Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок просто так.

Добрый день, форумчане!
У меня к вам вопросик. Каждое утро в транспорте я встречаюсь с незнакомым мне молодым человеком (Ему приблизительно 25-30). Он мне нравится,но подойти прямо и познакомиться у меня не хватает смелости)) Я Хочу написать записочку и положить ее в маленькую коробочку. И туда же вложить маленький презентик в знак симпатии) Но я никак не могу придумать чтобы это могло быть. Подскажите пожалуйста))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
а а
конечно, кольцо!
Nata-Nata
Презерввативчик)))
ТатьянаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Презерввативчик)))
СсылкаПожаловаться

Анна
ой ты батюшки )))
купи два билета в кино, один билет положи в коробочку и туды записочку с временем и местом встречи.
ОльгаВ ответ на Анна
Анна
ой ты батюшки )))
купи два билета в кино, один билет положи в коробочку и туды записочку с временем и местом встречи.
СсылкаПожаловаться
вы прям романтик! клево придумали))
АннаВ ответ на Ольга
Ольга
вы прям романтик! клево придумали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то это парни должны оказывать такие знаки внимания на начальных парах, ну раз уж девочке хочется, то пусть сама первая шагает ))
Cherry
я спросонья прочла "вложить маленький пре зик"
Анна
только не рыдай потом сильно, если не придет ))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
только не рыдай потом сильно, если не придет ))
СсылкаПожаловаться
Лучше рискнуть, чем потом жалеть. Если не придет-ничего страшного)
Спасибо))
Евгения Жукова
Лучше просто подойти и познакомиться, с подарком перебор, подумает что с головой проблемы.
Жужа
бредовая идея, канешн. Если каждый день встречаетесь. то пора уже улыбаться хотя бы друг другу начать, а потом и до "здрасьте" дойдете.)))
а а
не надо так явно его клеить, лучше упадите на него ненароком
Жасмин
Странно это будет выглядеть, на мой взгляд))
Всем Привет
свой тампакс поклади..
Nataly
ой не надо! отпугнете нормального мужчину. решит,что малахольная
лучше просто рядом оказаться и разговор завести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем