Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от любимого мужчина на день рождения - 2 дня слёз...

В День рождения с утра позвонил любимый мужчина и поздравил ( прекрасные слова, клятвы в любви и т.п.). День был великолепный, звонки от друзей, поздравления коллег. С мужчиной мы вместе не живём, встречаемся год, это был мой первый ДР вместе.я предложила нам встретиться на следующий день и отметить мой ДР вдвоём дома ( мне хотелось отметить дома, самой приготовить вкусный ужин, которые он очень любит, одним словом и его порадовать).
На следующий день я еду в магазин, покупаю продукты, готовлю, прическа в салоне, наряжаюсь и жду его. Приехал, вручил букет цветов и на этом все, сели ужинать. Сто раз сказал какая я прекрасная, как он меня любит, какой великолепный был ужин. Меня все же взяла обида - первый ДР любимой женщины и не подарил даже чистосимволического подарка. Для меня это шок. Я всегда заранее продумываю подарки друзьям, родственникам, и уж тем более любимому мужчине. Отмечу за время нашего общения я у него никогда не просила у него подарков или купить мне чего-то. При этом я заботилась о нем, мне всегда хотелось его порадовать. Ну такое у меня отношение к любимым людям - всегда больше отдаю, чем получаю.
Но в это вечер обида взяла верх и я сказала ему - цветы твои прекрасны, но мне хотелось бы получить от тебя что-то памятное. Ответ меня шокировал - ты уже получила платье в подарок. Предыстория- около месяца назад он сам предложил купить мне платья, я их постоянно ношу и он любит на мне их. В итоге купил 2 платья, чтобы были понятны размеры его затрат на них - этому пенсионеру купить 2 батона хлеба в один поход в магазин. Я это пишу к тому, что стоимость их для него необременительна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
848
14567891034
Перелетная птицаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
пример интересный) В ля-маре такой оформленный ужин встанет от 50тр)))) и это уже подарок. Хотя как правило если есть смекалка для оформления ужина, то и на подарок ее хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для нашей семьи это не критично. И муж меня точно любит. но вот такие вещи для него определяющими не являются. Он легко может купить что-то очень дорогое мне, но специально что-то организовывать или искать не будет
Александ РаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Для нашей семьи это не критично. И муж меня точно любит. но вот такие вещи для него определяющими не являются. Он легко может купить что-то очень дорогое мне, но специально что-то организовывать или искать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут ваша семья?) раз туда пошли, значит наверно не критично, не в кредит же))) С другой стороны, для чего-то же вы написали название ресторана )))
Перелетная птицаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
а при чем тут ваша семья?) раз туда пошли, значит наверно не критично, не в кредит же))) С другой стороны, для чего-то же вы написали название ресторана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как при чем? все же личным опытом делятся.
вот любящий муж, вот реально красивый ресторан и красивый вечер был у той пары, вот я четко озвучила что мне такое тоже было бы приятно.
и не сделал. не достаточно любит? вряд ли. просто для него это не показатель отношения
Александ РаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
как при чем? все же личным опытом делятся.
вот любящий муж, вот реально красивый ресторан и красивый вечер был у той пары, вот я четко озвучила что мне такое тоже было бы приятно.
и не сделал. не достаточно любит? вряд ли. просто для него это не показатель отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если бы это был не Ля Маре? если бы был более бюджетный вариант, но то же красиво украшено и подготовлено? неужели это повлияло бы на впечатление женщины от сюрприза?)
Перелетная птицаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
А если бы это был не Ля Маре? если бы был более бюджетный вариант, но то же красиво украшено и подготовлено? неужели это повлияло бы на впечатление женщины от сюрприза?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня да. поход в ля маре, как и в ряд других мест, типа Большого Новикова или что-то у Делосса для меня достаточно празднично. а бюджетные симпатичные ресторанчики таковыми не являются, ибо они ну если не каждый день, то пару-тройку раз в неделю минимум. ну и опять-таки, в тот же техникум, AQ Kitchen или волну я забегаю в джинсах или чем-то подобном. а Ля Маре более праздничный выход.
Александ РаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
для меня да. поход в ля маре, как и в ряд других мест, типа Большого Новикова или что-то у Делосса для меня достаточно празднично. а бюджетные симпатичные ресторанчики таковыми не являются, ибо они ну если не каждый день, то пару-тройку раз в неделю минимум. ну и опять-таки, в тот же техникум, AQ Kitchen или волну я забегаю в джинсах или чем-то подобном. а Ля Маре более праздничный выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если что, я из Питера))) Ля Маре есть и у нас, остальных нет. В Москве из приличного только в 60 была. и то не поноравилось
Перелетная птицаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
если что, я из Питера))) Ля Маре есть и у нас, остальных нет. В Москве из приличного только в 60 была. и то не поноравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я была у вас в кококо. очень средне. и гамлет и что-то там. тоже средне.
но дело-то не в этом. не в названиях. у всех есть места, куда пойти-праздник.
Александ РаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
я была у вас в кококо. очень средне. и гамлет и что-то там. тоже средне.
но дело-то не в этом. не в названиях. у всех есть места, куда пойти-праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мы же не говорим о вас или обо мне. мы говорим о мужчинах и их отношении к подаркам для женщин. Тут конкретные суммы не важны, у каждого свой бюджет. По-этому расцениваю упоминание названия очень дорогого ресторана как элемент хвастовства, уж простите.
Перелетная птицаВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
ну мы же не говорим о вас или обо мне. мы говорим о мужчинах и их отношении к подаркам для женщин. Тут конкретные суммы не важны, у каждого свой бюджет. По-этому расцениваю упоминание названия очень дорогого ресторана как элемент хвастовства, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет:)) у кого денег на него нет, тот и не поймет о чем речь, для него название пустой звук. а у кого есть, для того это такая же норма, как допустим омега или баллон блю на руке
допустим, я упомину шантеклер или золотую голубку. ну кому это о чем особо скажет
Перелетная птица
да нет:)) у кого денег на него нет, тот и не поймет о чем речь, для него название пустой звук. а у кого есть, для того это такая же норма, как допустим омега или баллон блю на руке
допустим, я упомину шантеклер или золотую голубку. ну кому это о чем особо скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
упомяну
Комментарий удален.Почему?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
+10000
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он ей цветы подарил..Вам машину может подарить ?
НАДЕЖДАВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И да.Мне мой МУЖ может брюлики подарить , а ей парень не должен. Она ему НИКТО.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну так и завидуй...и не надо меня ставить об этом в известность..
ФИОВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
И да.Мне мой МУЖ может брюлики подарить , а ей парень не должен. Она ему НИКТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ему никто, но на день рождения приперся, за стол сел. Интересно, а к родне своей, или друзьям тоже так же на дни рождения приходит?
Делаю кусьВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
А причем тут брюлики? На День Рождения принято дарить подарки, особенно если тебя на него позвали.
Комментарий удален.Почему?
Делаю кусьВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а он должен Вам рассказывать, что дарил своей будущей жене?
Что за совок в головах у людей.
Комментарий удален.Почему?
Делаю кусьВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда откуда знаете, что он ничего не дарил? Просто знает характер своей мамочки и поэтому не рассказывает Вам, дабы жаба не придушила)
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем