Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок от мужчины

что вам дарят ваши мужчины?Как часто?И какой был самый запоминающийся подарок?
Она Самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Золушка
А мне запомнилось..как на день варенья мой муж подарил мне огромный японский веер ручной работы.!!
Тася
Накануне моего дня рождения приехал на работу, подарил мой портрет в рамке под стеклом формата А3. Взял мою фотографию, немного обработал в фотошопе, распечатал, вставил в рамочку. Было так неожиданно и очень приятно! Коллеги вообще были просто в шоке!
Восьмое Чудо света
У меня был самым запоминающим букет из 101 белой розы, подарил бывший приятель, когда я уже была замужем и в положении, было до слез приятно)) А еще самый суперский подарок мне подарил парень на Д.Р. настоящую живую собаку, йорка, у нас с пёсиком взаимная большая любовь))
Марина Марина
333 розы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем