Она огрызается, что ей не слышно. Говорю, сядь ближе и нормально. Опять огрызается. Ну я ей и сказала, что ее маманя сейчас по мужикам скачет, нового папу ищет, а то и совсем ее у нас бросит и будет она жить с мачехой, в проходной комнате, а телек я вообще выкину. Резко тишина случилась.
 
Утром в 8 вскочила и начала на кухне громыхать. Вышла, а она в ящиках зачем-то копается, спрашиваю, что ищет, а она глазами луп и типа ничего. Ну говорю, тогда завтракай и не греми и вчерашний разговор вспоминай.
Вы бы отдали своего ребенка бывшему домой, где его новая жена живет? Вы прям так уверены, что ваш ребенок ангел и не достанет тетку? Не жалко ребенка?
Пы.сы. Пока девчонку не забрала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
870
юлия аВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Думаю, он там права не имеет свое мнение высказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвратительная мачеха у девахи-если пост- правда,а не очередные сказки..
VivatViktoriyaВ ответ на юлия а
юлия а
Отвратительная мачеха у девахи-если пост- правда,а не очередные сказки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пост, скорее всего, тролльный... Но комментируют-то его реальные женщины, которые именно так в жизни себя и ведут. Понаберут мужиков с детьми, а потом исходят злобой и желчью от родной мысли о его ребенке...
Ольга МельниковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пусть приучается деваха. Пока маленькая, потом даст вам проср-ся)))
СсылкаПожаловаться
)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пусть приучается деваха. Пока маленькая, потом даст вам проср-ся)))
СсылкаПожаловаться

кукуля мукуля сосисочная
Любишь мужика люби и его плод любви,вот бросит бывшая на папаню дочушку и будешь ты свои нервы трепать 24 часа в сутки...почему бывшая должна воспитывать ,пусть папаня хорошо воспитает
кукуля мукуля сосисочная
Любишь мужика люби и его плод любви,вот бросит бывшая на папаню дочушку и будешь ты свои нервы трепать 24 часа в сутки...почему бывшая должна воспитывать ,пусть папаня хорошо воспитает
СсылкаПожаловаться
Не должна. Перспективы я уже объяснила.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не должна. Перспективы я уже объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!!!!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не должна. Перспективы я уже объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас тебе объяснят, где ты окажешься!
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Не должна. Перспективы я уже объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если девочка захочет жить с отцом?Да и 12 лет, не фиг и трудный возраст
татьяна шарапова
А если девочка захочет жить с отцом?Да и 12 лет, не фиг и трудный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть переезжает. Мы воспитаем, в отличии от кукушки.
марфа ивановаВ ответ на кукуля мукуля сосисочная
кукуля мукуля сосисочная
Любишь мужика люби и его плод любви,вот бросит бывшая на папаню дочушку и будешь ты свои нервы трепать 24 часа в сутки...почему бывшая должна воспитывать ,пусть папаня хорошо воспитает
СсылкаПожаловаться
чо за фигня? кого там автор должна любить? разок брызнул и чужая тетка должна любить наглую деваху? автор еще добрая
марфа иванова
чо за фигня? кого там автор должна любить? разок брызнул и чужая тетка должна любить наглую деваху? автор еще добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально добрая, я бы однозначно не пустила, хоть на улице пусть ждет или к бабушке едет.
Ludmila BesspaВ ответ на Ирина
Ирина
Реально добрая, я бы однозначно не пустила, хоть на улице пусть ждет или к бабушке едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так соседка и поступила. Вызвала такси, записала номер такси, поговорила с водителем, позвонила бабушке, та уже стояла на крыльце ждала внучку. Но внучке было 15 лет, а бабушка жила в этом же городе, правда, в другом ее конце. Одни в коллективе ее осудили, другие - нет. Но за такси 250 руб она отдала.
кукуля мукуля сосисочная
Любишь мужика люби и его плод любви,вот бросит бывшая на папаню дочушку и будешь ты свои нервы трепать 24 часа в сутки...почему бывшая должна воспитывать ,пусть папаня хорошо воспитает
СсылкаПожаловаться
А с чего это в моей, совместно нажитой с супругом квартире вдруг появится совершенно левая девочка? Хочет девочку воспитывать - дележ имущества и идет в одиночку воспитывать девочку, не уменьшая трат на совместного сына.
Слава Богу минула меня чаша сия, с разведенными отцами связываться, наверно поэтому и минула. В моем доме - мои порядки, а не порядки распавшйся семьи.
ЛасточкаВ ответ на ТС
ТС
А с чего это в моей, совместно нажитой с супругом квартире вдруг появится совершенно левая девочка? Хочет девочку воспитывать - дележ имущества и идет в одиночку воспитывать девочку, не уменьшая трат на совместного сына.
Слава Богу минула меня чаша сия, с разведенными отцами связываться, наверно поэтому и минула. В моем доме - мои порядки, а не порядки распавшйся семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с каких фигов не уменьшая трат на совместного сына. по закону 33% алиментов делится пополам и 16 процентов на совместного сына.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это мне комментарий? Ну я же не Алла Борисовна, в 70 лет детей заводить. В нашей совместно нажитой квартире не только чужие дети не появились бы без моего ведома. Ни свекрови ни ее детям, и внукам вход запрещен. А Вы про каких-то левых детей от предыдущих отношений.
Правила одинаковые для обеих сторон. Своих детей каждый растит сам. Хочешь семью создать - не вешай чужих детей на плечи второго супруга. Решай вопросы своих детей так, чтобы супруг ни сном ни духом не касался.
Елена ТитаренкоВ ответ на ТС
ТС
А с чего это в моей, совместно нажитой с супругом квартире вдруг появится совершенно левая девочка? Хочет девочку воспитывать - дележ имущества и идет в одиночку воспитывать девочку, не уменьшая трат на совместного сына.
Слава Богу минула меня чаша сия, с разведенными отцами связываться, наверно поэтому и минула. В моем доме - мои порядки, а не порядки распавшйся семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

---
«Подарок от мужа»

Так будет правильнее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Шелена ***
Комментарий удален.Почему?
Вести себя норм надо и проблем не будет. Приучайте своих детей, если хотите, что бы они жили с посторонними.
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Вести себя норм надо и проблем не будет. Приучайте своих детей, если хотите, что бы они жили с посторонними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нормально в этой ситуации вы себя повели, говорить такие вещи, но жизнь пройти не поле перейти. У вас же сыночка.... всё впереди у вас.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не нормально в этой ситуации вы себя повели, говорить такие вещи, но жизнь пройти не поле перейти. У вас же сыночка.... всё впереди у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефиг пихать детей в новые семьи. У сына бабушки с дедушками есть. Крестные. Дядя с тетей. Родные люди.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мать ее виновата, что не научила ее по правилам жить. 10 вечера? Спят все? Не шуми. Приходится мне учить, раз матери не нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем