Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок папе

моему папочке скоро 45!!! нужно придумать что-то особенное, чтобы его тронуло)) подскажите идею!
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Аня Машкова
сделай что-нибудь своими руками ;)
Елена Лозина
а если руки не оттуда выросли(((
Dieselist
Бабу подари ему - ну типо "мед.сестру" или "учительницу" закажи.
Эвелин Коржакова
а мне девочки, кажется, что у наших родителей ностальгия по СССР, поэтому смело можно дарить что-то тематическое. я дедушке искала как-то подарок на юбилей, вообще голову себе сломала, в итоге заказала выпуск газеты "Правда", здесь http://tvoyn.ru/photos есть примеры как это можно оформить, я думаю такое должно понравиться и папе вполне.
Визаж
Папе 45, достаточно молодой мужчина! Какая ностальгия, о чем вы? Надо дарить то, что понравится ему! Наверное придется как то выведать!
Анка ПташечникВ ответ на Визаж
Визаж
Папе 45, достаточно молодой мужчина! Какая ностальгия, о чем вы? Надо дарить то, что понравится ему! Наверное придется как то выведать!
СсылкаПожаловаться
можно часики красивые и строгие например.
Барац
я своему на юбилей песню собственного сочинения и исполнения дарила
Призрак Свободы
Самый главный подарок в жизни,это чтобы было здоровье и хорошие дети рядом. Всё остальное ерунда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем