Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от свекрови

Свекровь подарила на 8 марта две половые тряпки. Я ей крем для лица. А какие подарки дарят вам? И стоит ли мне бежать в салон красоты чтобы не быть похожей на женщину, которой можно подарить тряпку для мытья полов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Круто...духи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я улыбалась и отдаривала года три...
Фрося Бурлакова
тут уже была тема про байковый халат, которым пол мыли. Я без задней мысли старую хлопковую толстовку, которую еще свекровь подарила, пустила на половую тряпку на даче. Толстовке лет 6-7. Смотрю, свекровь губы поджала, отвечает "да-нет". Не пойму, что такое...Вечером она вызвала сына к себе в комнату, мозги час выносила... блин!!! все дело в тряпке...
ЗверушкаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
тут уже была тема про байковый халат, которым пол мыли. Я без задней мысли старую хлопковую толстовку, которую еще свекровь подарила, пустила на половую тряпку на даче. Толстовке лет 6-7. Смотрю, свекровь губы поджала, отвечает "да-нет". Не пойму, что такое...Вечером она вызвала сына к себе в комнату, мозги час выносила... блин!!! все дело в тряпке...
СсылкаПожаловаться
Надо было ее старую драную толстовку в рамочке на стену повесить
Комментарий удален.Почему?
Фрося БурлаковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таська! ты ко мне не равнодушна
Евгения
Я подарила коробку конфет и три розочки.Мне 1 рублей дочери на конфеты.Полы мою редко,шваброй по мере загрязнения.
Татьяна Тасенко
Господи ,девушки !Мы свекрови из другого поколения,когда не было этого всего великолепия хозяйственного в магазине.Так это здорово все это покупать и этим пользоваться.Не ищите никаких намеков в таких подарках.Просто свекровь вспомнила как было бы здорово иметь такие тряпки,когда она была молодая,вот и купила и подарила.
А крем нам свекровям совсем и не нужен,он вам нужен.
Татьяна Тасенко
Господи ,девушки !Мы свекрови из другого поколения,когда не было этого всего великолепия хозяйственного в магазине.Так это здорово все это покупать и этим пользоваться.Не ищите никаких намеков в таких подарках.Просто свекровь вспомнила как было бы здорово иметь такие тряпки,когда она была молодая,вот и купила и подарила.
А крем нам свекровям совсем и не нужен,он вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно))) да она в самом деле эти тряпки нахваливала что их в москве не купить....
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно))) да она в самом деле эти тряпки нахваливала что их в москве не купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие? Интересно ...
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Это какие? Интересно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супервпитывающие..такие типо тока заграницей продают. Обычные тряпки.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно))) да она в самом деле эти тряпки нахваливала что их в москве не купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите,а вы сразу о намеках

Не придумывайте за нас ничего.Вам с нашими сыновьями хорошо и ,слава богу!
Легче ко всему относитесь и с пониманием ,мы ж подарки выбираем как для себя молодых,поэтому скажите нежно ,мамо не утруждайтесь ,ваш сын меня не обижает,купите себе что вам хочется и нужно!
Татьяна Тасенко
Ну вот видите,а вы сразу о намеках

Не придумывайте за нас ничего.Вам с нашими сыновьями хорошо и ,слава богу!
Легче ко всему относитесь и с пониманием ,мы ж подарки выбираем как для себя молодых,поэтому скажите нежно ,мамо не утруждайтесь ,ваш сын меня не обижает,купите себе что вам хочется и нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))))))))
Незабудка
Она на грязь намекает?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Она на грязь намекает?
СсылкаПожаловаться
Не...она ругается наоборот что я часто мою пол...
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не...она ругается наоборот что я часто мою пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, считает, что после швабры мокро очень. Ламинат что ли или паркет?
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Может, считает, что после швабры мокро очень. Ламинат что ли или паркет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый пол наоборот. Никак ремонт они не сделают. Вот он и рассыпается при мытье.
Кот Матроскин
Да ну, ерунда
Не ищите подвоха там, где его нет
Думаю, это поколение такое просто)) Даже не стоит фокусироваться на этом. Спасибо, что вообще не забыла про вас и не проигнорировала.
У меня, кстати, мама спрашивала как-то, зачем ей на каждый праздник все подряд дарят гели ля душа и пены для ванн))) Я так и сказала: не хотят заморачиваться с подарком ;-)
Фрося Бурлакова
А вообще-то свекровь мне сейчас только украшения из своего сундучка дарит. на пенсию много не купишь
Фрося Бурлакова
А вообще-то свекровь мне сейчас только украшения из своего сундучка дарит. на пенсию много не купишь
СсылкаПожаловаться
Да, хорошая свекровь, раньше украшения были более качественные.
Светлана МатвееваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, хорошая свекровь, раньше украшения были более качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть одно доброе слово про свекровь. А то тут все свои бритвенно-лезвенные языки о свекровей точат и в язвительности соревнуются. Как будто не женщины рожали и растили их мужей в любви, нежности и ласке, а какие-то ошибки природы - нечеловеки, не женщины и недоумки, над которыми можно только насмехаться и сетовать на их тупость. Но наверняка у половины остроумных и страдающих от существования свекровей форумчанок растут сыновья. Пока эти леди не задумываются о том, в каком статусе они будут после женитьбы сыновей...
Любовь
Может она намекает, что не надо шваброй полы мыть? А тряпкой мыть тут и гимнастика какая-никакая и уборка.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Может она намекает, что не надо шваброй полы мыть? А тряпкой мыть тут и гимнастика какая-никакая и уборка.
СсылкаПожаловаться
Так я беременная при этом! Я не могу на корячках пол мыть.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Так я беременная при этом! Я не могу на корячках пол мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Когда я была беременная, мама заставляла меня мыть полы тряпкой, я и мыла их, ползая на коленках. Говорила что так беременным полезно. Мне вреда не принесло, но у меня-то мама.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Вооот! Когда я была беременная, мама заставляла меня мыть полы тряпкой, я и мыла их, ползая на коленках. Говорила что так беременным полезно. Мне вреда не принесло, но у меня-то мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боюсь у нас тяжело проходит беременность.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
А я боюсь у нас тяжело проходит беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, что Вы. Это я не как руководство к действию, это как возможное объяснение такого подарка. И вообще не заморачивайтесь по поводу этих тряпок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем