Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2015, Главная форумов

Подарок подруге

Всем хорошего дня, форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на День Рождения подруге, с учетом её интересного положения. Нужно делать подарок с расчетом на малыша, который скоро родится или все же делать подарок именно по её интересам, хобби?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Евгения
По её интересам)
СсылкаПожаловаться
С расчетом на малыша подарите когда малыш появится. При чем тут ее ДР??
СсылкаПожаловаться
Ольга
хорошая косметика никогда не будет лишней
СсылкаПожаловаться
Ольга
хорошая косметика никогда не будет лишней
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
При беременности и кормлении грудью будет. С этим сейчас лучше повременить, чтобы не навредить ребенку. Дочь во время беременности и кормления косметикой практически не пользовалась, разве что ресницы подкрашивала чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Подруге подарить, что она любит.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спросите у неё, что ей нужно. Мы вашу подругу не знаем.
СсылкаПожаловаться
Экая Вы экономная))) "Дорогой, я тебе в подарок на день рождения себе шубу купила";))) Конечно, подарок нужно выбрать для нее, малышу дарят, когда он родится.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Подарите ей купюры в конвертике, чем больше, тем лучше. Она сама все купит.
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
хорошие витамины или крем от растяжек))))
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
СсылкаПожаловаться
ага, беременной, а потом и кормящей женщине витамины.... Без консультации врача. Опасненько! К тому же, если ей скоро рожать, то она уже необходимые курсы пропила
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
СсылкаПожаловаться
ага, беременной, а потом и кормящей женщине витамины.... Без консультации врача. Опасненько! К тому же, если ей скоро рожать, то она уже необходимые курсы пропила
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот как раз кормящим и после родов вдвойне нужны витамины...
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
ну вот как раз кормящим и после родов вдвойне нужны витамины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только по рекомендации наблюдающего врача
СсылкаПожаловаться
Лианушка
только по рекомендации наблюдающего врача
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятное дело
СсылкаПожаловаться
Елена
Бандаж дородовой.
СсылкаПожаловаться
Я
сходите в магазин типа "Детский мир". там стооолько всего - на любой цвет и вкус
СсылкаПожаловаться
Если идете на день рождения подруги, то и дарите подарок подруге. А когда пойдете на день рождения к малышу, дарить будете, соответственно, малышу.
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
Подарите ей сертификат в спа-салон, но на процедуры для ног или лица (т.к. общий массаж при беременности нужен специализированный). Я была бы рада.
Если Вы знаете, например, что семья хочет купить кроватку или ещё что-то, и семья не очень обеспеченная, то подарите деньгами.
А для ребёнка не стоит ничего покупать, подарите что-то когда родится.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Слинг ей подарите. Это для неё и её спины больше, чем для малыша. И хорошо, что пораньше - успеет почитать и попробовать, и с лялькой будет проще приспособиться. Только хороший, а они недешевые. Вроде как и ей подарок, а вроде как и с учетом состояния :)
СсылкаПожаловаться
ks
"Родословную книгу". Очень недешёвый подарок. А по сути - альбом для фото
СсылкаПожаловаться
Конечно, подруге без всяких учётов делайте подарок, малышу потом что-нибудь подарите.
СсылкаПожаловаться
нужно у нее спросить, если нормальные отношения, она сама скажет. По опыту могу сказать: нужное она сама купит (себе одежду, одежду и памперсы ребенку и т.д.), а вот прихоти (типа качественной косметики по уходу за собой в интересном положении, дорогие игрушки и наряды ребенку "на вырост";) - на это может не быть денег или планов в ближайшем будущем. И такое приятнее получить в подарок.

Например, если б моя подруга спросила, что мне надо, я была бы рада специальному крему по уходу за кожей от растяжек, так как стоит дохорена, и его много надо, а деньги итак уходят на смену гардероба, здоровое питание.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
подарок делать нужно самой подруге исходя из её интересов! Малышу и что-то связаное с малышом подарите, когда родит!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru