Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от любимой свекрови

Почитав тему про подарки от мужчин, решила узнать, а что вам эдакова подарила ваша любимая свекровь, самый дурацки подарок от моей свекрови это кружка Эсмарха. Зачем она мне хз, запорами не страдаю, в клизмах не нуждаюсь))) Самый дорогой это серьги с жемчугом, да и то подарили ей, а у ней не проколоты уши и она мне передарила.
Reita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Hariss Bad
А моей жене змею подарила, а змея эта у меня в штанах....бугага
НектоВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
А моей жене змею подарила, а змея эта у меня в штанах....бугага
СсылкаПожаловаться
не обольщайся, обладатель дохлого червяка!
Hariss BadВ ответ на Некто
Некто
не обольщайся, обладатель дохлого червяка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты другим в штаны лазила и видела дохлого червяка, то не повезло тебе...мой червяк тебе в клюв точно не поместиться...не обольщайся
Королева фейВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
если ты другим в штаны лазила и видела дохлого червяка, то не повезло тебе...мой червяк тебе в клюв точно не поместиться...не обольщайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедненький, с таким червяком тебе минет тока бегемотиха сделать сможет))) так что не радуйся, тебе не повезло
Hariss BadВ ответ на Королева фей
Королева фей
бедненький, с таким червяком тебе минет тока бегемотиха сделать сможет))) так что не радуйся, тебе не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегемотиха минет может делать? откуда такие познания?
НектоВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
если ты другим в штаны лазила и видела дохлого червяка, то не повезло тебе...мой червяк тебе в клюв точно не поместиться...не обольщайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто тебе давал надежду на клюв? слов-то нахватался!
РусьнябышекВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
А моей жене змею подарила, а змея эта у меня в штанах....бугага
СсылкаПожаловаться
Ахтунг! Змия в штанах! Оо
Русьнябышек
Ахтунг! Змия в штанах! Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медуз Горгон????
РусьнябышекВ ответ на Reita
Reita
Медуз Горгон????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Увидишь и окаменеешь. Все тетки что на него запали когда либо, теперь каменные стоят. Вот он и ходит по миру неудовлетворенный и девственный. И отрезать незя и использовать по назначению тоже не получается. Вот. (что я несу?! домой пора отдыхать. Оо)
Елена Ельнина
Не моя все нужное дарит.Этого у нее не отнять:)
Анастасия Попова
Поржала, насчет кружки Эсмарха. В оптеке наверное акция была "2 по цене одной", вот она и сэкономила на вас.
А с серьгами у меня та же история, только подарили мне их бабушка с дедушкой на 5-ти летие, мне 28, а уши до сих пор не проколоты. Но храню, переодически достаю, рассматриваю как память).
Екатерина Яблонская
Моя дарит деньги. Самый правильный подход.)
Miss Каприz ,,,В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Моя дарит деньги. Самый правильный подход.)
СсылкаПожаловаться
Моя тоже только деньги....
Уж лучше так, чем Эсмарх))))))))
Екатерина Яблонская
Моя дарит деньги. Самый правильный подход.)
СсылкаПожаловаться
я в последнее время тоже свою к этому приучила. А-то мужу мому ненаглядному она как-то стопки подарила в виде сапогов
Event horizon
Я вообще не люблю получать подарки, дарить тоже. Это какая-то куча ненужных вещей, которая блуждает по миру, переодически передариваясь.
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я вообще не люблю получать подарки, дарить тоже. Это какая-то куча ненужных вещей, которая блуждает по миру, переодически передариваясь.
СсылкаПожаловаться
передаривать подарки нехорошо... я вот никогда не передариваю даже если они мне действительно бесполезны...
AireВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я вообще не люблю получать подарки, дарить тоже. Это какая-то куча ненужных вещей, которая блуждает по миру, переодически передариваясь.
СсылкаПожаловаться
тысяча плюсов
maki
Вы лучше скажите что дарите свекрови
ReitaВ ответ на maki
maki
Вы лучше скажите что дарите свекрови
СсылкаПожаловаться
обычно деньги, либо то что попросит.
AireВ ответ на maki
maki
Вы лучше скажите что дарите свекрови
СсылкаПожаловаться
А я ей вообще ничего не дарю никогда. С какой стати я должна это делать?)) Я вообще за редкими исключениями ничего никому не дарю)))
не пара
Не боишься за свои ухи? Дареное не дарят
ReitaВ ответ на не пара
не пара
Не боишься за свои ухи? Дареное не дарят
СсылкаПожаловаться
Почему? Ношу преотлично пятый год.
не пара
Если дарят даренное, нужно вернуть монетку.
Елена ЕльнинаВ ответ на не пара
не пара
Если дарят даренное, нужно вернуть монетку.
СсылкаПожаловаться
Вы когда черный кот дорогу перебегает через плечо плюете?
не параВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы когда черный кот дорогу перебегает через плечо плюете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря надоело верить во всю эту чушь. Но как ни крути сбывается. 500 миллионов раз на себе проверила. Сбываются заразы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем