Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от любимого мужчина на день рождения - 2 дня слёз...

В День рождения с утра позвонил любимый мужчина и поздравил ( прекрасные слова, клятвы в любви и т.п.). День был великолепный, звонки от друзей, поздравления коллег. С мужчиной мы вместе не живём, встречаемся год, это был мой первый ДР вместе.я предложила нам встретиться на следующий день и отметить мой ДР вдвоём дома ( мне хотелось отметить дома, самой приготовить вкусный ужин, которые он очень любит, одним словом и его порадовать).
На следующий день я еду в магазин, покупаю продукты, готовлю, прическа в салоне, наряжаюсь и жду его. Приехал, вручил букет цветов и на этом все, сели ужинать. Сто раз сказал какая я прекрасная, как он меня любит, какой великолепный был ужин. Меня все же взяла обида - первый ДР любимой женщины и не подарил даже чистосимволического подарка. Для меня это шок. Я всегда заранее продумываю подарки друзьям, родственникам, и уж тем более любимому мужчине. Отмечу за время нашего общения я у него никогда не просила у него подарков или купить мне чего-то. При этом я заботилась о нем, мне всегда хотелось его порадовать. Ну такое у меня отношение к любимым людям - всегда больше отдаю, чем получаю.
Но в это вечер обида взяла верх и я сказала ему - цветы твои прекрасны, но мне хотелось бы получить от тебя что-то памятное. Ответ меня шокировал - ты уже получила платье в подарок. Предыстория- около месяца назад он сам предложил купить мне платья, я их постоянно ношу и он любит на мне их. В итоге купил 2 платья, чтобы были понятны размеры его затрат на них - этому пенсионеру купить 2 батона хлеба в один поход в магазин. Я это пишу к тому, что стоимость их для него необременительна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
848
Влад ЦепешВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вот и видно что нет у вас в данное время женщины. А если бы была- она заменила бы вам все. По крайней мере так должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Грильяж в шоколадеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вот и видно что нет у вас в данное время женщины. А если бы была- она заменила бы вам все. По крайней мере так должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дай бох, таких заменяльщиц
Грильяж в шоколаде
Не дай бох, таких заменяльщиц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во во. что ж за такие маниакальные желания - заменить всех родных и отодвинуть....
АльбинаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Не дай бох, таких заменяльщиц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!)
Марина-Аврора
ну вот и видно что нет у вас в данное время женщины. А если бы была- она заменила бы вам все. По крайней мере так должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как должно быть? заменить родных, семью , друзей? ))))))))))))))
ЛизаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
ДР - это железобетонный повод собрать всех близких людей и весело провести время, а она с мэном на хату забурилась, как чучундра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, видимо, женат, поэтому с ним - отдельно, он в компанию не вписывается. И ужин, и прическа - это упаковка, чтобы подороже себя продать. А подарок - цена вопроса. Она уже все просчитала, что для него много, а что мало, она уже давит свое. Мужик не дурак. Возможно, в его глазах она так много не стоит, чтобы дарить бриллианты. Их он жене подарит. Бабы дуры.
Елена ЖирковаВ ответ на Лиза
Лиза
Он, видимо, женат, поэтому с ним - отдельно, он в компанию не вписывается. И ужин, и прическа - это упаковка, чтобы подороже себя продать. А подарок - цена вопроса. Она уже все просчитала, что для него много, а что мало, она уже давит свое. Мужик не дурак. Возможно, в его глазах она так много не стоит, чтобы дарить бриллианты. Их он жене подарит. Бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое глубокое заблуждение.Сами вы все идиоты.Надо же прикрыться.что"Бабы дуры".
Анастасия КВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
ДР - это железобетонный повод собрать всех близких людей и весело провести время, а она с мэном на хату забурилась, как чучундра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

spektro07В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
ДР - это железобетонный повод собрать всех близких людей и весело провести время, а она с мэном на хату забурилась, как чучундра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДР-это личный праздник. И каждый вправе сам решать, как он хочет отметить этот день. Вот девушка и решила провести вечер с любимым, порадовать его ужином. Если он мужик, то должен понимать.
Влад ЦепешВ ответ на spektro07
spektro07
ДР-это личный праздник. И каждый вправе сам решать, как он хочет отметить этот день. Вот девушка и решила провести вечер с любимым, порадовать его ужином. Если он мужик, то должен понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики в тайге лес валят.
Нина ТимофееваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
ДР - это железобетонный повод собрать всех близких людей и весело провести время, а она с мэном на хату забурилась, как чучундра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый ДР как раз уместно, как и первый НГ наедине дома провести.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Первый ДР как раз уместно, как и первый НГ наедине дома провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому ж она день в день на работе отмечала, судя по всему, а это отдельная спецвстреча на следующий день.
ДанаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
не, ну а что, жалко что то еще подарить, не дорогое? ведь ДР, не день взятия Бастилии
Влад ЦепешВ ответ на Дана
Дана
не, ну а что, жалко что то еще подарить, не дорогое? ведь ДР, не день взятия Бастилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На день взятия Бастилии нужно в Каркассон ехать!
ДанаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
На день взятия Бастилии нужно в Каркассон ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь, что он её туда повезет)))
Влад ЦепешВ ответ на Дана
Дана
сомневаюсь, что он её туда повезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого выбрала, то и имеет)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?

Влад ЦепешВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дуйся. Я ж не написал, что она - "самая".
Самая МеркантильнаяВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Не дуйся. Я ж не написал, что она - "самая".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Слава Богу
Два платья по цене двух батонов?
АнастасияВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Два платья по цене двух батонов?
СсылкаПожаловаться
Это у автора была метафора для сравнения масштаба затрат. Нечего было невоспитанное хренопутало к себе домой тащить.
NONNAВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это у автора была метафора для сравнения масштаба затрат. Нечего было невоспитанное хренопутало к себе домой тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗмейкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это у автора была метафора для сравнения масштаба затрат. Нечего было невоспитанное хренопутало к себе домой тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ViolaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Два платья по цене двух батонов?
СсылкаПожаловаться
В секондах есть коробки "всё по 10", "всё по 30", "всё по 50"...))
spektro07В ответ на Viola
Viola
В секондах есть коробки "всё по 10", "всё по 30", "всё по 50"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо он туда реже чем вы заходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем