Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от свекрови

Свекровь подарила 5 т.р. мне на день рождения. Через неделю поругалась на бытовой почве с сыном и попросила чтобы я отдала деньги обратно. Причем я к ссоре не имела отношения. Я конечно вернула деньги. Но ощущение что ч оказалась в детском саде. Только там вроде подарки обратно просят? Что скажите это бред или нормально просить подарки обратно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Василиса Премудрая
Я бы не вернула
Роза Ветров
Так старики ж впадают как раз в детство)) вот и первый звоночек))
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Так старики ж впадают как раз в детство)) вот и первый звоночек))
СсылкаПожаловаться
Там столько уже этих звоночков...эх.
Аноним
Там столько уже этих звоночков...эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, так противно и низко с ее стороны, фу
StelioВ ответ на ?
?
Да уж, так противно и низко с ее стороны, фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выносить это на люди, не стыдно? Там видно вся семейка такая!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой ну это точно про нас)))))))))
Аноним
Там столько уже этих звоночков...эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я посмеялась))) У меня похожая история была: свекровь на м с мужем на юбилей подарила набор столовых приборов, причем, со словами: "В каждой семье ДОЛЖЕН быть такой", - то есть, ни я ни муж о нем ей даже намека не делали. Ну, да ладно, подарила-спасибо и положили, у нас вроде есть -чем есть. Так она через пару месяцев его ЗАБРАЛА себе, типа того - я вам подарила, а вы не пользуетесь. Мне до сих пор смешно)))))
Жара ЖаркаяВ ответ на N
N
Спасибо, я посмеялась))) У меня похожая история была: свекровь на м с мужем на юбилей подарила набор столовых приборов, причем, со словами: "В каждой семье ДОЛЖЕН быть такой", - то есть, ни я ни муж о нем ей даже намека не делали. Ну, да ладно, подарила-спасибо и положили, у нас вроде есть -чем есть. Так она через пару месяцев его ЗАБРАЛА себе, типа того - я вам подарила, а вы не пользуетесь. Мне до сих пор смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как быть, на свадьбу приданое сыну готовила (еще до свадьбы конечно) и постельное -- одеяло подушки пуховые, ковры чисто шерстяные монгольские (пусть смеются надо мной, может это и мещанство) а у невестки блин аллергия на пух и перо, ) они мне и вернули все((((( когда поженились. Сначала не поняли в чем дело, учихалась девчонка ..... а потом нашли причину - получается я тоже подарки забрала ))))
Жара Жаркая
А мне как быть, на свадьбу приданое сыну готовила (еще до свадьбы конечно) и постельное -- одеяло подушки пуховые, ковры чисто шерстяные монгольские (пусть смеются надо мной, может это и мещанство) а у невестки блин аллергия на пух и перо, ) они мне и вернули все((((( когда поженились. Сначала не поняли в чем дело, учихалась девчонка ..... а потом нашли причину - получается я тоже подарки забрала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы от этих ложек не чихали) Положили и лежали. Так просто забрала и сейчас пользуется ими))))
Алиса АлещенкоВ ответ на Жара Жаркая
Жара Жаркая
А мне как быть, на свадьбу приданое сыну готовила (еще до свадьбы конечно) и постельное -- одеяло подушки пуховые, ковры чисто шерстяные монгольские (пусть смеются надо мной, может это и мещанство) а у невестки блин аллергия на пух и перо, ) они мне и вернули все((((( когда поженились. Сначала не поняли в чем дело, учихалась девчонка ..... а потом нашли причину - получается я тоже подарки забрала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве это не девушке приданное в таком виде собирают? У меня кстати такая же аллергия, даже пуховики не ношу:)))
Жара ЖаркаяВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А разве это не девушке приданное в таком виде собирают? У меня кстати такая же аллергия, даже пуховики не ношу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в нашем случае я сына обеспечивала всем )))
Светлана ТурановаВ ответ на Жара Жаркая
Жара Жаркая
ну в нашем случае я сына обеспечивала всем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Квартира ,машина,дача тоже есть ?
Жара ЖаркаяВ ответ на Светлана Туранова
Светлана Туранова
Квартира ,машина,дача тоже есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
Светлана ТурановаВ ответ на Жара Жаркая
Жара Жаркая
А мне как быть, на свадьбу приданое сыну готовила (еще до свадьбы конечно) и постельное -- одеяло подушки пуховые, ковры чисто шерстяные монгольские (пусть смеются надо мной, может это и мещанство) а у невестки блин аллергия на пух и перо, ) они мне и вернули все((((( когда поженились. Сначала не поняли в чем дело, учихалась девчонка ..... а потом нашли причину - получается я тоже подарки забрала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочерям обычно готовят приданое.
Жара ЖаркаяВ ответ на Светлана Туранова
Светлана Туранова
Дочерям обычно готовят приданое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сыновья тоже не с голой задницей должны быть
Аня ВеллерВ ответ на N
N
Спасибо, я посмеялась))) У меня похожая история была: свекровь на м с мужем на юбилей подарила набор столовых приборов, причем, со словами: "В каждой семье ДОЛЖЕН быть такой", - то есть, ни я ни муж о нем ей даже намека не делали. Ну, да ладно, подарила-спасибо и положили, у нас вроде есть -чем есть. Так она через пару месяцев его ЗАБРАЛА себе, типа того - я вам подарила, а вы не пользуетесь. Мне до сих пор смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам бабушка мужа ковер подарила, через свекровь передала, так та до нас не донесла, себе повесила со словами: "Помру, получите по наследству", я так смеялась, успокоила ее, говорю, что ковры не люблю, пылесборников мне не надо, чем похоже ее очень расстроила, так хотелось нагадить, а не получилось.
Аня Веллер
А нам бабушка мужа ковер подарила, через свекровь передала, так та до нас не донесла, себе повесила со словами: "Помру, получите по наследству", я так смеялась, успокоила ее, говорю, что ковры не люблю, пылесборников мне не надо, чем похоже ее очень расстроила, так хотелось нагадить, а не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не дай Боже дожить до такого маразма
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
А нам бабушка мужа ковер подарила, через свекровь передала, так та до нас не донесла, себе повесила со словами: "Помру, получите по наследству", я так смеялась, успокоила ее, говорю, что ковры не люблю, пылесборников мне не надо, чем похоже ее очень расстроила, так хотелось нагадить, а не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не передать чужой подарок это конечно новый уровень!!!5 баллов!!!
АнонимВ ответ на N
N
Спасибо, я посмеялась))) У меня похожая история была: свекровь на м с мужем на юбилей подарила набор столовых приборов, причем, со словами: "В каждой семье ДОЛЖЕН быть такой", - то есть, ни я ни муж о нем ей даже намека не делали. Ну, да ладно, подарила-спасибо и положили, у нас вроде есть -чем есть. Так она через пару месяцев его ЗАБРАЛА себе, типа того - я вам подарила, а вы не пользуетесь. Мне до сих пор смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя.....
lebedeva 777
Я бы не отдала))))
Сумерки Богов
а мне свекровь на новый год шоколадку подарила...блин, а если назад потребует?
Автор, не принимайте больше подарков от неё и всё)
АЛЕНА***В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а мне свекровь на новый год шоколадку подарила...блин, а если назад потребует?
Автор, не принимайте больше подарков от неё и всё)
СсылкаПожаловаться
а мне чай, ваще не знаю как теперь жить
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а мне чай, ваще не знаю как теперь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В баночке отдать если что))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В баночке отдать если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем