Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от любимого мужчина на день рождения - 2 дня слёз...

В День рождения с утра позвонил любимый мужчина и поздравил ( прекрасные слова, клятвы в любви и т.п.). День был великолепный, звонки от друзей, поздравления коллег. С мужчиной мы вместе не живём, встречаемся год, это был мой первый ДР вместе.я предложила нам встретиться на следующий день и отметить мой ДР вдвоём дома ( мне хотелось отметить дома, самой приготовить вкусный ужин, которые он очень любит, одним словом и его порадовать).
На следующий день я еду в магазин, покупаю продукты, готовлю, прическа в салоне, наряжаюсь и жду его. Приехал, вручил букет цветов и на этом все, сели ужинать. Сто раз сказал какая я прекрасная, как он меня любит, какой великолепный был ужин. Меня все же взяла обида - первый ДР любимой женщины и не подарил даже чистосимволического подарка. Для меня это шок. Я всегда заранее продумываю подарки друзьям, родственникам, и уж тем более любимому мужчине. Отмечу за время нашего общения я у него никогда не просила у него подарков или купить мне чего-то. При этом я заботилась о нем, мне всегда хотелось его порадовать. Ну такое у меня отношение к любимым людям - всегда больше отдаю, чем получаю.
Но в это вечер обида взяла верх и я сказала ему - цветы твои прекрасны, но мне хотелось бы получить от тебя что-то памятное. Ответ меня шокировал - ты уже получила платье в подарок. Предыстория- около месяца назад он сам предложил купить мне платья, я их постоянно ношу и он любит на мне их. В итоге купил 2 платья, чтобы были понятны размеры его затрат на них - этому пенсионеру купить 2 батона хлеба в один поход в магазин. Я это пишу к тому, что стоимость их для него необременительна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
848
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кабан полтийникВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Mr. Sam FisherВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, ты на форуме свой старческий песок тут раскидал, а убирать некому))
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Savanna Wolf
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:):)
МашкаВ ответ на Savanna Wolf
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

ИринаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не надо убирать. Нынче скользко на снегу, так что самое то!!
Mr. Sam FisherВ ответ на Ирина
Ирина
не надо убирать. Нынче скользко на снегу, так что самое то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, нет так нет)
МашкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Margarita
мда, ну времена, ну нравы
Mr. Sam Fisher
он сам предложил купить

Кто предложил это что то меняет?
ФИОВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
он сам предложил купить

Кто предложил это что то меняет?
СсылкаПожаловаться
Меняет. Он предложил их купить, потому что ему так нравилось. А не потому, что ей хотелось. Он исполнял свое желание, а не ее
Beladonna@
Мдяк
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
да ладно, ДР это святое
Влад ЦепешВ ответ на Night Fury
Night Fury
да ладно, ДР это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДР - это железобетонный повод собрать всех близких людей и весело провести время, а она с мэном на хату забурилась, как чучундра.
Night FuryВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
ДР - это железобетонный повод собрать всех близких людей и весело провести время, а она с мэном на хату забурилась, как чучундра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не романтик, вы, граф, не романтик
Влад ЦепешВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не романтик, вы, граф, не романтик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёйта? У меня ж не каждый день ДР))) И для романтики полно места в жизни
Night FuryВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Чёйта? У меня ж не каждый день ДР))) И для романтики полно места в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДР наедине с любимым мужчиной очень даже приятно, не все любят табором в ресторанах до утра плясать)))
Влад ЦепешВ ответ на Night Fury
Night Fury
ДР наедине с любимым мужчиной очень даже приятно, не все любят табором в ресторанах до утра плясать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас обычно творческие вечера на ДР)
Night FuryВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
У нас обычно творческие вечера на ДР)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рукодельничаете?
Влад ЦепешВ ответ на Night Fury
Night Fury
Рукодельничаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Музыка, стихи, литература, обсуждения. И всё это за бокалом хорошего вина, порой на берегу у костра. Романтика же))
Night FuryВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Музыка, стихи, литература, обсуждения. И всё это за бокалом хорошего вина, порой на берегу у костра. Романтика же))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комары))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем