Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок ребенку.

я в разводе.есть дочь 9 лет.месяца три назад появился поклонник.довольно симпатичный молодой человек.он моложе меня на 5 лет,но дело не в возрасте,а в том ,что я не вижу будущего с ним и серьезные отношения строить с ним не собираюсь.об этом я ему сказала.два дня назад у дочери был д.р. мой поклонник встретил нас и вручил ребенку подарок.развернули-планшет.я пыталась подарок вернуть,на что он мне сказал -подарок не тебе,а ребенку.я считаю,что вернуть надо.а как? посоветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Фрау Вау
вернуть
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
вернуть
СсылкаПожаловаться
как? не бросать же.ему в голову
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
как? не бросать же.ему в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите что узнаете стоимость планшета и ему на мобилу денег закините)))
Юлия ЛипецкаяВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
вернуть
СсылкаПожаловаться
Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 12 кг без диет и тренировок по методу Полины Гагариной Жми "перейти" Уже за пару недель результат лучше, чем за месяцы на диете и в спортзале.и
НЗ
Ну не знаю. Подарок ребенку. Вам -то мч нравится или неприятен? Про несерьезность поняла, но в принципе ухаживания его вам приятны или сейчас хотите уже отщить?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Ну не знаю. Подарок ребенку. Вам -то мч нравится или неприятен? Про несерьезность поняла, но в принципе ухаживания его вам приятны или сейчас хотите уже отщить?
СсылкаПожаловаться
я не принимаю ухаживания ни в каком виде.с моей стороны не было даже игривых намеков типа-мы можем быть друзьями.мне он симпатичен ,но я понимаю,что это будет флирт секс и не более.поэтому не хочу заводить с ним интрижку
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я не принимаю ухаживания ни в каком виде.с моей стороны не было даже игривых намеков типа-мы можем быть друзьями.мне он симпатичен ,но я понимаю,что это будет флирт секс и не более.поэтому не хочу заводить с ним интрижку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы его не воспринимаете ?
возраст не показатель..
если к вашему ребёнку хорошо относится-это очень хорошо, т.к. большинство мужчин дети вообще не интересуют чужие..
присмотритесь к нему..
Аноним
я не принимаю ухаживания ни в каком виде.с моей стороны не было даже игривых намеков типа-мы можем быть друзьями.мне он симпатичен ,но я понимаю,что это будет флирт секс и не более.поэтому не хочу заводить с ним интрижку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он Вам неприятен - лучще вернуть. Можно деньгами. Если допускаете для себя флирт - ну не обязательно же лбщаться только для серьезных отношений - тогда можно и принять. Потом отдаритесь чем-то аналогичным. Билетами в театр, например
Натали, мск
А спокойно не получается? Вы ему сначала сказали, что не хотите продолжать отношения, а он потом подарил и отказ от подарка не принимает?
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
А спокойно не получается? Вы ему сначала сказали, что не хотите продолжать отношения, а он потом подарил и отказ от подарка не принимает?
СсылкаПожаловаться
отношений не было изначально.отказ не принимает .когда я звоню и начинаю разговор на эту тему бросает трубку
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
отношений не было изначально.отказ не принимает .когда я звоню и начинаю разговор на эту тему бросает трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не заморачивайтесь больше на эту тему. Что, настолько дорого обошелся ему этот планшет ( относительно его доходов ), или заставит "натурой" отплатить))
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Ну и не заморачивайтесь больше на эту тему. Что, настолько дорого обошелся ему этот планшет ( относительно его доходов ), или заставит "натурой" отплатить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заставит конечно.короче,будет у ребенка планшет.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
не заставит конечно.короче,будет у ребенка планшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно! Трам-пам-пам)
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
отношений не было изначально.отказ не принимает .когда я звоню и начинаю разговор на эту тему бросает трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со своей стороны сделали всё- пытались честно вернуть подарок или деньги за него. Подарил да подарил. Иногда дарить приятнее, чем получать.
МарТa
зачем возвращать?
Делф
Ребенок потом Вам этот планшет запомнит...Купите если так от себя и подложите втихоря такой же, а то верните...
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Ребенок потом Вам этот планшет запомнит...Купите если так от себя и подложите втихоря такой же, а то верните...
СсылкаПожаловаться
ребенок у меня к счастью золото .с ней я договорилась без проблем
Мэрлин Херо
А что звоните то сама? Ну подарил и подарил.Сами поняли жениться он не будет.Отстаньте и все от него.Вы просто сами его заманиваете и строите при этом недотрогу.Ищите мужчину с серьезными намерениями или уже дайте разок и успокойтесь.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
А что звоните то сама? Ну подарил и подарил.Сами поняли жениться он не будет.Отстаньте и все от него.Вы просто сами его заманиваете и строите при этом недотрогу.Ищите мужчину с серьезными намерениями или уже дайте разок и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
завтра сделаю как вы советуете-дам разок(не более) и пойду искать серьезного)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
завтра сделаю как вы советуете-дам разок(не более) и пойду искать серьезного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праильно и для фигуры это полезно и от бессонницы помогает
.с меня бы уже трусы упали и пол пробили-но я завожусь оттого,как мой дите укачивает
Юлия Та самая
Странная вы... захотел мужик и подарил) Поблагодарите, больше вы ничем не обязаны)
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
подарил и подарил, никто его в магазин за этим планшетом не тащил (я так понимаю
) Так что пусть дитё порадуется подарку)
Люда Таланова
Зачем возвращать,если подарок был по-видимому подарен от души.Все нам не так-не дарят-плохо,дарят-тоже плохо.Ничего не возвращать,а присмотреться к парню:)
АленушкаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Зачем возвращать,если подарок был по-видимому подарен от души.Все нам не так-не дарят-плохо,дарят-тоже плохо.Ничего не возвращать,а присмотреться к парню:)
СсылкаПожаловаться
парень удивительный ,такой презент чужому дитю .
qanita1987
Не надо ничего возвращать. Раз вы ему уже честно сказали, что ничего не получится. Сам же дарил. Дают - бери.........
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем