Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от свекрови

Свекровь подарила 5 т.р. мне на день рождения. Через неделю поругалась на бытовой почве с сыном и попросила чтобы я отдала деньги обратно. Причем я к ссоре не имела отношения. Я конечно вернула деньги. Но ощущение что ч оказалась в детском саде. Только там вроде подарки обратно просят? Что скажите это бред или нормально просить подарки обратно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Сумерки БоговВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а мне чай, ваще не знаю как теперь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что, вернём натурпродуктом, оставшимся от переработки))))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
если что, вернём натурпродуктом, оставшимся от переработки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. В коробочках и баночках)))
АЛЕНА***В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
если что, вернём натурпродуктом, оставшимся от переработки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам чужого не надо
Сумерки БоговВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
нам чужого не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! мы гордые!
АЛЕНА***
а мне чай, ваще не знаю как теперь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне ничего не подарила. Слава Богу))
АнонимВ ответ на N
N
А мне ничего не подарила. Слава Богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу поделиться одной половой тряпкой))) мне 2 подарили. Правда если попросит обратно...буду вам писать...
lebedeva 777В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а мне свекровь на новый год шоколадку подарила...блин, а если назад потребует?
Автор, не принимайте больше подарков от неё и всё)
СсылкаПожаловаться
насмешили, девки))
Сумерки БоговВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
насмешили, девки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что, я серьёзно)))) так и было)
Ульяна
Моя свекровь, слава богам, еще не дожила до такого маразма
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Моя свекровь, слава богам, еще не дожила до такого маразма
СсылкаПожаловаться
Везет((((
Софи_
Никогда,никогда больше не принимайте от нее ничего! Если она попросила вернуть деньги Вас,то сами и откажите ей в следующий раз.Если через мужа,то пусть он это ей скажет.
Такие вещи унижают человеческое достоинство.5-ю тысячами Вы не разживетесь,а поступать с Вами так больше не позволяйте никому.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Никогда,никогда больше не принимайте от нее ничего! Если она попросила вернуть деньги Вас,то сами и откажите ей в следующий раз.Если через мужа,то пусть он это ей скажет.
Такие вещи унижают человеческое достоинство.5-ю тысячами Вы не разживетесь,а поступать с Вами так больше не позволяйте никому.
СсылкаПожаловаться
Да мне и подарки то ее не нужны. Просто хотела нормальные отношения сохранить поэтому брала. Но от нее дальше было только хуже и хуже. Жесть была полная. Сейчас я попросила ее со мной не общаться чему я очень рада. Кстати про две половые тряпки на 8 марта тоже я тему создавала. Про то каа на 8 марта свекроаь подарила мне половую тряпку))) кхе кхе
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне и подарки то ее не нужны. Просто хотела нормальные отношения сохранить поэтому брала. Но от нее дальше было только хуже и хуже. Жесть была полная. Сейчас я попросила ее со мной не общаться чему я очень рада. Кстати про две половые тряпки на 8 марта тоже я тему создавала. Про то каа на 8 марта свекроаь подарила мне половую тряпку))) кхе кхе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан вам, а мне 3 кухонных полотенца и СИФ-крем, которым я чищу нашу общую ванну)))))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да лан вам, а мне 3 кухонных полотенца и СИФ-крем, которым я чищу нашу общую ванну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не одинока))) как сиф будете возвращать если что?)))) Я то тряпки не буду выбрасывать. Если что с дырочками верну.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Я не одинока))) как сиф будете возвращать если что?)))) Я то тряпки не буду выбрасывать. Если что с дырочками верну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот сиф никак..скажу ей "Вы его весь использовали, пока купалися";))) А вообще я шучу - у меня достаточно мирная свекровь, ну а то, что подарки такие, ну что ж теперь, если фантазия у человека так работает)))) Зато в её комнате балкон и мы когда задумали его ремонтировать, она оплатила новые окна пластиковые туда)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а вот сиф никак..скажу ей "Вы его весь использовали, пока купалися";))) А вообще я шучу - у меня достаточно мирная свекровь, ну а то, что подарки такие, ну что ж теперь, если фантазия у человека так работает)))) Зато в её комнате балкон и мы когда задумали его ремонтировать, она оплатила новые окна пластиковые туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого. Классно. Сама оплатила. А наша домохозяйка. Только ей деньги подавай.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ого. Классно. Сама оплатила. А наша домохозяйка. Только ей деньги подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж фига, у неё пенсия более, чем приличная. Муж полностью платит коммуналку (в т ч и её бесконечные телефонные разговоры), налоги и 90% продуктов покупаем мы. Она капусту, мы фарш, но голубцы в итоге кушают все. Так что не обнищает.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну уж фига, у неё пенсия более, чем приличная. Муж полностью платит коммуналку (в т ч и её бесконечные телефонные разговоры), налоги и 90% продуктов покупаем мы. Она капусту, мы фарш, но голубцы в итоге кушают все. Так что не обнищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно. Наша до кризиса еще пару лет назад просила 14 тыс в мес.за проживание без питания. Я мужу тоже высказалась. У нашей муж есть пусть он ее и кормит. А у меня у самой мама есть. Если уж захочу кого то материально поддержать то не чужую мать, а свою.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно. Наша до кризиса еще пару лет назад просила 14 тыс в мес.за проживание без питания. Я мужу тоже высказалась. У нашей муж есть пусть он ее и кормит. А у меня у самой мама есть. Если уж захочу кого то материально поддержать то не чужую мать, а свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну наша то одна, живём вместе, она готовит, себя обслуживает. На свои таблетки и прочие необходимости не спрашивает.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну наша то одна, живём вместе, она готовит, себя обслуживает. На свои таблетки и прочие необходимости не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она молодец. Нашей муж дает. Сын давал. И все мало. Таблетки у нее дорогие. Так ты не ешь их сколько. Говорит у нее состояние предраковое. Такого диагноза то даже нет.
Жара ЖаркаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну уж фига, у неё пенсия более, чем приличная. Муж полностью платит коммуналку (в т ч и её бесконечные телефонные разговоры), налоги и 90% продуктов покупаем мы. Она капусту, мы фарш, но голубцы в итоге кушают все. Так что не обнищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалко что ли для пенсионерки
Сумерки БоговВ ответ на Жара Жаркая
Жара Жаркая
жалко что ли для пенсионерки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а пока ещё никто ей ни в чём не отказал)
Жара ЖаркаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да лан вам, а мне 3 кухонных полотенца и СИФ-крем, которым я чищу нашу общую ванну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в этом плохого, вам брильянты надо что ли
всем от свекровей
Сумерки БоговВ ответ на Жара Жаркая
Жара Жаркая
а что в этом плохого, вам брильянты надо что ли
всем от свекровей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично мне вообще ничего не надо))) я сама пока дееспособная)
АнонимВ ответ на Жара Жаркая
Жара Жаркая
а что в этом плохого, вам брильянты надо что ли
всем от свекровей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообще ничего не надо. Беру чтоб не обижалась. Потом возвращаю чтобы не плакала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем