Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от свекрови

Свекровь подарила 5 т.р. мне на день рождения. Через неделю поругалась на бытовой почве с сыном и попросила чтобы я отдала деньги обратно. Причем я к ссоре не имела отношения. Я конечно вернула деньги. Но ощущение что ч оказалась в детском саде. Только там вроде подарки обратно просят? Что скажите это бред или нормально просить подарки обратно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Муж попросил подошел. Она через него просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и муж. именно муж регулирует отношения мать-жена. увас амно а не муж. извините.
Ирина Данилова
А как вам такое: подарить на ДР 10 т.р, а потом требовать подарок в такой же сумме. А если нет таких средств, то прям обида.
Ирина Данилова
А как вам такое: подарить на ДР 10 т.р, а потом требовать подарок в такой же сумме. А если нет таких средств, то прям обида.
СсылкаПожаловаться
Тоже некрасиво.
Ольга
ВСЕ свекрови на одной фабрике неадекватов соструганы ))))
Жара ЖаркаяВ ответ на Ольга
Ольга
ВСЕ свекрови на одной фабрике неадекватов соструганы ))))
СсылкаПожаловаться
не все , не надо обобщать
Елена
это склад характера. у меня бабушка такая была (рак по гороскопу) - подарит, а потом "отдай обратно" и даже без сор.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
это склад характера. у меня бабушка такая была (рак по гороскопу) - подарит, а потом "отдай обратно" и даже без сор.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха наша овен.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха наша овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже в садике таких не уважала. Так то дети. А это взрослые люди. Ужас.
Stelio
Свекрови - это бывшие невестки, которые в свою очередь ненавидели своих свекрух.
Вы же и есть будущие свекрухи, обоссали уже друг друга, позорные тетки!
Ирина ДаниловаВ ответ на Stelio
Stelio
Свекрови - это бывшие невестки, которые в свою очередь ненавидели своих свекрух.
Вы же и есть будущие свекрухи, обоссали уже друг друга, позорные тетки!
СсылкаПожаловаться
А может мы не свекрови, а тещи. Что столько в вас злости. Просто здесь рассказывают у кого как. Не все свекрови и тещи плохие, но есть исключения, как же и невестки и зятьями.
Ирина Данилова
А может мы не свекрови, а тещи. Что столько в вас злости. Просто здесь рассказывают у кого как. Не все свекрови и тещи плохие, но есть исключения, как же и невестки и зятьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во мне злости?)) Друг друга опозорили, обгадили, столько домашнего мусора в люди вытащили а во мне злости?)
Может и вы и тещи, я не знаю, но это ничего не меняет, позоритесь в любом случае. Это же все вы сами!
Татьяна Иванова
А я бы отдала. Но напечатала бы в офисе на цветном принтере фальшивые. Пусть сядет.
Татьяна Иванова
А я бы отдала. Но напечатала бы в офисе на цветном принтере фальшивые. Пусть сядет.
СсылкаПожаловаться


Татьяна Иванова
А я бы отдала. Но напечатала бы в офисе на цветном принтере фальшивые. Пусть сядет.
СсылкаПожаловаться
Это идея!!!
алена будякова
Так! Прекратите стричь всех под одну гребёнку. Я тоже свекровь и то что "все свекрови одинаковые" это не про меня. Даже обидно. А на счёт 5-ти тысяч - я бы тоже вернула и не общалась бы
Жара ЖаркаяВ ответ на алена будякова
алена будякова
Так! Прекратите стричь всех под одну гребёнку. Я тоже свекровь и то что "все свекрови одинаковые" это не про меня. Даже обидно. А на счёт 5-ти тысяч - я бы тоже вернула и не общалась бы
СсылкаПожаловаться
сын сам бы маме вернул эти 5 тыс, что б жену против своей же мамы
не настраивать
алена будяковаВ ответ на Жара Жаркая
Жара Жаркая
сын сам бы маме вернул эти 5 тыс, что б жену против своей же мамы
не настраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
anele1901
Конечно, бред.
Людмила Пьяных(Костерева)
встречаются такие особи и среди молодых. правда, давно это было. моя двоюродная сестра встречалась с парнем (60-е годы), он подарил ей полочку, изготовленную собственноручно и, бывшие тогда в моде, пластмассовые бусы . когда они поссорились, потребовал подарки обратно, а когда помирились, то всё вернул. она ещё и замуж за него вышла.
Людмила Пьяных(Костерева)
встречаются такие особи и среди молодых. правда, давно это было. моя двоюродная сестра встречалась с парнем (60-е годы), он подарил ей полочку, изготовленную собственноручно и, бывшие тогда в моде, пластмассовые бусы . когда они поссорились, потребовал подарки обратно, а когда помирились, то всё вернул. она ещё и замуж за него вышла.
СсылкаПожаловаться
Да, мужики такие бывают. У меня как то в ссоре тоже были запрошены назад украшения. Теперь покупаю сама украшения. Что мое то мое. Чужого мне не надо.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Аноним
Аноним
Да, мужики такие бывают. У меня как то в ссоре тоже были запрошены назад украшения. Теперь покупаю сама украшения. Что мое то мое. Чужого мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нынешние украшения не идут ни в какие сравнения с той пластмассой, что была подарена моей кузине!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да, мужики такие бывают. У меня как то в ссоре тоже были запрошены назад украшения. Теперь покупаю сама украшения. Что мое то мое. Чужого мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо с такими сразу договор на хранение подписывать с указанием конкретной суммы за каждый день. А то, что же такое получается, столько лет хранила чужое имущество просто так?
-- Танчик--
Бред какой то, ну отдала и отдала. Простите, но виноваты вы все и ваш муж в том числе. Если нравится жить обиженкой, то мойте кости дальше свекрови. А если, как вы говорите, есть гордость то нечего это всё и мусолить, особенно радоваться от идеи о подставе с фальшивыми деньгами....
АнонимВ ответ на -- Танчик--
-- Танчик--
Бред какой то, ну отдала и отдала. Простите, но виноваты вы все и ваш муж в том числе. Если нравится жить обиженкой, то мойте кости дальше свекрови. А если, как вы говорите, есть гордость то нечего это всё и мусолить, особенно радоваться от идеи о подставе с фальшивыми деньгами....
СсылкаПожаловаться
Смотрю свекрухи уже набежали...
-- Танчик--
Ошибаетесь, вы даже с незнакомыми вам людьми не умеете общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем