Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от свекрови на рождение второго ребенка ...

Девушки около тридати и чуть выше как Вы отнесетесь к подарку свекрови на рождение второго ребенка  подарок золотое кольцо?Или это уже не актуально лучше деньгами ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Председатель Колхоза
А что подарок по этому поводу дарят?
****
а вы знаете ее вкус?
****В ответ на ****
****
а вы знаете ее вкус?
СсылкаПожаловаться
я бы хотела , чтоб я выбрала..
Шапокляк
Непонятно как-то написано. Вам подарили кольцо, а Вы хотите вернуть его и затребовать взамен денежный эквивалент стоимости кольца?
Шапокляк
Непонятно как-то написано. Вам подарили кольцо, а Вы хотите вернуть его и затребовать взамен денежный эквивалент стоимости кольца?
СсылкаПожаловаться
нетт, она свекровь и хочет невестке подарок сделать
യиленисинелиஐВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Непонятно как-то написано. Вам подарили кольцо, а Вы хотите вернуть его и затребовать взамен денежный эквивалент стоимости кольца?
СсылкаПожаловаться
свекровь, видимо, пишет, просто стесняется от своего лица, мол третье лицо
галина соколова
нормальный подарок.я своей невестке по поводу рждения внуков-близнецов подарила серьги с бриллиантами.она была довольна
галина соколова
нормальный подарок.я своей невестке по поводу рждения внуков-близнецов подарила серьги с бриллиантами.она была довольна
СсылкаПожаловаться
А я бы была недовольна. Подарит 10 евро, буду больше рада ))))))) Можно подарочную карту.
галина соколоваВ ответ на Nat G
Nat G
А я бы была недовольна. Подарит 10 евро, буду больше рада ))))))) Можно подарочную карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело вкуса.подарок я выбирала вместе с сыном.он ее предпочтения лучше знает
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nat G
Nat G
А я бы была недовольна. Подарит 10 евро, буду больше рада ))))))) Можно подарочную карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)
Евгения -В ответ на галина соколова
галина соколова
нормальный подарок.я своей невестке по поводу рждения внуков-близнецов подарила серьги с бриллиантами.она была довольна
СсылкаПожаловаться
Мне бы очень понравился такой подарок. Но мне на рождение сына даже букет цветов никто не подарил. Все просто вздохнули с облегчением, когда я вышла из больницы (1,5 месяца лежала). А мне так приятно было бы хотя бы букет.
галина соколоваВ ответ на Евгения -
Евгения -
Мне бы очень понравился такой подарок. Но мне на рождение сына даже букет цветов никто не подарил. Все просто вздохнули с облегчением, когда я вышла из больницы (1,5 месяца лежала). А мне так приятно было бы хотя бы букет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,свекрови не всегда бывают адекватными.а муж?
Евгения -В ответ на галина соколова
галина соколова
ну,свекрови не всегда бывают адекватными.а муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего. Он с работы поехал ко мне,а,когда я спрашивала, он говорил, что совсем забыл, что что-то нужно. обидно, конечно, было. И сейчас, как вспомню, тоже неприятно.
Night Fury
Лучше денежку) сама выберет, что захочет)
Василина
А за что дарить,ребенок для Вас рожден?
യиленисинелиஐВ ответ на Василина
Василина
А за что дарить,ребенок для Вас рожден?
СсылкаПожаловаться
дарят снохам подарки, не надо ля-ля, а то скажут злая свекруха )))
Надежда Сорокина
Сейчас обычно спрашивают какой подарок хочется получить тем более у близких, потому что сюрпризы особенно от свекрови не волнуют и лучше сказать ей что конкретно купить или просто деньги нужны.
одуванчик
Подарите золотую подвеску ангелочек, я дочке дарила за внучку, и красиво и в тему. У него крылышки из белого золота
യиленисинелиஐ
носит ли сноха кольца, любит ли она золото? всё это лучше узнать, если любит на каждый палец, то можно и перстеньки, а если нет? то лучше не дарите золото
Это я
Я бы ни деньги, ни кольцо не взяла. Что за подарки на рождение ребенка от свекрови? впервые слышу.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я бы ни деньги, ни кольцо не взяла. Что за подарки на рождение ребенка от свекрови? впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
Кто как живет дарят и подарки и денги или даже на рождение и выписку из роддома не приходят кто как живет кто путевку после года в Париж кто ползунки а кто тарелочки в тон скатерти на рождение у всех свои замухрения жизненные ...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Кто как живет дарят и подарки и денги или даже на рождение и выписку из роддома не приходят кто как живет кто путевку после года в Париж кто ползунки а кто тарелочки в тон скатерти на рождение у всех свои замухрения жизненные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Кто как живет дарят и подарки и денги или даже на рождение и выписку из роддома не приходят кто как живет кто путевку после года в Париж кто ползунки а кто тарелочки в тон скатерти на рождение у всех свои замухрения жизненные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам самой этот кольцо нравится? Вы такое носите?
Аноним
Насщет подарков не всегда спрашиват и не всем дарят все верно лучше спросить и с брильянтами лучше или изумрудом а деньгами вообще лучше сами купили и нравится ....Я вот тоже вседумала на первые роды деньгами на день рождение и ее и внуку деньгами так деньгами на вторые роды деньгами а память что бабушка что то и пробабушка подарили не осталась а деньги разошлись куда нужно а память не осталась...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Насщет подарков не всегда спрашиват и не всем дарят все верно лучше спросить и с брильянтами лучше или изумрудом а деньгами вообще лучше сами купили и нравится ....Я вот тоже вседумала на первые роды деньгами на день рождение и ее и внуку деньгами так деньгами на вторые роды деньгами а память что бабушка что то и пробабушка подарили не осталась а деньги разошлись куда нужно а память не осталась...
СсылкаПожаловаться
А вы потом ребенку подарите на день рождения, например, золотую цепочку и будет память от бабушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем