Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок от свекрови на рождение второго ребенка ...

Девушки около тридати и чуть выше как Вы отнесетесь к подарку свекрови на рождение второго ребенка  подарок золотое кольцо?Или это уже не актуально лучше деньгами ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Председатель Колхоза
А что подарок по этому поводу дарят?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а вы знаете ее вкус?
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на jgoldy
jgoldy
а вы знаете ее вкус?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я бы хотела , чтоб я выбрала..
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Непонятно как-то написано. Вам подарили кольцо, а Вы хотите вернуть его и затребовать взамен денежный эквивалент стоимости кольца?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Непонятно как-то написано. Вам подарили кольцо, а Вы хотите вернуть его и затребовать взамен денежный эквивалент стоимости кольца?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нетт, она свекровь и хочет невестке подарок сделать
СсылкаПожаловаться
иленисинелиВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
свекровь, видимо, пишет, просто стесняется от своего лица, мол третье лицо
СсылкаПожаловаться
галина соколова
нормальный подарок.я своей невестке по поводу рждения внуков-близнецов подарила серьги с бриллиантами.она была довольна
СсылкаПожаловаться
галина соколова
нормальный подарок.я своей невестке по поводу рждения внуков-близнецов подарила серьги с бриллиантами.она была довольна
СсылкаПожаловаться
А я бы была недовольна. Подарит 10 евро, буду больше рада ))))))) Можно подарочную карту.
СсылкаПожаловаться
галина соколоваВ ответ на Nat G
Nat G
А я бы была недовольна. Подарит 10 евро, буду больше рада ))))))) Можно подарочную карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело вкуса.подарок я выбирала вместе с сыном.он ее предпочтения лучше знает
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранкаВ ответ на Nat G
Nat G
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)
СсылкаПожаловаться
Евгения -В ответ на галина соколова
галина соколова
СсылкаПожаловаться
Мне бы очень понравился такой подарок. Но мне на рождение сына даже букет цветов никто не подарил. Все просто вздохнули с облегчением, когда я вышла из больницы (1,5 месяца лежала). А мне так приятно было бы хотя бы букет.
СсылкаПожаловаться
галина соколоваВ ответ на Евгения -
Евгения -
Мне бы очень понравился такой подарок. Но мне на рождение сына даже букет цветов никто не подарил. Все просто вздохнули с облегчением, когда я вышла из больницы (1,5 месяца лежала). А мне так приятно было бы хотя бы букет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну,свекрови не всегда бывают адекватными.а муж?
СсылкаПожаловаться
Евгения -В ответ на галина соколова
галина соколова
ну,свекрови не всегда бывают адекватными.а муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего. Он с работы поехал ко мне,а,когда я спрашивала, он говорил, что совсем забыл, что что-то нужно. обидно, конечно, было. И сейчас, как вспомню, тоже неприятно.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Лучше денежку) сама выберет, что захочет)
СсылкаПожаловаться
Василина
А за что дарить,ребенок для Вас рожден?
СсылкаПожаловаться
иленисинелиВ ответ на Василина
Василина
А за что дарить,ребенок для Вас рожден?
СсылкаПожаловаться
дарят снохам подарки, не надо ля-ля, а то скажут злая свекруха )))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Сейчас обычно спрашивают какой подарок хочется получить тем более у близких, потому что сюрпризы особенно от свекрови не волнуют и лучше сказать ей что конкретно купить или просто деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Подарите золотую подвеску ангелочек, я дочке дарила за внучку, и красиво и в тему. У него крылышки из белого золота
СсылкаПожаловаться
иленисинели
носит ли сноха кольца, любит ли она золото? всё это лучше узнать, если любит на каждый палец, то можно и перстеньки, а если нет? то лучше не дарите золото
СсылкаПожаловаться
Это я
Я бы ни деньги, ни кольцо не взяла. Что за подарки на рождение ребенка от свекрови? впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я бы ни деньги, ни кольцо не взяла. Что за подарки на рождение ребенка от свекрови? впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
Кто как живет дарят и подарки и денги или даже на рождение и выписку из роддома не приходят кто как живет кто путевку после года в Париж кто ползунки а кто тарелочки в тон скатерти на рождение у всех свои замухрения жизненные ...
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Кто как живет дарят и подарки и денги или даже на рождение и выписку из роддома не приходят кто как живет кто путевку после года в Париж кто ползунки а кто тарелочки в тон скатерти на рождение у всех свои замухрения жизненные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам самой этот кольцо нравится? Вы такое носите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Насщет подарков не всегда спрашиват и не всем дарят все верно лучше спросить и с брильянтами лучше или изумрудом а деньгами вообще лучше сами купили и нравится ....Я вот тоже вседумала на первые роды деньгами на день рождение и ее и внуку деньгами так деньгами на вторые роды деньгами а память что бабушка что то и пробабушка подарили не осталась а деньги разошлись куда нужно а память не осталась...
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Насщет подарков не всегда спрашиват и не всем дарят все верно лучше спросить и с брильянтами лучше или изумрудом а деньгами вообще лучше сами купили и нравится ....Я вот тоже вседумала на первые роды деньгами на день рождение и ее и внуку деньгами так деньгами на вторые роды деньгами а память что бабушка что то и пробабушка подарили не осталась а деньги разошлись куда нужно а память не осталась...
СсылкаПожаловаться
А вы потом ребенку подарите на день рождения, например, золотую цепочку и будет память от бабушки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru