Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от свекрови

Что означает подарок свекрови будущему внуку (внучке), если я еще его (ее) не родила? У нас пока только 12 неделя беременности
Ольга Гребешкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Внимательная тётка, хочет сделать прияное, ждёт внука.
Овсянка
очень внучка хочет)))) что еще может означать?!)))
Светоч
к психиатору сходи, он расскажет...
Елена Середа
Да ничего не означает. Понравиласть какая-то вещичка, вот и преобрела. Когда мы своих детей ждали, такого разнообразия не было. Не думайте о плохом.
Мара
Зачем искать скрытый смысл там, где его нет? Ну, захотелось подарить - и подарила. Только и всего.
Фарш Виевич Ужастиков
Человек с нетерпением ждёт внука !!!Это ж хорошо !!!Скажите большое спасибо и радуйтесь . Я , когда вынашивала чуть не с девятой недели сама начала запасы делать , так меня ещё и останавливали , говорили , зачем покупаешь , ещё не родила ...Вот я злилась ! В 1993 году ещё и искать всё это надо было по магазинам . поэтому , если мне попадалось , я хватала , не задумываясь , и побольше . А от "доброжелателей" отмахивалась и говорила , чтобы заткнулись и не каркали . И всё получилось просто замечательно !

И вообще , вы в Вашем положении много не думайте : думать вообще вредно . Ходите себе на прогулки , кушайте фруктики , смотрите комедии и слушайте Моцарта . Благополучного разрешения !
Мирандолина
Ну, смотря, что подарила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем