Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок от свекрови

Подарила мне свекровь на др яйцо керамическое, завернутое в газету фиг знает какого года, с жирными пятнами и открытку с такими же пятнами))) смеялась весь день. Что она хотела этим показать?) Обидеть что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Саша
Мне однажды бывшая свекровь нечто подобное презентовала на ДР. Передала с сынулей(живем в разных городах). Я попросила ей вернуть. Когда муж взвыл, что это неуважение- возвращать подарки, я ответила, что неуважение- это дарить подобное. Вопрос был исчерпан( правда, подозреваю, что он все таки не отдал маман её презент, а выбросил где-нибудь по дороге
)
О-О!
она старенькая? в смысле свекровь.
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
она старенькая? в смысле свекровь.
СсылкаПожаловаться
Нет, 58 лет.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Нет, 58 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, все-таки возраст. Может уже того?
АнонимВ ответ на О-О!
О-О!
ну, все-таки возраст. Может уже того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальная она, просто таким образом показала свое отношение ко мне. Сыну и дочке она нормальные подарки дарит или деньги, в подарочных пакетах
Натали
Да вас любят и ценят! Что бы вы подумали если бы вам подарили на ДР освежитель для туалета?
Людмила Пьяных(Костерева)
ой, всё! подумаешь, яйцо малость потрёпанное! моя мне вообще на Д.Р. подарила букет из гвоздик, завёрнутый в газетку. гвоздики не люблю, но это было в советские времена, когда и гвоздики были в радость. разворачиваю газетку, а там каждый цветок прикручен к прутику зелёными нитками. т.е. цветы с кладбища. обычно их кладут на могилку, обрубая стебли.это, если кто не знает, чтобы не украли и не продали. свекровь смотрит на меня - ой, я их купила у цыганки! не выбрасывай, жалко ведь! я сунула их в банку и оставила на кухне, когда "гостья" ушла, выкинула в ведро. в следующий Д.Р. она наломала сирени у себя во дворе.
ЗвездафшокеВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
ой, всё! подумаешь, яйцо малость потрёпанное! моя мне вообще на Д.Р. подарила букет из гвоздик, завёрнутый в газетку. гвоздики не люблю, но это было в советские времена, когда и гвоздики были в радость. разворачиваю газетку, а там каждый цветок прикручен к прутику зелёными нитками. т.е. цветы с кладбища. обычно их кладут на могилку, обрубая стебли.это, если кто не знает, чтобы не украли и не продали. свекровь смотрит на меня - ой, я их купила у цыганки! не выбрасывай, жалко ведь! я сунула их в банку и оставила на кухне, когда "гостья" ушла, выкинула в ведро. в следующий Д.Р. она наломала сирени у себя во дворе.
СсылкаПожаловаться
вы мужа наверное сильно любите. Я б на месте свекрови на вас не рыпалась бы
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вы мужа наверное сильно любите. Я б на месте свекрови на вас не рыпалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не рыпается, давно это было! а муж у меня замечательный, ему для меня ничего не жаль.
lelechka
Я бы обиделась, мало того , что свекровка вкусов снохи даже не знает, да ещё и поюзаный подарок. Не знаешь что дарить, дари деньги.
Елена
сама себя она опозорила.
Оксана
Может, свекровь Ваша - не состоявшаяся Дейенерис Бурей Рожденная, Матерь драконов? У самой не вышло, Вам решила такой подарок преподнесть. Главное, у открытого огня не держите, х/з что там вылупиться может
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если в этом яйце спрятана ее смерть, то подарок очень ценный.
СашаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если в этом яйце спрятана ее смерть, то подарок очень ценный.
СсылкаПожаловаться

Алёна Шеремет
радуйтесь)) мне ничего не дарит и даже не поздравляет с др)
Засевшая тутВ ответ на Алёна Шеремет
Алёна Шеремет
радуйтесь)) мне ничего не дарит и даже не поздравляет с др)
СсылкаПожаловаться
А Вы ей дарите?
АнонимВ ответ на Алёна Шеремет
Алёна Шеремет
радуйтесь)) мне ничего не дарит и даже не поздравляет с др)
СсылкаПожаловаться
Лучше бы не дарила))) я бы не обиделась.
Засевшая тут
У нас на работе одной свекровь подарила сумочку кожаную, высший класс. Все ей позавидовали. Вот это свекровь.
lisi4ka
чё чё пенсия маленькая
Звездафшоке
спросите у свекрови напрямую, что сие значит. мы поняли что особой дружбы у вас нет. Что вам терять то, кроме своих цепей? расставите все точки на Ё
Света Иванова
Я лично все подарки свекрови раздаю нуждающимся.
Ольга Сулаева
А мне дарила ночную рубашку 58 р-ра, мой 46, мужу свитер с рукавами до колен. С размерами и качеством никогда не угадывала. А сейчас (года 4) вообще ничего не дарит, и с днём рождения не поздравляет (не только меня, но и внуков)
ALEH
.... это намёк!!... чтоб жить счастливо - надо заниматься яйцами!!... мудрая женщина!!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем