Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от отшитой женщины

Отшил меня мужчина, который нравится.
Сначала он за мной ухаживал (эххх :(( )
Пока я ему своё истинное лицо не показала (дура! )
Короче, всё испортила.
Вопрос. У него др. Я хочу отправить ему курьером дорогой подарок (который стоит пол его зп). Это часы. Очень крутые, швейцарские часы.
Как думаете, как отнесется?


Точнее, представьте себе, девочки, что вы отшили мужчину, а он вам через месяц после прощания, шубу , например, присылает... норковую.. иль лабутены..

А вообще, больше жду ответа от мужчин.

Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Пташка
Часы излишнее, хотите по человечески поблагодарить-пошлите карзину с фруктами и покаянное письмо с искренними извинениями. А вот если вдруг он надумает вас вернуть и ничего не испортите, тогда подарите часы на новый год, за монетку, чтоб не расстаться
malum
Лишнее это....
Damaris
оргазм выше собственного достоинства ставите?)
ему это может понравиться, пришлите. он весь такой недоступный, а вы богатенькая собачонка за ним... прелесть)
а вообще советую переключиться. мало ли на свете мужчин
Luchana Luch
Попробуйте, но если передумаете, время еще есть, тоже неплохо будет.
Елена Белова
представьте что он в часах особо не понимает..скажет :"Что за хрень такая?" И отдаст кому-нибудь брату своей девушки например..И какое удовольствие? это вы богатая и у вас свои презенты.а он раз бедный- .посмеется и все..
ЭммаЭмма
мужикам дорогие подарки дарить вообще не комильфо...только если он не дарит вам в 2 раза дороже)
не унижайтесь и не ставьте себя в дурацкое положение...и ничего вы не исправите - если мужик решил - все!
Мария Титчева
насильно мил не будешь.. хоть полцарства отвали
Это я
Про поведение мужчин не знаю. Как женщина скажу, что не приняла бы даже от постоянного ухажера такого подарка, не говоря уж о том, кого отшила. Могу принять только от мужа.
Антонина Знаменко
И что плохого показать истинное лицо сразу? Зачем кого-то изображать? Не будете же вы это делать всю жизнь?
Антонина Знаменко
И что плохого показать истинное лицо сразу? Зачем кого-то изображать? Не будете же вы это делать всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Наконец-то. Хоть кто-то.
Хороша Маша да не наша
Вы зря думаетие, что мужская психология отличается от женской. Женщина в такой ситуации решила бы, что о мсужика этого можно выбирать ноги. И мужикподумает тоже самое. Даже если часы себе оставит )))
Наталья Просветова
чего то не нравятся мне темы
Нагайна
Еслии вы показали ему свое истинное лицо и он от вас сбежал, то зачем вы собираетесь тратить на него деньги?Или думаете, что ваши деньги закроют ему глаза на то самое "истинное лицо"???
Ольга Варламова
поржет над вами и все
millanka8901429
Мне кажется Вы уже все решили без наших советов) Отпишитесь хоть потом, принял или нет)) Удачи)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем