Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 02:19, Главная форумов

подарок ребенку.

я в разводе.есть дочь 9 лет.месяца три назад появился поклонник.довольно симпатичный молодой человек.он моложе меня на 5 лет,но дело не в возрасте,а в том ,что я не вижу будущего с ним и серьезные отношения строить с ним не собираюсь.об этом я ему сказала.два дня назад у дочери был д.р. мой поклонник встретил нас и вручил ребенку подарок.развернули-планшет.я пыталась подарок вернуть,на что он мне сказал -подарок не тебе,а ребенку.я считаю,что вернуть надо.а как? посоветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Фрау Вау
вернуть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
вернуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как? не бросать же.ему в голову
СсылкаПожаловаться
Аноним
как? не бросать же.ему в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите что узнаете стоимость планшета и ему на мобилу денег закините)))
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
вернуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 12 кг без диет и тренировок по методу Полины Гагариной Жми "перейти" Уже за пару недель результат лучше, чем за месяцы на диете и в спортзале.и
СсылкаПожаловаться
НЗ
Ну не знаю. Подарок ребенку. Вам -то мч нравится или неприятен? Про несерьезность поняла, но в принципе ухаживания его вам приятны или сейчас хотите уже отщить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Ну не знаю. Подарок ребенку. Вам -то мч нравится или неприятен? Про несерьезность поняла, но в принципе ухаживания его вам приятны или сейчас хотите уже отщить?
СсылкаПожаловаться
я не принимаю ухаживания ни в каком виде.с моей стороны не было даже игривых намеков типа-мы можем быть друзьями.мне он симпатичен ,но я понимаю,что это будет флирт секс и не более.поэтому не хочу заводить с ним интрижку
СсылкаПожаловаться
Аноним
я не принимаю ухаживания ни в каком виде.с моей стороны не было даже игривых намеков типа-мы можем быть друзьями.мне он симпатичен ,но я понимаю,что это будет флирт секс и не более.поэтому не хочу заводить с ним интрижку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы его не воспринимаете ?
возраст не показатель..
если к вашему ребёнку хорошо относится-это очень хорошо, т.к. большинство мужчин дети вообще не интересуют чужие..
присмотритесь к нему..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он Вам неприятен - лучще вернуть. Можно деньгами. Если допускаете для себя флирт - ну не обязательно же лбщаться только для серьезных отношений - тогда можно и принять. Потом отдаритесь чем-то аналогичным. Билетами в театр, например
СсылкаПожаловаться
Натали, мск
А спокойно не получается? Вы ему сначала сказали, что не хотите продолжать отношения, а он потом подарил и отказ от подарка не принимает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
А спокойно не получается? Вы ему сначала сказали, что не хотите продолжать отношения, а он потом подарил и отказ от подарка не принимает?
СсылкаПожаловаться
отношений не было изначально.отказ не принимает .когда я звоню и начинаю разговор на эту тему бросает трубку
СсылкаПожаловаться
Аноним
отношений не было изначально.отказ не принимает .когда я звоню и начинаю разговор на эту тему бросает трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не заморачивайтесь больше на эту тему. Что, настолько дорого обошелся ему этот планшет ( относительно его доходов ), или заставит "натурой" отплатить))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Ну и не заморачивайтесь больше на эту тему. Что, настолько дорого обошелся ему этот планшет ( относительно его доходов ), или заставит "натурой" отплатить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заставит конечно.короче,будет у ребенка планшет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не заставит конечно.короче,будет у ребенка планшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно! Трам-пам-пам)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со своей стороны сделали всё- пытались честно вернуть подарок или деньги за него. Подарил да подарил. Иногда дарить приятнее, чем получать.
СсылкаПожаловаться
МарТa
зачем возвращать?
СсылкаПожаловаться
Делф
Ребенок потом Вам этот планшет запомнит...Купите если так от себя и подложите втихоря такой же, а то верните...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Ребенок потом Вам этот планшет запомнит...Купите если так от себя и подложите втихоря такой же, а то верните...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ребенок у меня к счастью золото .с ней я договорилась без проблем
СсылкаПожаловаться
Мэрлин Херо
А что звоните то сама? Ну подарил и подарил.Сами поняли жениться он не будет.Отстаньте и все от него.Вы просто сами его заманиваете и строите при этом недотрогу.Ищите мужчину с серьезными намерениями или уже дайте разок и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
А что звоните то сама? Ну подарил и подарил.Сами поняли жениться он не будет.Отстаньте и все от него.Вы просто сами его заманиваете и строите при этом недотрогу.Ищите мужчину с серьезными намерениями или уже дайте разок и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
завтра сделаю как вы советуете-дам разок(не более) и пойду искать серьезного)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
завтра сделаю как вы советуете-дам разок(не более) и пойду искать серьезного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праильно и для фигуры это полезно и от бессонницы помогает
.с меня бы уже трусы упали и пол пробили-но я завожусь оттого,как мой дите укачивает
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Странная вы... захотел мужик и подарил) Поблагодарите, больше вы ничем не обязаны)
СсылкаПожаловаться
подарил и подарил, никто его в магазин за этим планшетом не тащил (я так понимаю
) Так что пусть дитё порадуется подарку)
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Зачем возвращать,если подарок был по-видимому подарен от души.Все нам не так-не дарят-плохо,дарят-тоже плохо.Ничего не возвращать,а присмотреться к парню:)
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Зачем возвращать,если подарок был по-видимому подарен от души.Все нам не так-не дарят-плохо,дарят-тоже плохо.Ничего не возвращать,а присмотреться к парню:)
СсылкаПожаловаться
парень удивительный ,такой презент чужому дитю .
СсылкаПожаловаться
qanita1987
Не надо ничего возвращать. Раз вы ему уже честно сказали, что ничего не получится. Сам же дарил. Дают - бери.........
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru