Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок от любимого....(((

Как у вас новогоднее настроение? Я такой сюрприз получила от любимого человека с которым год встречалась... Пошла в кино с подругой смотреть Елки, при выходе из кинозала встретила любимого с другой девушкой. отодвинул меня в сторону и сказал что это мать ребенка внебрачного его, что ей приходится немного времени уделять и сказал что приедет за мной через пол часа. Было уже пол 12 ночи, он не приехал. На следующий день поругались и пришли к выводу что расстаемся. Потом пишет, что можем встречаться без обязательств... Я надавила на него и он признался что начал жить с бывшей уже 2 месяца.. из за ребенка. Они раньше жили вместе пол года, когда ребенку было 3 месяца она ушла от него, т.к. он не хотел на ней жениться. теперь его сыну 3.5 года. Он часто брал ребенка к себе, полностью обеспечивал его.он говорит что все равно не жениться на ней, но они спят в одной постели теперь...Я его очень любила, он знал об этом. Такой удар получила на Новый Год... Я не знаю как дальше быть. у кого нибудь такое было?
Aliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ф.Сухов
у меня не было, и МЧ у меня тоже по ходу не было
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня не было, и МЧ у меня тоже по ходу не было
СсылкаПожаловаться
Откровения бывалого :))
ОвсянкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Откровения бывалого :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь и не подумаешь, глядя на Андрюху..что жизнь его так сложилась..)))
НУиНУ В ответ на Овсянка
Овсянка
а ведь и не подумаешь, глядя на Андрюху..что жизнь его так сложилась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь и не подумаешь, глядя на Андрюху..что жизнь его так сложилась..
однобоко :)))
ОвсянкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
а ведь и не подумаешь, глядя на Андрюху..что жизнь его так сложилась..
однобоко :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
столько потерял отказавшись от таких вещей..эх)))))
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня не было, и МЧ у меня тоже по ходу не было
СсылкаПожаловаться
Маладой исчо.
Александра Попова
Да уж!!!!И что за 2 месяца никаких изменений в его поведении и в режиме встреч?
Александра Попова
Да уж!!!!И что за 2 месяца никаких изменений в его поведении и в режиме встреч?
СсылкаПожаловаться
изменений не было, я даже гулять толком не могла, ревновал очень. Всегда проверял дома ли я, угрожал что если изменю ему, что прикончит меня.
Александра ПоповаВ ответ на Aliya
Aliya
изменений не было, я даже гулять толком не могла, ревновал очень. Всегда проверял дома ли я, угрожал что если изменю ему, что прикончит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и флаг ему в руки!!!!Вы ещё молода, найдёте нормального!!!!Ниже правильно сказали, что на самом деле подарок хороший! Лучше раньше об этом узнать, чем позже!
Виктория ГладунВ ответ на Aliya
Aliya
изменений не было, я даже гулять толком не могла, ревновал очень. Всегда проверял дома ли я, угрожал что если изменю ему, что прикончит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на этого придурка . у самого рыло в пуху, а тут еще и угрожает
kotenok-gafВ ответ на Aliya
Aliya
изменений не было, я даже гулять толком не могла, ревновал очень. Всегда проверял дома ли я, угрожал что если изменю ему, что прикончит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменений не было, я даже гулять толком не могла, ревновал очень. Всегда проверял дома ли я, угрожал что если изменю ему, что прикончит меня.

так радоваться надо такому подарку на НГ,а не переживать,а то правда еще бы не так что то подумал и завалил,так что наслаждайтесь жизнью
Алисио
Загляните в темку к Светлане Полейцевой.
Анастасия ПоповаВ ответ на Алисио
Алисио
Загляните в темку к Светлане Полейцевой.
СсылкаПожаловаться
Ах, Алисио, вы злая))) собственная никчемность (согласно теории Светы) убъёт автора поста))))
АлисиоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ах, Алисио, вы злая))) собственная никчемность (согласно теории Светы) убъёт автора поста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неееееет же =), просто на такой вопрос отвечать не чего. Девочка нашла не того - вот и все. А кто в этом виноват? Ответ у меня один: в большинстве случаев мы заслуживаем то, что получаем полностью.
Анастасия ПоповаВ ответ на Алисио
Алисио
Да неееееет же =), просто на такой вопрос отвечать не чего. Девочка нашла не того - вот и все. А кто в этом виноват? Ответ у меня один: в большинстве случаев мы заслуживаем то, что получаем полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да согласна, согласна полностью, но жалко же маленьких)))
АлисиоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да согласна, согласна полностью, но жалко же маленьких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он тоже хорош - спит в одной кровати с бывшей (кормят и обстирывают его видимо там же), а отношения ему хочется с другой без обязательств! Угораздило же залететь той девчонке от такого урода. Где ж она так нагрешила? =)
Анастасия ПоповаВ ответ на Алисио
Алисио
А он тоже хорош - спит в одной кровати с бывшей (кормят и обстирывают его видимо там же), а отношения ему хочется с другой без обязательств! Угораздило же залететь той девчонке от такого урода. Где ж она так нагрешила? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, стилистически правильный ответ))))
АлисиоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вот, стилистически правильный ответ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб
AliyaВ ответ на Алисио
Алисио
А он тоже хорош - спит в одной кровати с бывшей (кормят и обстирывают его видимо там же), а отношения ему хочется с другой без обязательств! Угораздило же залететь той девчонке от такого урода. Где ж она так нагрешила? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне и ту девушку жаль, растила в самый сложный период сына. А теперь когда он сам кушает, бегает решил сына вернуть. Ну ребенок прелесть конечно..
Задумчивая
у кого нибудь такое было?
---
ты хочешь спросить, скока на форуме дур?
Олюшка В ответ на Задумчивая
Задумчивая
у кого нибудь такое было?
---
ты хочешь спросить, скока на форуме дур?
СсылкаПожаловаться
ведет подсчет для статистики :-)
Котя МотяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
у кого нибудь такое было?
---
ты хочешь спросить, скока на форуме дур?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, можно и правда не знать какое-то время))
Кошки МышкиВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
у кого нибудь такое было?
---
ты хочешь спросить, скока на форуме дур?
СсылкаПожаловаться
)))))
~Magnolija~
Это тяжело..очень...но надо пережить и идти дальше... Такие случаи делают нас сильнее!
Джоли
Считайте, что это вам подарок на Новый Год (я серьезно):
1. Он обманывал вас недолго, не год, не два, не десять лет, вы не успели поженить и завести детей.
2."начал жить с бывшей уже 2 месяца", "говорит что все равно не жениться на ней, но они спят в одной постели теперь", "пишет, что можем встречаться без обязательств" - а вот это все говорит о том, что в отношениях с женщинами он полное дерьмо, да еще ребенком прикрывается. Вам очень повезло, что вы с ним расстались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем