Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от ухажёра (часть 2) с фото

Всем Добрый День!) Утром зашла в почту, а там 400 с лишним сообщений... всем и не ответишь!

Решила выложить фотки подарка, потому как многие интересовались, ну и лучше один раз увидеть, как говорится)))
И гель и чай - оба с уже истекающими сроками годности. Чай годен до мая 2016, изготовлен в 2013. Гель - тоже изготовлен в 2013, годен до 2016, месяц не указан. У меня сложилось впечатление, что подарил то, что дома лежало.
К цветам претензий нет!))

Я вежливая, получив подарок поблагодарила!) Мужчина кстати, был очень доволен, и как я поняла это был ни прикол. Вечером мне писал, в отличном настроении, спрашивал как дома меня поздравили)

И да, я не ждала машину, золото, как многие писали))) Но и геля с чаем, я признаться не ждала!) Думала что будут цветы точно, а об остальном не фантазировала)

Знакомы мы с ним давно, с детства можно сказать, дачи напротив. Ухаживать, звонить-писать начал с лета.
Кстати он закончил МГУ без блата, не дурак!


Konfeta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
КатеринаВ ответ на Элка
Элка
У нас у женщин есть свойство проверять срок годности. Будь то мыло или чай. А вы не думали, что мужику могли просто втюхать в магазине то, что было? Они ж , наивные, на такие вещи не смотрят... и , да,;простите его и смотрите уже на то, как он будет проявлять себя в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами.
Елизавета КимВ ответ на Элка
Элка
У нас у женщин есть свойство проверять срок годности. Будь то мыло или чай. А вы не думали, что мужику могли просто втюхать в магазине то, что было? Они ж , наивные, на такие вещи не смотрят... и , да,;простите его и смотрите уже на то, как он будет проявлять себя в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с Вами согласна!
людмила михникевичВ ответ на Элка
Элка
У нас у женщин есть свойство проверять срок годности. Будь то мыло или чай. А вы не думали, что мужику могли просто втюхать в магазине то, что было? Они ж , наивные, на такие вещи не смотрят... и , да,;простите его и смотрите уже на то, как он будет проявлять себя в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо такие они дурашки гляди ка втюхаешь им как же
Алиса МонВ ответ на Элка
Элка
У нас у женщин есть свойство проверять срок годности. Будь то мыло или чай. А вы не думали, что мужику могли просто втюхать в магазине то, что было? Они ж , наивные, на такие вещи не смотрят... и , да,;простите его и смотрите уже на то, как он будет проявлять себя в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда!мужчинам всегда в магазинах продают "просроченный товар",особенно,конфеты и всякий дешевый парфюм...предлагают "Огромные корзины косметики "Чистая линия или еще что похуже".....
ОИМРОВ ответ на Konfeta
Konfeta
Да) а сроки то уже критические))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего приобретено со скидкой.
Ирина КотовскаяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Да) а сроки то уже критические))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтоб очаровать девушку надо ей что-нибудь экстравагантное подарить...Подарки-это впечатления!
ВафелькаВ ответ на Я
Я
а СРОКИ годности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик о них не подумал и не видел
KonfetaВ ответ на Вафелька
Вафелька
мужик о них не подумал и не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но согласитесь, так купить, что оба подарка 2013 года изготовления, это сложновато) Подарки были видно заготовлены заранее))))) а тут повод их подарить)))
ВафелькаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Но согласитесь, так купить, что оба подарка 2013 года изготовления, это сложновато) Подарки были видно заготовлены заранее))))) а тут повод их подарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не хотелось бы вас расстраивать, боюсь что они были дома..
И тут повод сбыть...
По мне так цветы и коробка хороших шоколадных конфет это лучший подарок для девушки.
С днем рождения Вас, пусть ничего не омрачает вашей радости в этот светлый день!!!

Здоровья , любви и счастья!
И как говорила раневская " жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на жадных мужчин"
KonfetaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мне не хотелось бы вас расстраивать, боюсь что они были дома..
И тут повод сбыть...
По мне так цветы и коробка хороших шоколадных конфет это лучший подарок для девушки.
С днем рождения Вас, пусть ничего не омрачает вашей радости в этот светлый день!!!

Здоровья , любви и счастья!
И как говорила раневская " жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на жадных мужчин"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поздравления!!!)
ВафелькаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Спасибо за поздравления!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

оксана бескоровайнаяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Спасибо за поздравления!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяюсь к поздравлениям...И полностью согласна с Вафелькой, на счёт жадных мужчин...
ЕвгенияВ ответ на Konfeta
Konfeta
Спасибо за поздравления!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнуло. Вафелька поздравила Конфету с Днем Рождения)))Сейчас еще Зефир подтянется)))
Тимур КрыкбесовВ ответ на Konfeta
Konfeta
Спасибо за поздравления!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парней за подарки любят только продажные.
Тимур Крыкбесов
Парней за подарки любят только продажные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в том, что женщине нужен мужчина, который будет все время дарить крутые подарки.
Просто подарок на день рождения - это особый случай. Он должен соответствовать. Особенно если мужчина
дарит его женщине, которая нравится. Этот подарок демонстрирует его к ней отношение.
Приятно, когда тебе придумывают и выбирают оригинальный подарок, а не просто покупают первое
попавшееся, что продавщица втюхала. Мне бы такое было стремно даже подружке подарить, не то что человеку,
с которым я планирую любовные отношения.
Тимур Крыкбесов
Парней за подарки любят только продажные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подарок мужчины всегда отображает отношение к женщине, либо показывает его жадность!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Но согласитесь, так купить, что оба подарка 2013 года изготовления, это сложновато) Подарки были видно заготовлены заранее))))) а тут повод их подарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне, так красивый букет цветов БЕЗ этих "довесков" и то лучше бы выглядел. Даже не знаю...

А вас - с днем Варенья!!! Счастья, радости, любви и сбычу всех мечт! :)
Елена БаранецкаяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Но согласитесь, так купить, что оба подарка 2013 года изготовления, это сложновато) Подарки были видно заготовлены заранее))))) а тут повод их подарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, это ему презентовали в 2013-ом возможно даже на 23 февраля))))))), а он оказался парнем экономным и отложил на такого рода случай. Я знаю одного человека который, всегда припасает подарки на всякие разные случаи.....жмот страшный
АлВ ответ на Я
Я
а СРОКИ годности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что такого? Использует до истечения срока годности. Другое дело, если бы просроченное подарил.
Лариса В ответ на Я
Я
а СРОКИ годности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти полгода это критически для срока годности разве?))
)))В ответ на Я
Я
а СРОКИ годности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До мая 16-го еще 7 месяцев, что не так?
БабочкаВ ответ на )))
)))
До мая 16-го еще 7 месяцев, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я например не покупаю , если срок остался даже год. всегда можно найти свежее.
надежда оркинаВ ответ на )))
)))
До мая 16-го еще 7 месяцев, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю он вас серьёзно не воспринимает,поэтому такие подарки.А может проверяет ,а подарок можно в мусор, если вас он смущает.НЕ Зацикливайтесь,относитесь с юмором. Следующий раз вы ему подарите всё по 35 копеек. С ДНЁМ АНГЕЛА!СЧАСТЬЯ!УДАЧИ!ЗДОРОВЬЯ!
Ангелина ОсиповаВ ответ на )))
)))
До мая 16-го еще 7 месяцев, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, и вы недовольны) мне всю жизнь попадаются только "жадные" , скупые. Судьба видно такая. А у вас единичный случай... И самое главное, мужчина сразу показал, что от него можно ожидать по жизни, это супер. А то многие глазки строят в первые месяцы знакомства, а потом... Так что радуйтесь, что все и сразу ясно. С Днем Рождения)
Черная_гитара
ну когда вы писали, что гель с чаем, я ожидала увидеть "чистую линию" с "принцессой Гита". А это - в принципе ничего так выглядит...по крайней мере подарочно! Думаю, можно в первый раз и простить!)))))))
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала. Считаю нормальным подарком для девушки с которой ещё не было секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем