Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок ребенку.

я в разводе.есть дочь 9 лет.месяца три назад появился поклонник.довольно симпатичный молодой человек.он моложе меня на 5 лет,но дело не в возрасте,а в том ,что я не вижу будущего с ним и серьезные отношения строить с ним не собираюсь.об этом я ему сказала.два дня назад у дочери был д.р. мой поклонник встретил нас и вручил ребенку подарок.развернули-планшет.я пыталась подарок вернуть,на что он мне сказал -подарок не тебе,а ребенку.я считаю,что вернуть надо.а как? посоветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия
Я бы не стала возвращать. Действительно, ведь не вам подарил. Для себя бы не взяла, но тут уже не вам решать) не вам подарок. А вообще, я бы присмотрелась. Все-таки, он хотел подарить и подарил хороший подарок ребёнку. Среди поклонников моих подруг не припомню, чтобы кто-то делал ребёнку подарки (если и отношений не было. Делают, но ток если уже отношения есть) Другой бы вообще не подарил ничего или просто ерунду какую-то, а он заморочился. Мне было бы приятно, что мужчина так отнёсся к моему ребёнку и сделал приятно. Он ищет путь через ребёнка) мило.приятно.даже очень!)
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
Я бы не стала возвращать. Действительно, ведь не вам подарил. Для себя бы не взяла, но тут уже не вам решать) не вам подарок. А вообще, я бы присмотрелась. Все-таки, он хотел подарить и подарил хороший подарок ребёнку. Среди поклонников моих подруг не припомню, чтобы кто-то делал ребёнку подарки (если и отношений не было. Делают, но ток если уже отношения есть) Другой бы вообще не подарил ничего или просто ерунду какую-то, а он заморочился. Мне было бы приятно, что мужчина так отнёсся к моему ребёнку и сделал приятно. Он ищет путь через ребёнка) мило.приятно.даже очень!)
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Сначала говорю,что у дочи ДР,а потом подарки возвращаю.
Странная вы какая.
Я, например,тоже бы подарила планшет,если мне сказали ,что у ребенка др.
Татьяна Тасенко
Сначала говорю,что у дочи ДР,а потом подарки возвращаю.
Странная вы какая.
Я, например,тоже бы подарила планшет,если мне сказали ,что у ребенка др.
СсылкаПожаловаться
мне об этом говорить не надо было.дочь моя всем уши прожужжала когда д.р и что она хочет в подарок-хомяка-джунгарика
Иванова
а мне кажется, что мужик норм. вы не хотите к нему присмотреться? его подарок мне, например, говорит о серьезности его намерений в отношении вас.
Татьяна ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
а мне кажется, что мужик норм. вы не хотите к нему присмотреться? его подарок мне, например, говорит о серьезности его намерений в отношении вас.
СсылкаПожаловаться
Есть женщины, которым всё равно перед кем ноги раздвигать - лишь бы платили. Они и присматриваются к тем кто платит и считают их серьёзными.
А есть те кому не всё равно.
Ну вы меня поняли.
Татьяна Иванова
Есть женщины, которым всё равно перед кем ноги раздвигать - лишь бы платили. Они и присматриваются к тем кто платит и считают их серьёзными.
А есть те кому не всё равно.
Ну вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следуя вашей логике, вы отдаете предпочтение исключительно тем, кто ничего не дарит и вообще никак не тратится. Ну вы меня поняли.
Татьяна ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
следуя вашей логике, вы отдаете предпочтение исключительно тем, кто ничего не дарит и вообще никак не тратится. Ну вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в идеале. Так правильнее. Если что, ему не в чём меня упрекнуть. Я ему секс - он мне секс. В расчёте. Мелкие ништяки не в счёт.
Но я меркантильна, как все нормальные женщины. Поэтому все мужчины у меня делятся на тех с кем я ахаюсь и додиков. Первых я описала. А вот вторых, грешна мать, беззастенчиво дою. Пока у них не иссякнут деньги или терпение. Или они не поумнеют. Давать то я им всё равно не даю, а значит и не продаюсь. А они вроде как спонсоры.
Василиса
не надо возвращать, подарил и все.
Тина Сидорова
Сказать ему-я не нищая,сама куплю планшет.В следующий раз промолчать про ДР дочери.
Жаба-Мордоед
А никак. Дают - бери, бьют - беги.
Тина Сидорова
раз вы такая правильная
Жаба-Мордоед
Я вот, автор, вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь. После общения с такими как вы мужчины перестают дарить подарки. Ну а че? Он вам подарок, а вы ему вежливо что вам его подарок и на фиг не сдался. Обломали. Вы думаете он захочет потом подарки делать чтоб его каждый раз обламывали? сомневаюсь.
Зато вы гордая и независимая. Но потом не устраивайте плач Ярославны, что этот подлец ничего не дарит.
SR
Не думаю что подарок ребенку вас к чему-то обязывает. Подарил и подарил. У моей подруги муж на 5 лет моложе - для обоих это первый брак был и есть. Живут прекрасно. Разница в возрасте не заметна, на мой взгляд вообще. Если вы не видите будущего с ним и сказали об этом, но продолжаете общаться - он взрослый человек, сам решает что и как делать. Вы ему дали статус - друг. Он в курсе. Возвращать подарок - оскорбление.
Татьяна Иванова
Зачем?
Honney Pot
оставьте. он хотел - он подарил.
Белоснежная снежинка
Я бы вернула,курьером или в почтовый ящик запихнула,а ребёнку купила такой же самый,подменила.
Аноним
Всем спасибо за советы.Оставим подарок и не будем париться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем