Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок папе на юбилей

Подскажите пожалуйста, что можно подарить папе на 55 лет? Он ничем особенно не увлекается (рыбалка там, охота итд), т.к. здоровье не позволяет. В компьютерах и гаджетах не разбирается))))
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Бензий
деньги
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Бензий
Бензий
деньги
СсылкаПожаловаться
Они уйдут в никуда у него), просто на повседневные нужды.
Татьяна Анатольевна
Они уйдут в никуда у него), просто на повседневные нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-то и хорошо! Как бы ещё мало не показалось)))
Тёмная Сторона
Золото - цепочка, печатка, икона в золотом окладе.
Тёмная Сторона
Золото - цепочка, печатка, икона в золотом окладе.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Золото - цепочка, печатка, икона в золотом окладе.
СсылкаПожаловаться
сильно на любителя. Сужу по своему папе, который считает все украшения уделом женщин, а те из мужиков, кто их носит, зовутся вполне определенным словом, и неверующий совсем
Жужа
Халат хороший, домашний, если нет. Что-то из одежды.
Мария ДенисенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Халат хороший, домашний, если нет. Что-то из одежды.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Жужу---халат именно хороший не помешает.
Мария Денисенко
Поддерживаю Жужу---халат именно хороший не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х/бшный
Наталья
Отдых в каком-нибудь пансионате или санатории на пару дней
гуляй молодой
Снимите ему телку
Самая Меркантильная
я свитер подарила
Елена Крылова
Купите красивый толстый уютный жакет. У меня папа такой очень любил. Всегда носил и дома, когда было холодно, и на даче.
Юлиана
Я подарила на юбилей элитную ручку, модно сделать гравировку, кстати отличная идея ( мама папе сделала) собрать фотографии запоминающиеся и сделать из них слайд шоу, где то с юмором ,где то с ностальгией. У нас пошло на " ура", фото были с детства, юности,учёбы,армии, с отдыха и другие. Целый фильм. Можно и просто коллаж из фото сделать самой. Потому что ( сужу по своему папе) к этому возрасту уже все есть и всего добился, поэтому лучший подарок- запоминающийся.
Татьяна Анатольевна
Думаю подарить ему полет на самолете с элементами высшего пилотажа. Как вы считаете? )) высоты он не боится и воспоминания на всю жизнь. Не так и дорого стоит
Татьяна Анатольевна
Думаю подарить ему полет на самолете с элементами высшего пилотажа. Как вы считаете? )) высоты он не боится и воспоминания на всю жизнь. Не так и дорого стоит
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вполне здорово! Кстати возьму на заметку, юбилеи ещё будут) . Мой папа обожает самолёты и знает про каждую модель.(дедушка был подполковником военной авиации).
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Мне кажется вполне здорово! Кстати возьму на заметку, юбилеи ещё будут) . Мой папа обожает самолёты и знает про каждую модель.(дедушка был подполковником военной авиации).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более))) вспомнить вдвойне приятно)). Не знаю только, летают ли зимой
Татьяна Анатольевна
Тем более))) вспомнить вдвойне приятно)). Не знаю только, летают ли зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде да, у нас есть такая опция
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вроде да, у нас есть такая опция
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Катя С
Мы подарили от двух семей новый телевизор. Вообще мужчины в таком возрасте любят технику для дома. Если есть дача, то что-то для нее, например, мотоблок.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Катя С
Катя С
Мы подарили от двух семей новый телевизор. Вообще мужчины в таком возрасте любят технику для дома. Если есть дача, то что-то для нее, например, мотоблок.
СсылкаПожаловаться
Телевизор огромный дарили на 50 лет
Татьяна Анатольевна
Телевизор огромный дарили на 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внука дарили?
Люли МалинаВ ответ на Мышка
Мышка
внука дарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, представляю себе: подарить тест обоссанный с двумя полосками! Если автор не замужем, то у папы инфаркт будет.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ахаха, представляю себе: подарить тест обоссанный с двумя полосками! Если автор не замужем, то у папы инфаркт будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас больная фантазия)
Люли МалинаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
У вас больная фантазия)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я на коммент выше ответила, где про внука спросили. А идея не моя, в "Масяне" был такой эпизод.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем