Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от свекрови

Свекровь подарила на 8 марта две половые тряпки. Я ей крем для лица. А какие подарки дарят вам? И стоит ли мне бежать в салон красоты чтобы не быть похожей на женщину, которой можно подарить тряпку для мытья полов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Зверушка
Хороший подарок, у вас небось футболки старые в этой роли?
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Хороший подарок, у вас небось футболки старые в этой роли?
СсылкаПожаловаться
Вообще специальная швабра с впитывающей губкой. А у вас застиранные труханы?
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще специальная швабра с впитывающей губкой. А у вас застиранные труханы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, опять "труханы"
. Не, труханы слишком маленькие имхо. Ну если швабра, тогда тогда, да... загадка. Может она Вас к экономии склоняет? А то ишь, буржуа, швабры у них.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
О, опять "труханы"
. Не, труханы слишком маленькие имхо. Ну если швабра, тогда тогда, да... загадка. Может она Вас к экономии склоняет? А то ишь, буржуа, швабры у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тут начиталась про труханы. Теперь сама про них. Насчет экономии не знаю...я же не могу бу швабру сдать обратно....
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тут начиталась про труханы. Теперь сама про них. Насчет экономии не знаю...я же не могу бу швабру сдать обратно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че Вы думаете, у меня мама на эту модную швабру очень косо смотрит, ей надо, чтобы с тряпкой в руках ползали. Консерватор. И даже тряпочку купить или салфеточку считает деньги на ветер, когда тряпки в доме сами образуются )). Привыкла экономить.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
А че Вы думаете, у меня мама на эту модную швабру очень косо смотрит, ей надо, чтобы с тряпкой в руках ползали. Консерватор. И даже тряпочку купить или салфеточку считает деньги на ветер, когда тряпки в доме сами образуются )). Привыкла экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше мыла тряпкой. У свекрови своя швабра. Она наоборот ленивая шваброй протрет по центру и все. А я швабру купила как забеременела. Щас могу тока шваброй...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если их много...сшить вместе и мыть...
NADI NADIВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это смотря какой размер :)
Julia Leo
Намек от свекрови, что пора бы начать убирать дома и не жить в свинстве!)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Намек от свекрови, что пора бы начать убирать дома и не жить в свинстве!)))
СсылкаПожаловаться
Я б таа подумала. Если бы она мне не говорила что я слишком часто мою пол чем порчу ее пол.
Эленка
В следующий раз подарите ей что то аналогичное) Что вы стелетесь перед чужой по сути тёткой?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
В следующий раз подарите ей что то аналогичное) Что вы стелетесь перед чужой по сути тёткой?
СсылкаПожаловаться
Я думаю может со мной что то не так. Может мне пора заняться своей внешностью. Раз уж тряпки дарят.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю может со мной что то не так. Может мне пора заняться своей внешностью. Раз уж тряпки дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё с вами нормально! Вы никогда не будете хороши для неё! Моя свекровь мне полотенца дарила, в наборе, качество правда отменное, в итоге пользуюсь ими и спасибо в душе говорю, но валялись они у меня год точно, если не больше, но вот подаренные как то трусы пуш-ап вообще в стопор ввели, на хрена они мне) Странная женщина) Забейте!!!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Да всё с вами нормально! Вы никогда не будете хороши для неё! Моя свекровь мне полотенца дарила, в наборе, качество правда отменное, в итоге пользуюсь ими и спасибо в душе говорю, но валялись они у меня год точно, если не больше, но вот подаренные как то трусы пуш-ап вообще в стопор ввели, на хрена они мне) Странная женщина) Забейте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оки))) везет ...полотенца...трусишки....эх.
ЕленаВ ответ на Эленка
Эленка
Да всё с вами нормально! Вы никогда не будете хороши для неё! Моя свекровь мне полотенца дарила, в наборе, качество правда отменное, в итоге пользуюсь ими и спасибо в душе говорю, но валялись они у меня год точно, если не больше, но вот подаренные как то трусы пуш-ап вообще в стопор ввели, на хрена они мне) Странная женщина) Забейте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трусы пуш-ап? Это как? Просветите, пожалуйста)))
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
Трусы пуш-ап? Это как? Просветите, пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесшовные)
Татьяна КВ ответ на Эленка
Эленка
В следующий раз подарите ей что то аналогичное) Что вы стелетесь перед чужой по сути тёткой?
СсылкаПожаловаться
ага, доместес для унитаза например, охренеть поздравила....
ТусяВ ответ на Эленка
Эленка
В следующий раз подарите ей что то аналогичное) Что вы стелетесь перед чужой по сути тёткой?
СсылкаПожаловаться
Крема бывают разные...да и тряпки тоже! Может крем дешевенький, а тряпка " От Зайцева". Тут подробности нужны)
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Крема бывают разные...да и тряпки тоже! Может крем дешевенький, а тряпка " От Зайцева". Тут подробности нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тряпки обычные канадские две штуки синего цвета. Крем профессиональный 50 мл.спф 30.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Тряпки обычные канадские две штуки синего цвета. Крем профессиональный 50 мл.спф 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая тряпок из микрофибры пыль вытирать набрала на 1000 р ( там шт. 5 было в комплекте), так нахваливала,так нахваливала, говорит давай тебе закажу с ними уборка сказка)))
Через какое-то время смотрю у мужа в машине такие же валяются, говорит в автомагазине по 20р накупил!
Так что вы не расстраивайтесь, может она попросту попалась на маркетинговые уловки! Тем более ВАМ нельзя расстраиваться)
Любовь
Свекрови они такие, я бы не стала обращать внимание вообще.
Кот МатроскинВ ответ на Любовь
Любовь
Свекрови они такие, я бы не стала обращать внимание вообще.
СсылкаПожаловаться



мария титчева
мне она когда - то подарила.. духи.. алла верды...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
мне она когда - то подарила.. духи.. алла верды...
СсылкаПожаловаться
Круто...духи....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем