Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от Деда Мороза

Какие сюрпризы устраиваете детям на Новый год, как преподносите подарок? Ребенку два года, в этом году он уже осознанно будет получать подарок, ждет дедушку мороза. Хочется оригинальное что-то придумать, праздничное агентство не хочу, хочу силами семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Beladonna@
в два года можно и не оригинальное...а вот чем взрослее, тем оригинальнее
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в два года можно и не оригинальное...а вот чем взрослее, тем оригинальнее
СсылкаПожаловаться
Ну вот не знаю, узнает ли он папу в образе Деда мороза? Или надо что-то пооригинальноее
Лана Лазурная
А на детском форуме спросить?
Жужа
Такой мелкий может и банально его испугаться. Мои ждали, ждали, мы их спать укладывали. С утра неслись к ёлке смотреть, что к их тапочкам привязали.)))
печаль
перед тем как встанет утром-сделайте в комнате следы из снега-разбудите-скажите дед мороз приходил-подарок ставил
маша
мы домой отродясь никаких морозов не звали.... нам на балкон всегда подарки мороз приносит типо.... а письма на подоконник кладем и за ними типа зайчик из леса прибегает и морозу относит....
мила мила
мы разбрасывали конфеты от двери входной и дети бегут под елку утром (даже старший почти 16 лет.. да что там-сама бегу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем