Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Подарок" от бывшей жены мужа

Вчера позвонила в 7 вечера и заявила, что сейчас дочь завезет с ночевкой. Я немного очумела от такого. Спрашиваю мужа, а что это нормально предупредить за час. Пятница, может мы в гостях.  Он мол такой, я ей сказал, а она заявила, что подружка пригласила за город, и она хочет отдохнуть. И трубку кинула. Прилетела аж через 20 минут. Дочь скинула и отбыла.

А девка тоже не промах. 12 годочков маленькой. Непонятно, почему нельзя в 12 лет одну ночь переночевать без матери, если уж той на гулянку приспичило. Ладно, меня трудно вывести из себя. Я на кухню ее отвела, показала, что можно взять поесть, как чайник с микрой работают.

А она мне такая...салат хочу. Говорю, что овощи внизу, возьми и режь. Нее, ей мама режет, значит я должна. Угу, бегу и падаю. Крикнула мужу, говорю, мол, супруга твоя бывшая не учит ребенка навыкам самообслуживания, так что кромсай салат. Он, конечно, удивился, и оказалось, что орудовать ножом она-таки умеет.

Потом начала ныть, что не хочет спать в гостиной, так как двери нет (арка). И почему у сына нашего комната, а она в проходной. Это же и ее квартира. Зову мужа, говорю, дети хоронят нас и уже жилье делят. Муж вообще уплыл с такого, объяснил, что это квартира только его и моя, а не ее, сына или еще кого. Надулась.

Время 10 вечера, сын спит, она телек врубила. Пришла сказала, чтобы тише сделала. Она огрызается, что ей не слышно. Говорю, сядь ближе и нормально. Опять огрызается. Ну я ей и сказала, что ее маманя сейчас по мужикам скачет, нового папу ищет, а то и совсем ее у нас бросит и будет она жить с мачехой, в проходной комнате, а телек я вообще выкину. Резко тишина случилась.
 
Утром в 8 вскочила и начала на кухне громыхать. Вышла, а она в ящиках зачем-то копается, спрашиваю, что ищет, а она глазами луп и типа ничего. Ну говорю, тогда завтракай и не греми и вчерашний разговор вспоминай.
Вы бы отдали своего ребенка бывшему домой, где его новая жена живет? Вы прям так уверены, что ваш ребенок ангел и не достанет тетку? Не жалко ребенка?
Пы.сы. Пока девчонку не забрала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
870
Екатерина
Пусть приучается деваха. Пока маленькая, потом даст вам проср-ся)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пусть приучается деваха. Пока маленькая, потом даст вам проср-ся)))
СсылкаПожаловаться
У меня с такими разговор короткий
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с такими разговор короткий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, она усвоит это и тоже не будет с вами в прения вступать)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ничего, она усвоит это и тоже не будет с вами в прения вступать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной в моем доме невозможно в прения вступать. Дверь там...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной в моем доме невозможно в прения вступать. Дверь там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она в доме своего отца. А если вам не нравится, вы знаете, где дверь.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А она в доме своего отца. А если вам не нравится, вы знаете, где дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделим квартиру тогда. Но он что-то не горит желанием жить с ними уже лет как 9.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Поделим квартиру тогда. Но он что-то не горит желанием жить с ними уже лет как 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новую не скандальную бабу найти можно всегда да и молодую,а тебе-"дверь там",квартиру поделит и останешься в 1 ком..ха-ха с 3 коп алиментов
scorpiusВ ответ на Екатерина
Екатерина
А она в доме своего отца. А если вам не нравится, вы знаете, где дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы? Квартира совместная.
sokrovishe_spbВ ответ на Екатерина
Екатерина
А она в доме своего отца. А если вам не нравится, вы знаете, где дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доля отца в этом доме может никогда не достаться дочери от первого брака. А пока отец жив, она там вообще никаких прав не имеет.
Галина МартыноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А она в доме своего отца. А если вам не нравится, вы знаете, где дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А его новая жена разве не в доме своего мужа? Практически в своём? А эта наглая сейчас девка могла бы стать достойной дочерью своего отца, и с ним жить и всем там рулить, если бы наши уважаемые суды хоть иногда думали, кому "отписывают ребёнка".
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anna antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она может быть хоть табуреткой, хоть падишахом. Если она в нашей квартире то либо как я сказала, либо на выход. Никому из посторонних не позволено мешать мне спать.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Она может быть хоть табуреткой, хоть падишахом. Если она в нашей квартире то либо как я сказала, либо на выход. Никому из посторонних не позволено мешать мне спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так выгнали бы. Дали бы шанс матери лишить прав папашу
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так выгнали бы. Дали бы шанс матери лишить прав папашу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лишат обоих. Опеке пофиг о чем они там договорились. Беспризорничает? Виновны оба.
Я не прибегаю к кардинальным мерам, если человек хоть как-то понимает речь. По-хорошему не поняла? Значит поняла по-плохому. И все спят. Не поняла по-плохому? Тогда да, отвезла бы ее свекрови.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Лишат обоих. Опеке пофиг о чем они там договорились. Беспризорничает? Виновны оба.
Я не прибегаю к кардинальным мерам, если человек хоть как-то понимает речь. По-хорошему не поняла? Значит поняла по-плохому. И все спят. Не поняла по-плохому? Тогда да, отвезла бы ее свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обоих не лишат. Только отца. Вы просто непорядочно себя ведете. Думаете, девочка потом будет содержать Вашего мужа? Не будет.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Обоих не лишат. Только отца. Вы просто непорядочно себя ведете. Думаете, девочка потом будет содержать Вашего мужа? Не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот вопрос меня вообще не волнует.
Мамаша не следит за ребенком? В минус вместе с папой. Мне на это вообще плевать, это не мой ребенок.
ИринаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Обоих не лишат. Только отца. Вы просто непорядочно себя ведете. Думаете, девочка потом будет содержать Вашего мужа? Не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто кого будет содержать, что за бред? Они хотя бы себя научили содержать, а не сидеть на шеи. Я целиком и полностью на стороне автора. на чужой территории будет жить по правилам хозяина, если нет дверь всегда открыта.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на anna antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это совместный дом, решения принимаются только коллегиально. А лишать прав или нет, это уже вопрос папаши, не она делала с ним этого детеныша. Как мужик и отец, он несет за нее ответственность. главное, чтобы его прошлое не доставляло неудобства его настоящему. а автор, может это и выдуманная ситуация, очень лояльный человек (персонаж), но не размазня.
anna antonovaВ ответ на Ирина
Ирина
Это совместный дом, решения принимаются только коллегиально. А лишать прав или нет, это уже вопрос папаши, не она делала с ним этого детеныша. Как мужик и отец, он несет за нее ответственность. главное, чтобы его прошлое не доставляло неудобства его настоящему. а автор, может это и выдуманная ситуация, очень лояльный человек (персонаж), но не размазня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ребенок прошлым быть не может.
sokrovishe_spbВ ответ на anna antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Этот дом прежде всего его новой семьи. И правила там устанавливает тот кто прописан. Давайте к вам придет дочь мужа и будет жить так как хочется ей, ахаться с мужиками, мебель переставлять и тд.
МаринаВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
Этот дом прежде всего его новой семьи. И правила там устанавливает тот кто прописан. Давайте к вам придет дочь мужа и будет жить так как хочется ей, ахаться с мужиками, мебель переставлять и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не выходила бы замуж за РСП.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на sokrovishe_spb
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
РСП-это муж автора.
На момент знакомства мой муж был холостой, без детей, не женатый и не разведенный. Сейчас мы женаты и у нас 2 детей.
Я с РСП-мужчинами не встречалась принципиально. Это лишние проблемы. Один такой ухаживал. Потом поступило несколько просьб типа "помоги дочке по математике и т.д.". И я поняла, что мне это не надо. Встречаться не стала.
ШоколадкаВ ответ на Марина
Марина
Не выходила бы замуж за РСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не умничай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем