Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок от мужа

девочки, с наступающим) мне 42 года. вчера муж спрашивает - что ты хочешь на 8 марта. И я зависла.... Вот что попросить у мужа, который будет дарить подарок естественно из семейного бюджета? дорогое кольцо или серьги мне по этим соображениям не надо, это если только от любовника, я его у меня нет)) посоветуйте бюджетный вариант, который мужчина сам может выбрать  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Прекрасное далеко
Робот-пылесос тогда, раз серьги не надо
Прекрасное далеко
Робот-пылесос тогда, раз серьги не надо
СсылкаПожаловаться
вот про пылесос я и подумала как раз)
Jul
мне вот это покупает

стреляющий электрошокер ДЭШУ PDG-S5 (2014)
Екатерина Беспалова
Пусть приготовит вкусняшку вам!
Екатерина Беспалова
Пусть приготовит вкусняшку вам!
СсылкаПожаловаться
И скушают вкусняшку с заей.
АнонимВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
И скушают вкусняшку с заей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже прямо представила эту вкусняшку
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
я уже прямо представила эту вкусняшку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и таблеток от живота подарит...
Абсолютное Зло
Выберите вместе.
Брутальная Зайко
Мой тоже спросил, но принципиально не стала отвечать... пусть сам напрягается. На фоне всех забот мне еще не хватало про подарок себе любимой думать..
Брутальная Зайко
Мой тоже спросил, но принципиально не стала отвечать... пусть сам напрягается. На фоне всех забот мне еще не хватало про подарок себе любимой думать..
СсылкаПожаловаться



Виктория Роик
Я вот щипцы для кудрей хочу...
Перелетная птица
откуда же нам знать, что вас порадует. из недорого, чтобы порадовало меня и что он смог бы подобрать самостоятельно: что-то из хорошей косметики или сертификат на курс обертываний-массажа
для меня важно, чтобы 8 марта интересно прошел. больше подарка. по большему счету я сама все могу пойти себе и купить
Перелетная птица
откуда же нам знать, что вас порадует. из недорого, чтобы порадовало меня и что он смог бы подобрать самостоятельно: что-то из хорошей косметики или сертификат на курс обертываний-массажа
для меня важно, чтобы 8 марта интересно прошел. больше подарка. по большему счету я сама все могу пойти себе и купить
СсылкаПожаловаться
попросить романтический ужин?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
попросить романтический ужин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еду только по праздникам видите?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы еду только по праздникам видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду в ресторане
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
попросить романтический ужин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы и нет, при условии что ресторан будет такой, в который вы просто так не пойдете
Бегущая Строка
у меня муж тоже так на все праздники говорит. мне даже лучше - выбираю то, что мне действительно надо. сейчас вот кошелек хочу - так -то есть у меня, но хочу новый - а он дорогой, просто так купить - жаба душит, а для подарка - в самый раз
Бегущая Строка
у меня муж тоже так на все праздники говорит. мне даже лучше - выбираю то, что мне действительно надо. сейчас вот кошелек хочу - так -то есть у меня, но хочу новый - а он дорогой, просто так купить - жаба душит, а для подарка - в самый раз
СсылкаПожаловаться
а если он купит какой-нибудь кошелек не по вашему вкусу, будете рады любому?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
а если он купит какой-нибудь кошелек не по вашему вкусу, будете рады любому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже выбрала, пальцем в монитор ткнула))
Бегущая Строка
я уже выбрала, пальцем в монитор ткнула))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда понятно)
Печенька
Да сертификат любой вообще беспроигрышный вариант
Любовь Пяткова
Из семейного??? А смысл? Мне муж из халтур дарит обычно. Из семейного мне совсем не надо.
Любовь Пяткова
Из семейного??? А смысл? Мне муж из халтур дарит обычно. Из семейного мне совсем не надо.
СсылкаПожаловаться
его халтуры все в бюджете. у нас с ним заначек нет) его значит мое, и наоборот
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
его халтуры все в бюджете. у нас с ним заначек нет) его значит мое, и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я б тогда без подарка пережила. Что-то нужное я и так покупаю, а на фигню всякую жалко мне денег. Я жуткий жмот.
Любовь Пяткова
Из семейного??? А смысл? Мне муж из халтур дарит обычно. Из семейного мне совсем не надо.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем