Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок подруге

Всем хорошего дня, форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на День Рождения подруге, с учетом её интересного положения. Нужно делать подарок с расчетом на малыша, который скоро родится или все же делать подарок именно по её интересам, хобби?
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Евгения
По её интересам)
Светлана Смирнова
С расчетом на малыша подарите когда малыш появится. При чем тут ее ДР??
Ольга
хорошая косметика никогда не будет лишней
Крокодил НильскийВ ответ на Ольга
Ольга
хорошая косметика никогда не будет лишней
СсылкаПожаловаться
При беременности и кормлении грудью будет. С этим сейчас лучше повременить, чтобы не навредить ребенку. Дочь во время беременности и кормления косметикой практически не пользовалась, разве что ресницы подкрашивала чуть-чуть.
Наталия Серебренникова
Подруге подарить, что она любит.
Жужа
Спросите у неё, что ей нужно. Мы вашу подругу не знаем.
Крокодил Нильский
Экая Вы экономная))) "Дорогой, я тебе в подарок на день рождения себе шубу купила";))) Конечно, подарок нужно выбрать для нее, малышу дарят, когда он родится.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Подарите ей купюры в конвертике, чем больше, тем лучше. Она сама все купит.
Софи Марсо
хорошие витамины или крем от растяжек))))
ЛианушкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
хорошие витамины или крем от растяжек))))
СсылкаПожаловаться
ага, беременной, а потом и кормящей женщине витамины.... Без консультации врача. Опасненько! К тому же, если ей скоро рожать, то она уже необходимые курсы пропила
ЛианушкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
хорошие витамины или крем от растяжек))))
СсылкаПожаловаться
ага, беременной, а потом и кормящей женщине витамины.... Без консультации врача. Опасненько! К тому же, если ей скоро рожать, то она уже необходимые курсы пропила
Софи МарсоВ ответ на Лианушка
Лианушка
ага, беременной, а потом и кормящей женщине витамины.... Без консультации врача. Опасненько! К тому же, если ей скоро рожать, то она уже необходимые курсы пропила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот как раз кормящим и после родов вдвойне нужны витамины...
ЛианушкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
ну вот как раз кормящим и после родов вдвойне нужны витамины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только по рекомендации наблюдающего врача
Софи МарсоВ ответ на Лианушка
Лианушка
только по рекомендации наблюдающего врача
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятное дело
Елена
Бандаж дородовой.
Я
сходите в магазин типа "Детский мир". там стооолько всего - на любой цвет и вкус
татьяна федорук
Если идете на день рождения подруги, то и дарите подарок подруге. А когда пойдете на день рождения к малышу, дарить будете, соответственно, малышу.
Nadia Montero
Подарите ей сертификат в спа-салон, но на процедуры для ног или лица (т.к. общий массаж при беременности нужен специализированный). Я была бы рада.
Если Вы знаете, например, что семья хочет купить кроватку или ещё что-то, и семья не очень обеспеченная, то подарите деньгами.
А для ребёнка не стоит ничего покупать, подарите что-то когда родится.
Птичка
Слинг ей подарите. Это для неё и её спины больше, чем для малыша. И хорошо, что пораньше - успеет почитать и попробовать, и с лялькой будет проще приспособиться. Только хороший, а они недешевые. Вроде как и ей подарок, а вроде как и с учетом состояния :)
ks
"Родословную книгу". Очень недешёвый подарок. А по сути - альбом для фото
Panthera tigris
Конечно, подруге без всяких учётов делайте подарок, малышу потом что-нибудь подарите.
Влюбленная в жизнь
нужно у нее спросить, если нормальные отношения, она сама скажет. По опыту могу сказать: нужное она сама купит (себе одежду, одежду и памперсы ребенку и т.д.), а вот прихоти (типа качественной косметики по уходу за собой в интересном положении, дорогие игрушки и наряды ребенку "на вырост";) - на это может не быть денег или планов в ближайшем будущем. И такое приятнее получить в подарок.

Например, если б моя подруга спросила, что мне надо, я была бы рада специальному крему по уходу за кожей от растяжек, так как стоит дохорена, и его много надо, а деньги итак уходят на смену гардероба, здоровое питание.
Лианушка
подарок делать нужно самой подруге исходя из её интересов! Малышу и что-то связаное с малышом подарите, когда родит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем