Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок от ухажёра (часть 2) с фото

Всем Добрый День!) Утром зашла в почту, а там 400 с лишним сообщений... всем и не ответишь!

Решила выложить фотки подарка, потому как многие интересовались, ну и лучше один раз увидеть, как говорится)))
И гель и чай - оба с уже истекающими сроками годности. Чай годен до мая 2016, изготовлен в 2013. Гель - тоже изготовлен в 2013, годен до 2016, месяц не указан. У меня сложилось впечатление, что подарил то, что дома лежало.
К цветам претензий нет!))

Я вежливая, получив подарок поблагодарила!) Мужчина кстати, был очень доволен, и как я поняла это был ни прикол. Вечером мне писал, в отличном настроении, спрашивал как дома меня поздравили)

И да, я не ждала машину, золото, как многие писали))) Но и геля с чаем, я признаться не ждала!) Думала что будут цветы точно, а об остальном не фантазировала)

Знакомы мы с ним давно, с детства можно сказать, дачи напротив. Ухаживать, звонить-писать начал с лета.
Кстати он закончил МГУ без блата, не дурак!


Konfeta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
Черная_гитара
ну когда вы писали, что гель с чаем, я ожидала увидеть "чистую линию" с "принцессой Гита". А это - в принципе ничего так выглядит...по крайней мере подарочно! Думаю, можно в первый раз и простить!)))))))
Черная_гитара
ну когда вы писали, что гель с чаем, я ожидала увидеть "чистую линию" с "принцессой Гита". А это - в принципе ничего так выглядит...по крайней мере подарочно! Думаю, можно в первый раз и простить!)))))))
СсылкаПожаловаться
а СРОКИ годности?))
KonfetaВ ответ на Я
Я
а СРОКИ годности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) а сроки то уже критические))))
змееловВ ответ на Konfeta
Konfeta
Да) а сроки то уже критические))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у "такой" любви тоже будет срок годности...
KonfetaВ ответ на змеелов
змеелов
...у "такой" любви тоже будет срок годности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЫВ ответ на Konfeta
Konfeta

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо им помыться и спросить: теперь нормально пахну? )
Z@r@ SRВ ответ на Ы
Ы
Надо им помыться и спросить: теперь нормально пахну? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НатальяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Да) а сроки то уже критические))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вы не измоете гель до конца 2015? Или не выпьте чай за полгода? Тогда пригласите его в гости, вместе полежите в ванной с гелем, а потом попьете чай))))
Фантик фунтикВ ответ на Наталья
Наталья
Неужели вы не измоете гель до конца 2015? Или не выпьте чай за полгода? Тогда пригласите его в гости, вместе полежите в ванной с гелем, а потом попьете чай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо мужчинам, подарил чупа-чупс и розочку, а ему и ужин за это приготовят и в постель пригласят )))
НатальяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Хорошо мужчинам, подарил чупа-чупс и розочку, а ему и ужин за это приготовят и в постель пригласят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-нет. Только помыться с гелем и попить чай. Без всего. Просто чай. Может в следующий раз конфетки к чаю добавит))
Фантик фунтикВ ответ на Наталья
Наталья
Нет-нет. Только помыться с гелем и попить чай. Без всего. Просто чай. Может в следующий раз конфетки к чаю добавит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не повестись, если презерватив подарит :-)
НатальяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Главное не повестись, если презерватив подарит :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

людмила михникевичВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ау моей подруги был случай ухажер прямо аж леденцом угостил -а приехал чинно на авто
Фантик фунтикВ ответ на людмила михникевич
людмила михникевич
ау моей подруги был случай ухажер прямо аж леденцом угостил -а приехал чинно на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто угостил или на праздник подарил??))
Рафаэль НафиковВ ответ на людмила михникевич
людмила михникевич
ау моей подруги был случай ухажер прямо аж леденцом угостил -а приехал чинно на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узбеки говорят: - Нет, нет трогать не буду, дай только пальчиком притронусь.
Михаил РомановВ ответ на людмила михникевич
людмила михникевич
ау моей подруги был случай ухажер прямо аж леденцом угостил -а приехал чинно на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Психотренинг и манипуляции, взрослый человек в 21 веке прекрасно знает,что для чего, и с какими эмоциями делаются подарки.
Тамара ТерехинаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Хорошо мужчинам, подарил чупа-чупс и розочку, а ему и ужин за это приготовят и в постель пригласят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей подруги муж так и поступил - на 8 марта подарил ей Чупа-Чупс.
Фантик фунтикВ ответ на Тамара Терехина
Тамара Терехина
У моей подруги муж так и поступил - на 8 марта подарил ей Чупа-Чупс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидно, если Ваша подруга подарок на 23 ему хороший купила. Ну, в следующем году можно яйцо с сюрпризом подарить )) Конечно, у всех свои правила в семье - кто-то любит дарить подарки, а у кого-то это не принято. Хотя странно, конечно, чужим-то дарят, а близкие типа и так любят...
Алиса МонВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Хорошо мужчинам, подарил чупа-чупс и розочку, а ему и ужин за это приготовят и в постель пригласят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда,везет мужчинам! можно вообще ничего не подарить-и все его любят!?
Фантик фунтикВ ответ на Алиса Мон
Алиса Мон
правда,везет мужчинам! можно вообще ничего не подарить-и все его любят!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот лучше ничего, чем такое на день рождения )))
Алиса МонВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вот лучше ничего, чем такое на день рождения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и "ничего"-ужасно....и такой подарок-издевательство..все равно-это очень жадные мужчины!!!!
Милана СмирноваВ ответ на Алиса Мон
Алиса Мон
и "ничего"-ужасно....и такой подарок-издевательство..все равно-это очень жадные мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато такой подарок не забудешь никогда. Цветы ,кольца .духи-все это банально.Мне тоже дарили какую то мелочевку бредовую.зато ржали мы с друзьями где то месяц)))))
powerВ ответ на Наталья
Наталья
Неужели вы не измоете гель до конца 2015? Или не выпьте чай за полгода? Тогда пригласите его в гости, вместе полежите в ванной с гелем, а потом попьете чай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга СуховерховаВ ответ на Наталья
Наталья
Неужели вы не измоете гель до конца 2015? Или не выпьте чай за полгода? Тогда пригласите его в гости, вместе полежите в ванной с гелем, а потом попьете чай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да возможно подарок с намеком)
ЭлкаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Да) а сроки то уже критические))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас у женщин есть свойство проверять срок годности. Будь то мыло или чай. А вы не думали, что мужику могли просто втюхать в магазине то, что было? Они ж , наивные, на такие вещи не смотрят... и , да,;простите его и смотрите уже на то, как он будет проявлять себя в дальнейшем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем