Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок племяннице

Здравствуйте . Моей племяннице 8 лет, и я хочу ее поздравить на новый год . Вот уже несколько дней посещаю магазины с игрушками и детской одеждой , и в полном ступоре что же выбрать . Знаю что тут много замечательных мам, поэтому прошу помощи в выборе подарка . Пожалуйста , помогите идеей подарка который порадует девочку .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
КРАСКА
Коньки.
Мария Демидюк
Вы ж должны знать, чем ребёнок увлекается.
Мария Демидюк
Вы ж должны знать, чем ребёнок увлекается.
Wildcat
Постарайтесь ненавязчиво выяснить, чем она увлекается, о чем мечтает. Возможно это будет что-то совсем не очевидное взрослому человеку. Поэтому общий совет здесь дать просто невозможно.
ks
О! Монстр хай! Во всех вариантах! У нас даже ёлка в этом году украшена светящимися шариками с героинями этого мультика...
АнонимВ ответ на ks
ks
О! Монстр хай! Во всех вариантах! У нас даже ёлка в этом году украшена светящимися шариками с героинями этого мультика...
СсылкаПожаловаться
Очень красиво!
ksВ ответ на Аноним
Аноним
Очень красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветопередача подводит... на самом деле шторы голубые, и шарики разноцветные - от нежно - фиолетового до розового
виктория саушева
Сложно сказать, когда не знаешь, что у нее уже есть. Я дарили разные подарки разной ценовой категории. От всего она была в восторге: проектор звёздное небо, светодиодный шар, летающая фея, планшет, еще есть летающий миньон.. До планшета она любила что-то делать своими руками, рисовать. Кинетический песок, пластилин Play Dohh кажется, велосипед. Следующее, что я хочу подарить это либо коньки, либо диско робот танцующий Tossy. Смотрела в ютубе робота - забавно) Моя ещё шмоточница и любит вещички модные. Так что вот
Такая Фся)
А моей 12! Тоже не знаю, что дарить!
ЭйвеВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А моей 12! Тоже не знаю, что дарить!
СсылкаПожаловаться
косметику первую.духи типа
Mary
Я всегда с мамами одариваемых детей советуюсь. Они то лучше знают, чего хотят их чада.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Я всегда с мамами одариваемых детей советуюсь. Они то лучше знают, чего хотят их чада.
СсылкаПожаловаться
К сожалению это не возможно , у нее родители в разводе и я с ней общаюсь только когда она у отца в гостях
Тата Соболева
у нас многие дети увлекаются плетением всяких цветных браслетов, ожерелий из резиночек, продаются наборы, а как что делать в интернете научат)
Татьяна Тасенко
Девочке скажите,что пришло время заказывать Дед Морозу подарки и пусть она напишет письмо или прокричит свое желание в форточку вечером. Письмо пусть даствам почитать ,вдруг ошибки и ДМ обидится.Спросите чего будет кричать ,а то вдруг ДМ не поймет.
Мы все в окно кричим !
Жужа
Всегда спрашивала у своей и у племяшки, благо вместе росли, что они заказали Деду Морозу. Их письма "отправляла" на почту. Заказов было много обычно, остальное с сестрой согласовывали.
ирина костюжева
фарфоровую куклу с настоящими ресницами и локонами,в викторианском платье,шляпке,с сумочкой и зонтиком....
Эйве
куклу модную или модный прикид что девочки упали
Анна Лидер
если Вы в Москве - Детский мир может помочь - их целая сеть! и для девочек полно чего в продаже для творчества - всякие фенечки плести, раскраски акриловыми красками, бисероплетение, рисовалки песком....
Маришка
есть такие наборы для девочек, там разноцветные бусинки, бисер, камешки и перышки. Я покупала своей дочке в таком возрасте, потом вместе с ней браслеты и ожерелья делали. Девочкам такое нравится.
Абломова
я в своё время дарила племяннице (возраста вашей и в ваших же практически условиях: спросить у родителей возможности нет, увлечения не известны) набор детской косметики (покупала не набором, а составной, но мне самой просто нравится процесс выбора подарка) в красивой сумочке-косметичке (дитё при мне стало красить губы, нюхать воду и просить накрасить ногти). Туда же добавила милое зеркальце, конфеты в яркой мини-коробочке и пару необычной расцветки колгот (девочка колготы сразу в шкафчик убрала, а мне потом её мама сказала, что была удивлена (приятно), когда та их надела на кружок танцев). Если бюджет позволяет можно ещё куклу\игрушку какую-нибудь хорошую добавить.
Натошка
Подарите ей силиконовые шнурочки для обуви, их не нужно завязывать и развязывать, очень удобно, необычно и красиво...Мы всей семьей пользуюмеся vk.com/ hilacesmos
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем